ВНИМАНИЕ Браузер решение всех проблем с мультиаккаунтами в букмекерских конторах

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вот никогда не понимал людей.. Ну если ты далекий настолько от темы, ну нахера ты пишешь то.. Особенно твое сообщение в соседней теме про кардинг, ну это полный фейл) Друг твой попросил не оставаться равнодушным и написать хоть что-нибудь?))
Главное не количество, а качество)


Какая смысловая нагрузка твоего сообщения кроме того, что ты позоришься выкладывая сюда это? Это тоже самое, что выложить обучения Юры Бойцова по вилкам. Окончательно доказал, что полный ноль в этой теме. Ты думаешь я не знаю кто такой Dr cent и что такое его "браузерный антидетект"?))
В соседней ветке я тебе уже все написал, прекращай вводить людей в заблуждение.
Когда же все эти жертвы рекламы уже поймут, что все антидетекты браузерные тем более опенсорсные - идентифицируются, и они никогда не являлись инструментом для проф.кардинга или любых других темных схем заработка удаленно...вас просто хотят наебать и нагреть на деньги. Сто раз уже на OS обсуждалась тема инфо цыганей и антидетектов.
Никогда не понимал пиздаболов и обличителей.
Нет не друг.
Нет не просил.
Продукт Вектора 500$.
Далёк судя по всему ты. Нахватался верхатуры)
Где твоё качество? Один пиздежь галимый и бормотание, в попытках что то кому то доказать. Класс точно уж не просматривается)
Есть вопросы? В ЛС.
Нет, так сиди мороси в монитор дальше, клавиатуру только не мучь.
 
Вот никогда не понимал людей.. Ну если ты далекий настолько от темы, ну нахера ты пишешь то.. Особенно твое сообщение в соседней теме про кардинг, ну это полный фейл) Друг твой попросил не оставаться равнодушным и написать хоть что-нибудь?))
Главное не количество, а качество)


Какая смысловая нагрузка твоего сообщения кроме того, что ты позоришься выкладывая сюда это? Это тоже самое, что выложить обучения Юры Бойцова по вилкам. Окончательно доказал, что полный ноль в этой теме. Ты думаешь я не знаю кто такой Dr cent и что такое его "браузерный антидетект"?))
В соседней ветке я тебе уже все написал, прекращай вводить людей в заблуждение.
Когда же все эти жертвы рекламы уже поймут, что все антидетекты браузерные тем более опенсорсные - идентифицируются, и они никогда не являлись инструментом для проф.кардинга или любых других темных схем заработка удаленно...вас просто хотят наебать и нагреть на деньги. Сто раз уже на OS обсуждалась тема инфо цыганей и антидетектов.
Мусгивр, ты не далеко ушел от Смарта, прыгаешь по двум форумам под разными никами, ревностно реагируешь на любые посты идущие вразрез с твоими "наработками" и пиздишь что все вокруг насекомые, а себя "ПОЗИЦИОНИРУЕШЬ"как полубога в данном направлении. Твоя самооценка и самолюбие зашкалило на столько, что это попахивает клиникой. Кроме пиздежа от тебя ничего никто не увидел.
"ЗАШКВАР" полный))))
 
Да это блять опять смарт убер, заипал блин. Админ тут походу магнит для бонусхантеров европейских установил, так и прут, и все такие умные, опытные, прохаванные жизнью.
 
Намекни хоть на что лучше обращать больше внимания для анонимности?
Тонкий намек:biggrin::biggrin::biggrin:

Buah-Ceri-pinterest.jpg
 
Продукт Вектора 500$.
После этого можно было больше ничего не писать. Очередной пиздабол, который даже не пробился через векторовский саппорт и получил прайс на опенсорс настроенный антидетект за $500 если ты вообще к ним обращался. Не пиши больше херни, если вообще не в теме.

Мусгивр, ты не далеко ушел от Смарта, прыгаешь по двум форумам под разными никами, ревностно реагируешь на любые посты идущие вразрез с твоими "наработками" и пиздишь что все вокруг насекомые, а себя "ПОЗИЦИОНИРУЕШЬ"как полубога в данном направлении. Твоя самооценка и самолюбие зашкалило на столько, что это попахивает клиникой. Кроме пиздежа от тебя ничего никто не увидел.
"ЗАШКВАР" полный))))
Ты что совсем ебанутый?)))))))) Какой нахер мусгивр?))))) Разлогинься клоун)))
 
Намекни хоть на что лучше обращать больше внимания для анонимности?
На железо конечно, HV (аппартку) и реальный внешник (не проксиковский).
Тебе советую обратиться либо к вектору за решением под ключ, либо к мультиаккаунтеру за арендой таких машин, этого будете более чем достаточно для работы с буками, антидетекты и прочую хуйню впаривают только дауны с недокардерских форумов.
Я бы на твоем месте попробовал все сразу и сделал свой вывод, и не слушал никаких даунов
 
После этого можно было больше ничего не писать. Очередной пиздабол, который даже не пробился через векторовский саппорт и получил прайс на опенсорс настроенный антидетект за $500 если ты вообще к ним обращался. Не пиши больше херни, если вообще не в теме.


