Kris05

[TT matches]
Сообщения
302
Реакции
175
Баллы
43
Всем привет. Я создатель темы по схеме на настолку, подробно здесь.

Кто не в теме - в двух словах объясню суть. Я заметил интересное наблюдение в настольном теннисе, что если в матче три партии в ряд идут с одинаковым счётом, то следующая партия почти всегда заканчивается с другим. Например: 3:1 (11:7 11:7 7:11 11:4) или 2:3 (11:6 8:11 11:8 8:11 10:12) ну и так далее. Следовательно, на следующую партию надо ставить что такого счёта не будет. (В бк Бетсити дают такой выбор). Просмотрев тысячи матчей за стопятьсот дней, я понял что минусов кот наплакал.
Понятно что коэффициент на данный вид ставок небольшой (он варьируется в районе 1.1-1.15-1.2). Но! Если ставить на все матчи в день то суммарно кэф 1.8-2 можно ******ать, то есть удвоение или почти полное удвоение банка за день, практически без риска (опять же читайте тему, там все подробно написано).
Теперь объясню к чему я тут пишу. Потратив кучу времени и ставя вручную - я не отходил от телефона почти что 24/7 (бедный мой мозг и мои глаза) и часто бывало такое, что можно сидеть часами и ничего не поймать, а бывает выйдешь покурить - и пропустил матч. Я понял что без бота тут не обойтись - порылся по форумам, пообщался с людьми и мне сделали бота, под мои условия, под моё ТЗ. Фишка бота вот в чем - он мониторит каждые 15 секунд все матчи, которые сейчас идут в лайве на настольный теннис, и как только появляется подходящий - где три партии подряд сыграли с одинаковым счётом - он сразу даёт сигнал мне в телегу, и я ставлю на следующую партию против этого счета. Смотрите скрины. Помимо сигнала он тут же даёт ссылку на данный матч, чтобы не тратить время и не искать этот матч среди других. То есть сообщение пришло - кликаем на ссылку и сразу проваливаемся в этот матч и делаем ставку. Делов на 10 секунд.

Теперь к сути. В день может быть и 10 подходящих матчей, а может быть и ни одного (такие дни очень редко но бывают). В среднем наверное около 5 подходящих матчей в день из 500. Что по минусам - проверял бота, на данный момент где-то две-три недели, было порядка 80 подходящих матчей (из примерно 4000 матчей, на секундочку, чтобы вы понимали что без бота тут нереально) - было всего три минуса (неплохо, да, 3 минуса из 80 матчей?). Можете открыть любой сайт типа флешскора и посмотреть сами, только на флешскоре не дают статистику по матчам «Лига Про», а там 70% от всех матчей проходит.

Теперь что я предлагаю. Я прямо говорю что это не кнопка бабло. Но результаты, тем более на дистанции, очень впечатляют.
Базара нет, вы можете без бота пытаться сидеть ждать часами, сутками с телефоном в руках, но сразу говорю - за*бетесь, поверьте мне, я так сидел, и кучу матчей пропускал из-за человеческих факторов.
Можете играть флетом, можете играть догоном, лесенкой, тут кто во что горазд. Но лично я предпочитаю лесенку+флет в данном случае (олды, кто помнит название «выращивание кабанчиков»?😁) . То есть я с 1000 рублей дохожу примерно до 2000 и начинаю цикл снова, ведь вероятность нарваться на минус все-таки есть, хоть и крайне маленькая. На мой взгляд это самый оптимальный вариант. Потому что, если например взять те же 2 недели, это 14 дней, каждый день доходим ну скажем с 1000 до 2000, то есть это получается 14 000 чистыми. Возьмём например, что у нас из этих 14 дней было 5 дней минусовых (хотя я пока даже 2 дня подряд минусовых не встречал) это получается 14 000 - 5000 = 9000 профита чистыми.

Что я предлагаю - я создал чат в телеграмме, где будут сигналы от бота. То есть как только будет подходящий матч, где три партии в ряд сыграли с одинаковым счётом - бот даст сигнал и вы сразу сможете ставить против этого счета на следующую партию по данной схеме. Времени у вас будет предостаточно - 30-40 секунд в среднем, даже если партия уже началась. С ботом этого более чем достаточно, поверьте.
Естественно, предупреждая сразу все вопросы, что мол где гарантия, что нет кидалова - я сразу обратился к нашему главному @MoCeBp со своей идеей, чтобы он либо дал добро либо отправил бы меня к бабушке копать картошку - и он уже в этом чате в телеге, так что тут все по чесноку.
Цену на данный момент вижу такую - 1000 деревянных рублей на 2 недели (не 100 баксов в день, как тут один парень заламывает по своей теме, кто понял тот понял о чем я)). На мой взгляд цена вполне приемлемая, которую можно спокойно отбить за эти недели и быть в плюсе, все зависит только от вас. Дальше цена может варьироваться, будем отталкиваться от результатов, лишнего не возьму, не переживайте)
Вам остаётся только поставить оповещения на данный телеграмм-канал, и как только придёт сигнал - сразу проваливаться в матч и делать ставку «против» этого счета.
Всех, кого заинтересовало пишите (лучше в лс или мне в телегу @kris05pts) ваши ссылки на телеграмм и я вас приглашу в общий чат. Думаю, если хотя бы человек 5 наберём то стартанем, ну если нет то нет, удалим тему)

