! CВEЖИE PУЧНЫE ДPOПЫ

5.00 звёзд 1 Vote
Купил дрoпа около 3 недель назад. Всё как договаривались,получил набор дoкyментов,киви и симкарту. Когда отработаю,то напишу как всё прошло,если возникнут вопросы с доп. верифом!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Работали мы с @freeesh совсем не долго и совсем не продуктивно. Покупались у него ДPOПЫ под одну бк, без верифоф, но один дрoп на мою голову был куплен фул.
Особенность данного дрoповода заключается в том, что у него не самые демократичные цены 6500р за фул дрoпа, а стоимость дофота определяется суммой застрявщих денег (13% от суммы)Н но есть минимум 4000р и заплатив эту цену мы получаем вериф "под ключ", но без видео и ппс ( оплачиваются отдельно) .
Всё было замечательно, заплатив 4400р оперативно была сделана одна фотография. Но когда прилетел вериф на леон начались проблемки.
Заплатив 4000р можно ожидать, что дрoп и дрoповод замотивированы, что бы как можно быстрее пройти вериф. Но не тут-то было, два дня @freeesh в пути, леон такое редко прощает.
После этого мне обещают сделать фотки в течении двух часов, их нет, потом шесть часов, их нет, пришлось напоминать. Фотки прислали, но как часто это бывает без ИНН "дрoп не может их найти".
Ожидая три дня я предлагаю oтpиcoвать, осознавая, что где она его найдет. @freeesh предлагает подождать, в ответ ему был скинут прайс и сразу последовало его "хорошо".
ИНН забрали, запросили подтверждение места жительства, на что последовало "Это уже oтpиcoвывать тебе. Всегда все клиенты oтpиcoвывали за свой счет".
Вот тебе и "под ключи", вот тебе и 13% или 4000р за вериф.
Результат неожиданный. Обидный.
Леон отобрал деньги. Вернул депозит. Отобрали около 18000р. "С формулировкой за подделываение дoкyментов"
По моему мнению 100% вины лежит на дрoповоде. И то что он пытается спихнуть вину на рисовщика @Rando_1 - это полный бред.
Итог всего этого излияния таков, не всегда высокая цена гарантирует высокий уровень предоставляемых услуг.
Он не скамер, он просто будучи дрoповодом не предоставил дoкyмeнты, а пришлось oтpиcoвать 2 из 4 запрошенных дoкyмента. Продолжительность верифа больше недели.
16000р заплачено дрoповоду и 18000р отобрал леон. ИТОГ НАШЕГО СОТРУДНЕЧЕСТВА -34000р. В следующий раз 5 раз подумаю, нужен ли мне дрoп или лучше купить строки oтpиcoвать, ведь никто всё равно не несет ответственность, кроме меня и тебя конечный потребитель.
Работать или нет - решать только вам. ДАННОЕ МНЕНИЕ ОСНОВАНО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ.
Хотели урегулировать вопрос выдачей двух беток рф под бонусы, дрoповод был предупрежден, что нужно оперативно, что сейчас все вериферы заняты, обещал в тот же день, потом на следующий, уже идут третьи сутки, уже начались у всех проблемы с бетками. Надоело, просто смирюсь и запишу с минус. Ведь как всегда, всё своевременно )
 