Ты что совсем ебанутый?)))))))) Какой нахер мусгивр?))))) Разлогинься клоун)))
Еще раз повторюсь, пиздабол, ты и вся твоя порода. В сообщениях смартарбера (во всех его образах), было больше смысла и конкретики. Не знаю в какой ты теме.....
Да, общался с сапортом, по поводу решения под ключ и консультаций по другим темам. Тебе видимо в кулуарных разговорах на кухне нули добавляли к прайсу за решение. Ну да хуй с ним, раз ты такой делано важный, можно и ещё один накинуть было)
Так же внесу ясность. То что я не рву жопу в попытках окрестить всех пиздаболами и даунами, а так же продемонстрировать собственную значимость, не означает согласие с Noooon.
За исключением: "Друг иди в кардинге 3 года поработай поймешь как систему под дом подстраивать)". В контексте того, что в данной дисциплине тема персонализации стоит острее чем в вилках. И не начинай бурчать о разнице анонимизации и персонализации, я её знаю. Всё остальное, плод твоего воображения (как и собственное самомнение) и видимо каких то обид)
Вериф ты отнес к недокардинг форумам значит? Ну,тут только твоими же словами можно ответить: "Не пиши больше херни, если вообще не в теме.". Хотя и довольно мягко вышло в данном месте.
И снова напомню, есть что по существу- вэлком, нет- прошу закончить словоблудие.Кроме беспонтового моросилова и пиздежа, с твой стороны, нихуя нет.
 
Еще раз повторюсь, пиздабол, ты и вся твоя порода. В сообщениях смартарбера (во всех его образах), было больше смысла и конкретики. Не знаю в какой ты теме.....
Да, общался с сапортом, по поводу решения под ключ и консультаций по другим темам. Тебе видимо в кулуарных разговорах на кухне нули добавляли к прайсу за решение. Ну да хуй с ним, раз ты такой делано важный, можно и ещё один накинуть было.
Сейчас бы вылезти из неоткуда буду нонеймам и полным нулем в теме, и называть пиздабол знающего человека))
О каком саппорте лошара ты говоришь, чтобы получить комплекс нужно было лично пообщаться с Вектором (они назначают конференцию) он не продает решения полное тем, кто не имеет отношения к деоанонимизации))) Еблан сливной)) Давай до свидания.
Один покупает "РДП" клиенты, а другой решения комплексные за 500 баксов)) В голос с Вас))
Не пиши мне больше, как же мне надоели уже эти придурки анти мусгивирские, которые ва-бaнк несут любую чушь, лижбы хоть как-то насрать в его теме.
Я не защищаю никого, пускай каждый пробует что захочет и сделает для себя вывод. Свое время на отстаивание мусгивирна сервиса я не собираюсь тратить, пускай сам разъебывает вас ноунеймов, раз уж наплодил сам, пускай расхлебывает)
Как я уже писал в той теме. любой шарящий и знающий поймет кто из нас пиздабол)
поэтому аревуар. не пиши мне больше.
 
Сейчас бы вылезти из неоткуда буду нонеймам и полным нулем в теме, и называть пиздабол знающего человека))
О каком саппорте лошара ты говоришь, чтобы получить комплекс нужно было лично пообщаться с Вектором (они назначают конференцию) он не продает решения полное тем, кто не имеет отношения к деоанонимизации))) Еблан сливной)) Давай до свидания.
Один покупает "РДП" клиенты, а другой решения комплексные за 500 баксов)) В голос с Вас))
Не пиши мне больше, как же мне надоели уже эти придурки анти мусгивирские, которые ва-бaнк несут любую чушь, лижбы хоть как-то насрать в его теме.
Я не защищаю никого, пускай каждый пробует что захочет и сделает для себя вывод. Свое время на отстаивание мусгивирна сервиса я не собираюсь тратить, пускай сам разъебывает вас ноунеймов, раз уж наплодил сам, пускай расхлебывает)
Как я уже писал в той теме. любой шарящий и знающий поймет кто из нас пиздабол)
поэтому аревуар. не пиши мне больше.
Вот хуй знает кто тебе сказал, что ты знающий, видно сам решил) По крайней мере противного не видно.
О саппорте отвечающем по контактам размещенным в паблике. Данный прайс(+-, точно не помню уже) был озвучен около полугода назад, может чуть больше. За решение по антидетекту, с настройкой на сервере и обучением. Конференций и спецприемов на кухне мне не проводили (ты, судя по "осведомленности" и до собеседования через постель дошел).
Что касается мусгивров и пр., то на его решение собственно и не нападал, и даже не интересовался у него по условиям и содержанию продукта. Снова твое больное воображение и самолюбие взыгралось по видимому. Но ты как псина битая тявкаешь на всех подряд из под лобья и скулишь. Разъебать ты можешъ этим только будку свою, к сожалению. Звезда эстрады и закулисья блять, с мировым именем))))))
Уговорил, писать конечно больше не буду. С радостью в общем. Ни к чему не ведущая трата времени.
 
Вот форум wwh-club.net/forums иди почитай хорошо сначала его. А если ты в клуб еще завалишься и месяц обучения пройдешь. Тогда мне напишешь где здесь я не прав.
Всем бывалым кардерам давно известно что ввх это не более чем гавно в хорошей упаковке, тобыш продукт, который продают новичкам и тем кто только только пришел в мир кардинга.
Весь их курс состоит их паблик тем, продвигают соих продавцов и не рассказывают об истинных проблемах.
Лучше чем кардерпланета больше никогда не будет RIP.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
После нескольких манипуляций с виртуальной машиной (а выбор Антидетект-браузеров сегодня достаточно большой - вот тут УДАЛЕНО можете посмотреть) она будет не хуже дедика, ведь все параметры системы выберете Вы сами. Как будто бы сходили в магазин и собрали себе новый ПК с нужными вам комплектующими.
 
Назад
Сверху Снизу