———————-

Бонусом будет ещё то, что в данный момент я тестирую ещё одну стратегию по такой же схеме, если она даст плоды, я ее также добавлю в бота, и будет больше вариаций для ставок, и соответственно, больше профита, но пока она только проходит тестирование на дистанции, чтобы не рисковать банком.
+ если будут какие идеи и наблюдения, чтобы добавить эти фильтры в бота, чтобы он мониторил - пишите и будем смотреть, одна голова хорошо, как говорится, а несколько - лучше 😉
 

Вложения

  • 0731513A-75C5-4821-BEBD-5709ED8B8504.jpeg
    0731513A-75C5-4821-BEBD-5709ED8B8504.jpeg
    97.8 KB · Просмотры: 786
  • 7C8CD4E4-7DF0-487B-8219-373CD25DBDD3.jpeg
    7C8CD4E4-7DF0-487B-8219-373CD25DBDD3.jpeg
    95.4 KB · Просмотры: 695
  • C9DB2C02-632A-4ECD-A881-7524232CB846.jpeg
    C9DB2C02-632A-4ECD-A881-7524232CB846.jpeg
    96.2 KB · Просмотры: 702
Последнее редактирование:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
настолка.jpg

Рубим бабки пока вдвоем :x3:
 
😂😂😂 ну дк, пилотный проект, посмотрим сколько народа заинтересуется, или может все побежали покупать сливные матчи по доте за 100$ в день? 🤣🤣🤣
 
😂😂😂 ну дк, пилотный проект, посмотрим сколько народа заинтересуется, или может все побежали покупать сливные матчи по доте за 100$ в день? 🤣🤣🤣
нет) все побежали заказывать себе ботов) не удивлюсь, если скоро данная ставка пропадет из линии, но пока не пропала - желаю удачи!
 
нет) все побежали заказывать себе ботов) не удивлюсь, если скоро данная ставка пропадет из линии, но пока не пропала - желаю удачи!
Спасибо )) если пропадёт - я даже буду немного горд, что сломал систему 😁
зачем заказывать бота и платить больше, тестировать, смотреть, если уже есть проверенный, готовый и на блюдечке и дешевле - вот вопрос ))
 
Последнее редактирование:
Если не секрет по чем бот обошелся?
 
Если не секрет по чем бот обошелся?
Я не смогу четкого ответа дать. Изначально я общался с человеком, который мне писал бота вообще на другой вид спорта и на другую тему. Потом уже попросил его под эту, он по знакомству сделал, я ему сам на свой взгляд накинул «на пивко», потом дорабатывали, фиксили, тестировали, опять дорабатывали - редактирование тоже ведь денег стоит. Я обращался на кворк как то с этим вопросом но меня нах послали модераторы - там все, что с бк связано - нельзя. Я хз сколько выйдет заказ бота под такое ТЗ, но точно дороже чем 1к 😁
 
Последнее редактирование:
Следующий этап "Беру ваши счета бетсити на раскрутку" :x3:
 
Я сейчас прикол вспомнил, не помню где увидел:
ТС, который предлагает схему, тестирует её долгое время на дистанции, подкрепляет статистикой, аргументами, различными доводами, все выкладывает на блюдечке по рациональной обоснованной цене
Юзеры: да ну херня какая-то, бред.
Другой ТС, который предлагает лютую дичь, нисколько не проверенную, которая скорее всего приведёт к сливу банка и просит за это 9999999$
Юзеры:
 

Вложения

  • 3EAFDACA-D924-4CE3-A6C4-F2B7A5349F9B.jpeg
    3EAFDACA-D924-4CE3-A6C4-F2B7A5349F9B.jpeg
    34.9 KB · Просмотры: 165
Последнее редактирование:
Так, ну время 12, подведём итоги за сегодня:
5 ✅ 0 ⛔
Если средний кэф 1.15 то за день получается кэф 2.011 пробит
 