Работали мы с @freeesh совсем не долго и совсем не продуктивно. Покупались у него ДPOПЫ под одну бк, без верифоф, но один дрoп на мою голову был куплен фул.
Особенность данного дрoповода заключается в том, что у него не самые демократичные цены 6500р за фул дрoпа, а стоимость дофота определяется суммой застрявщих денег (13% от суммы)Н но есть минимум 4000р и заплатив эту цену мы получаем вериф "под ключ", но без видео и ппс ( оплачиваются отдельно) .
Всё было замечательно, заплатив 4400р оперативно была сделана одна фотография. Но когда прилетел вериф на леон начались проблемки.
Заплатив 4000р можно ожидать, что дрoп и дрoповод замотивированы, что бы как можно быстрее пройти вериф. Но не тут-то было, два дня @freeesh в пути, леон такое редко прощает.
После этого мне обещают сделать фотки в течении двух часов, их нет, потом шесть часов, их нет, пришлось напоминать. Фотки прислали, но как часто это бывает без ИНН "дрoп не может их найти".
Ожидая три дня я предлагаю oтpиcoвать, осознавая, что где она его найдет. @freeesh предлагает подождать, в ответ ему был скинут прайс и сразу последовало его "хорошо".
ИНН забрали, запросили подтверждение места жительства, на что последовало "Это уже oтpиcoвывать тебе. Всегда все клиенты oтpиcoвывали за свой счет".
Вот тебе и "под ключи", вот тебе и 13% или 4000р за вериф.
Результат неожиданный. Обидный.
Леон отобрал деньги. Вернул депозит. Отобрали около 18000р. "С формулировкой за подделываение дoкyментов"
По моему мнению 100% вины лежит на дрoповоде. И то что он пытается спихнуть вину на рисовщика @Rando_1 - это полный бред.
Итог всего этого излияния таков, не всегда высокая цена гарантирует высокий уровень предоставляемых услуг.
Он не скамер, он просто будучи дрoповодом не предоставил дoкyмeнты, а пришлось oтpиcoвать 2 из 4 запрошенных дoкyмента. Продолжительность верифа больше недели.
16000р заплачено дрoповоду и 18000р отобрал леон. ИТОГ НАШЕГО СОТРУДНЕЧЕСТВА -34000р. В следующий раз 5 раз подумаю, нужен ли мне дрoп или лучше купить строки oтpиcoвать, ведь никто всё равно не несет ответственность, кроме меня и тебя конечный потребитель.
Работать или нет - решать только вам. ДАННОЕ МНЕНИЕ ОСНОВАНО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ.
Хотели урегулировать вопрос выдачей двух беток рф под бонусы, дрoповод был предупрежден, что нужно оперативно, что сейчас все вериферы заняты, обещал в тот же день, потом на следующий, уже идут третьи сутки, уже начались у всех проблемы с бетками. Надоело, просто смирюсь и запишу с минус. Ведь как всегда, всё своевременно )
Приветствую, девочка делала все фотографии которые просили у неё, понятное дело когда человек не может найти дoкyмeнт - это не всегда решается за 3 и даже 6 часов, Вы торопились и решили заказать oтpиcoвку. Я ответил «хорошо» , так как аккаунт ваш и в любом случае решающее решение принимаете Вы и только Вы. Девочка позже нашла дoкyмeнт отфоткала, но этап верификации уже был другой и данный дoкyмeнт не требовался. И деньги за oтpиcoвку с суммы верификации кстати, удержали Вы) Было много других этапов, с разными фотографиями, как и с листком, так и с монитором. Все эти фотки она так же сделала. Этап с коммуналкой у нас всегда стандартный, клиент заказывает oтpиcoвку для Леона и отправляем, не было инцидентов чтобы они уличали нас за подделку. Почему всегда oтpиcoвываем ЖКХ? Потому что все ДPOПЫ - студенты и никто ещё сам не оплачивает коммунальные услуги. После того как я узнал, что аккаунт заблокировали и разрешили забрать только депозит, я не был согласен, что вина лежит на мне, но в любом случае предложил альтернативное решение - Два аккаунта на Bet365 RU идентифицированные, где я увидел одобрение. дoкyмeнты людей выслал и отправил на идентификацию, у одного из селлеров, но когда все полетели в бетку ситуация была не совсем штатная. Во-первых, цены увеличились на идентификацию, я её соответственно оплатил и во вторых, сроки идентификации тоже увеличились, на второй день сделали идентификацию, надо было на киви принять заявку. О том что киви уже идентифицировано, я не знал, тк селлер не отписал. На третий день чеки мне отправили, что киви готово, но уже и данный отзыв везде висел, я понял что урегулировать данную ситуацию не вышло, но я старался. Спасибо за внимание.
 
Хочу выделить основные положительные моменты сотрудничества с Тимуром.

Делает ОПЕРАТИВНО!
Отвечает четко и по делу.
Всегда на связи.

Обратился по рекомендации человека, которому доверяю. Но, и без советов, на форуме достаточно отзывов, говорящих о том, что Тимур знает свое дело и занимается им профессионально.
дрoп был подобран в соответствии с предпочтениями. И уже задействован. Отдельная благодарность за сим кapтy.

Приятно работать с ответственным человеком. Рекомендую!
 
Пришел сюда с кит-каппера, чтобы лично поблагодарить Тимура за его работу ! Человек ответственный и компетентный в своем деле. Брал у него 4 дрoпа и буду обращаться еще. Любые проблемы старается решать быстро и входит в положение клиента. Считаю, что цена-качество полностью соответствует его работе, в общем всем советую !
 
Начал работу с селлером. Задал несколько интересующих меня вопросов, получил развернутый ответ. дрoп был подобран через два дня после оплаты заказа, через 3 дня была отправлена сим кaртa. СДЭКом посылка шла до МО 2 дня. В общем через неделю после оплаты заказа комплект был у меня на руках. Идент киви и цупа был сделан меньше чем за сутки. Пока работой селлера доволен, работаем дальше.
 
Начал работу с селлером. Задал несколько интересующих меня вопросов, получил развернутый ответ. дрoп был подобран через два дня после оплаты заказа, через 3 дня была отправлена сим кaртa. СДЭКом посылка шла до МО 2 дня. В общем через неделю после оплаты заказа комплект был у меня на руках. Идент киви и цупа был сделан меньше чем за сутки. Пока работой селлера доволен, работаем дальше.
Подскажи пожалуйста какие бк сейчас лояльны чтобы на них регать дрoпа?
 
Всем привет!)брал у Тимура около недели назад дрoпа (Пак фото+иденты). Все сделала в срок и четко то,что нужно. Вопросов нет. Надеюсь на плодотворное сотрудничество. Однозначно рекомендую.
 
Покупал дрoпа в первый раз.Выбор пал на автора,так как он отвечал быстрее остальных(писал еще двоим ).Цена за нужный мне комплект дoкyментов устроила,все нужные дoкyмeнты получил за сутки.Долго тянулась верификация кошелька,но тут к продавцу вопросов нет.
 
Хороший селлер. Понятно, что бывают задержки, но это норма.
 
Недавно начал работать с Тимуром. Идет все хорошо, подбирает комплект фото и делает быстрый дофот по нужде для верифа. Иденты и сами ДPOПЫ тоже все хорошо. Будем сотрудничать дальше!
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
сколько стоят рисовки для коинлист?
 
Не так давно начал брать у данного селлера дрoпов, и знаете нисколько не жалею. дoкyмeнты подбираются очень быстро, селлер всегда на связи и готов к диалогу! Надеюсь на плодотворное сотрудничество
 
Первый раз провёл сделку с данным человеком. Полностью доволен, заказ исполнен с учётом всех моих требований. Рекомендую. Зарегистрировался тут только ради отзыва.
 
Назад
Сверху Снизу