openssource

Официальный представитель
Openssource
Реакции
1
Баллы
3

Здравствуйте! 👏

Хотим представить вам новый продукт от команды проекта OPENSSOURCE!

Для начала, несколько слов о нас. Проект OPENSSOURCE работает уже 6 лет. За 6 лет мы создали несколько продуктов, заработали себе хорошую репутацию и продолжаем развиваться. Мы являемся лидерами в своей сфере. В июне прошлого года мы создали собственного бота по спортивным сигналам и решили дальше развивать тему беттинга. Мы решили не стоять на месте и создали собственный вилочный бот! @os_v_bot

Функция бота заключается в автоматическом нахождении и выставлении вилок, а так же, в случае изменения коэффициента на одном из плеч, перекрытии вилки.

Для работы бота мы выбрали менее «придирчивые» на наш взгляд, конторы
— это bet365 и marathonbet (com).

Но это не значит что в списке бота не будет других БК. По просьбам пользователей можно добавлять конторы в список рабочих.

Так же мы понимаем, что смена, что после порезки требуется время на смену аккаунта. Вам может быть выделено до 4 дней для этого. Эти дни в подписку не считаются❗

По умолчанию, бот выделяет 20% общего банка на вилку, но при желании, мы можем ставить вам индивидуальный процент.

Проверить работу бота, вы можете в демо режиме.
Он отличается тем, что большие суммы в нем бот выставлять не будет и для него нужно пополнять аккаунты всего по 10$. А служит демо-режим для ознакомления с работой бота и чтобы вы могли увидеть его результат в процентном соотношении и понять, что тема реальная и рабочая.

Количество мест ограничено. Мы планируем набрать не более 100 пользователей. На данный момент свободные места еще есть.

Вступить в бот вы можете нажав вот сюда
👉 @os_v_bot (если по ссылке бот не открывается, наберите в Телеграм руками название бота вместе с @).

⚠ Обязательно изучите описание и инструкции в самом боте, а если Вам что-то непонятно, свяжитесь с саппортом по контактам в боте. Не стесняйтесь, пишите по всем вопросам до покупки, по время теста и после. Саппорт всегда на связи и с радостью вам поможет.

Стоимость подписки на месяц - 10.000 рублей.
Для пользователей форума действует скидка в размере 5% на первый месяц. При оплате скажите промокод vilo4nik и вам дадут скидку.
Готовы пройти любые проверки и ответить на ваши вопросы. Желательно задавать вопросы сразу саппорту в Телеграм, так как читать форум не всегда есть возможность.

Приятного использования! Ждем адекватных заинтересованных пользователей у нас в команде! ✊

Реакции
12
Баллы
3

в случае изменения коэффициента на одном из плеч, перекрытии вилки.

Для работы бота мы выбрали менее «придирчивые» на наш взгляд, конторы
— это bet365 и marathonbet (com).
Первое плечо проставил бот, на второй БК линию перекрыли, что он будет делать? Будет ли ждать пока линию откроют? Или уведомление придёт "хозяину"?

openssource

Openssource
Реакции
1
Баллы
3

Первое плечо проставил бот, на второй БК линию перекрыли, что он будет делать? Будет ли ждать пока линию откроют? Или уведомление придёт "хозяину"?
Если ставку просто временно закрыли, но она есть, то будет ждать для перекрытия. Если ставку убрали вообще, то и перекрыть не на что. Но на днях будет оповещение сделано, о том что перекрыть надо

openssource

Openssource
Реакции
1
Баллы
3

Следующей БК для добавления в бота рассматривается Олимп (офшорный)
Если есть предложения, то пишите сюда, с радостью рассмотрим и воплотим)

Реакции
0
Баллы
1

кто нибудь тестировал? интересует другие бк,возможно ли добавить помимо бетки еще несколько бк?

openssource

Openssource
Реакции
1
Баллы
3

кто нибудь тестировал? интересует другие бк,возможно ли добавить помимо бетки еще несколько бк?
Протестировать можете и сами, в демо режиме))
А конторы добавлять - конечно. К предложениям мы открыты и если есть от людей интерес к какой-либо БК, то её можно реализовывать

Реакции
1
Баллы
3

Если ставку просто временно закрыли, но она есть, то будет ждать для перекрытия. Если ставку убрали вообще, то и перекрыть не на что. Но на днях будет оповещение сделано, о том что перекрыть надо
на днях?

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,405
Баллы
113

Марафон разве не придирчивый?
Вот я тоже думаю что БК Марафон может жестко взъебать, но представитель Openssource ссылаясь на свой опыт, говорит что он вроде норм.
Так что хз.

openssource

Openssource
Реакции
1
Баллы
3

Марафон разве не придирчивый?
Ну вот из того что мы наблюдаем, то если на мультиакке не палиться, то даже не всегда просят доки при первом выводе

openssource

Openssource
Реакции
1
Баллы
3

Подскажите пожалуйста такой момент. Пока что, чаще всего просили сделать третьей конторой офшорный олимп. Но вот недавно мне один из пользователей сказал что они могут делать перерасчёты ставок. То есть вот ставка выиграла, а после этого они меняют кэф или сумму. Я с ним дел не имел раньше и не знаю так ли это. Скажите пожалуйста кто знает)

Реакции
11
Баллы
8

Подскажите пожалуйста такой момент. Пока что, чаще всего просили сделать третьей конторой офшорный олимп. Но вот недавно мне один из пользователей сказал что они могут делать перерасчёты ставок. То есть вот ставка выиграла, а после этого они меняют кэф или сумму. Я с ним дел не имел раньше и не знаю так ли это. Скажите пожалуйста кто знает)
Всё правильно сказали, цуписный тоже кефы меняет

openssource

Openssource
Реакции
1
Баллы
3

Реакции
1
Баллы
3

Я понял. Странно конечно. Принять по одному кэфу, а рассчитать по другому.
А как тогда с олимпом дела иметь?)
Не ставить вилки, которые долго висят как вариант
Был случай, мы с другом воткнули одну и ту же вилку, но он секунд на 15-20 позже, ему кеф сильно резанули, меня не тронули
Не ставить конкретные ошибки)

openssource

Openssource
Реакции
1
Баллы
3

Не ставить вилки, которые долго висят как вариант
Был случай, мы с другом воткнули одну и ту же вилку, но он секунд на 15-20 позже, ему кеф сильно резанули, меня не тронули
Не ставить конкретные ошибки)
А, по сути не ставить на искусственно созданные вилки)
Нормально. Тогда продолжаем олимп делать

Пользователи онлайн

ewallet-optimizer_and_vilo4nik.net_small
Сверху Снизу