Вложения

  • 58624504-2C73-471E-B715-9F55D69BE7A0.png
    58624504-2C73-471E-B715-9F55D69BE7A0.png
    114.9 KB · Просмотры: 366
  • ED4BA41C-75BA-4B00-9F43-B2D0A1D4A472.png
    ED4BA41C-75BA-4B00-9F43-B2D0A1D4A472.png
    123.9 KB · Просмотры: 359
  • 62A3AC91-3452-41E4-BB2C-375FDCF79453.png
    62A3AC91-3452-41E4-BB2C-375FDCF79453.png
    125.4 KB · Просмотры: 321
  • F104F591-A623-4229-9BA5-BB1D09221FBF.png
    F104F591-A623-4229-9BA5-BB1D09221FBF.png
    125 KB · Просмотры: 323
  • 6472B463-F978-4678-BEE7-69D91938068D.png
    6472B463-F978-4678-BEE7-69D91938068D.png
    121.7 KB · Просмотры: 356
SHUT_UP_AND_TAKE_MY_MONEY!.jpeg
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Чел который продаёт доги на доту , даёт результат , при этом вполне хороший , а твои ставочки на шару , для обывателей больше
Догонщик мля
 
Чел который продаёт доги на доту , даёт результат , при этом вполне хороший , а твои ставочки на шару , для обывателей больше
Догонщик мля
Ну что ж, вполне ожидаемо что рано или поздно это должно было случится.
Итак, мсье, критикуешь - обоснуй. «Твои ставочки на шару» - аргументы, доводы, доказательства будут?
Я со своей стороны отвечу - за мной статистика более чем наверно 10к матчей что я просмотрел. На основе этих данных я начал тестирование данной схемы и на дистанции всегда был в плюсе - можешь открыть статистку и посмотреть сам. Это я тебе ответил на твою предъяву «ставочки на шару».
Теперь ты чем ответишь за свои слова? Аргументы? Доводы? Доказательства?
Я, по твоему мышлению, могу просто взять и написать «ты - пидор». Но я же этого не говорю и не заявляю, потому что у меня нету ничего, чтобы это утверждать.
 
Последнее редактирование:
Чел который продаёт доги на доту , даёт результат , при этом вполне хороший , а твои ставочки на шару , для обывателей больше
Догонщик мля
Ты веришь в доги на доту в открытом доступе?)))
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Ну что ж, вполне ожидаемо что рано или поздно это должно было случится.
Итак, мсье, критикуешь - обоснуй. «Твои ставочки на шару» - аргументы, доводы, доказательства будут?
Я со своей стороны отвечу - за мной статистика более чем наверно 10к матчей что я просмотрел. На основе этих данных я начал тестирование данной схемы и на дистанции всегда был в плюсе - можешь открыть статистку и посмотреть сам. Это я тебе ответил на твою предъяву «ставочки на шару».
Теперь ты чем ответишь за свои слова? Аргументы? Доводы? Доказательства?
Я, по твоему мышлению, могу просто взять и написать «ты - пидор». Но я же этого не говорю и не заявляю, потому что у меня нету ничего, чтобы это утверждать.
Какая статистика ??
Про твои легенды про 10-6 , когда увидел пост , зашёл в флешкор, 2 игры уже было где все геймы 10-6 закончились , а твоя статистика скорее мыльная, и предъявлять за ценник ты начал , если твой «продукт» стоит 3 копейки , это не значит что у всех он должен столько стоить
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Какая статистика ??
Про твои легенды про 10-6 , когда увидел пост , зашёл в флешкор, 2 игры уже было где все геймы 10-6 закончились , а твоя статистика скорее мыльная, и предъявлять за ценник ты начал , если твой «продукт» стоит 3 копейки , это не значит что у всех он должен столько стоить
Ты нормальный или где ?
При чем тут вообще счёт 10-6?? 🤦‍♂️🤦‍♂️ Пацан, ты даже не разобрался в теме, а уже пишешь херню, и оскорбляешь 🤦‍♂️
По поводу цены - давай, находи кто тебе бота под твое ТЗ сделает дешевле чем за 1к, сказочник мля 🤦‍♂️
А я предлагаю уже готового бота, который откалиброван, протестирован, ещё раз откалиброван, ещё раз протестирован - со всеми удобствами, с оповещениями и ссылками на матч, можно спокойно на расслабоне сидеть пердеть, и как только приходит сигнал - сразу ставить, и все это всего за 1к.
И если говоришь что там где то что то видел на флешскоре - давай доказательства, скрины, «на заборе тоже написано», орать что попало любой горазд, а вот за слова ответить - нет
 
Последнее редактирование:
Какая статистика ??
Всмысле млять, какая статистика? Ты когда собираешься на что-то ставить - то делаешь это на шару что ли, ни на что не опираясь ? И если ты считаешь что моя статистика и анализ более 10к матчей - «мыльная» то флаг тебе в руки и барабан на шею. Или тебе нужна статистика по настолке со времён Юрия Долгорукого?если хоть знаешь кто это, умник.
 
Последнее редактирование:
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу