Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ну да рассказывай, в настройках дело. Все кто подключились депозит слили, а ты единственный который в профит ставит? ключевые настройки у разработчика , который на связь не выходит. Не надо людей в заблуждение вводить!
 
Ну во первых я не с этим человеком сотрудничаю. Во вторых как ты можешь быть убеждённым в том в чем не уверен. Ни кого я ни куда не ввожу, мне пох вообще
 
в том, что я написал про этого робота который указан в теме я уверен.
 
Я тебе и говорю, что я не с ним работаю, и возможно настройки надо поменять, либо там вообще принцип работы не правельный.
 
Я тебе и говорю, что я не с ним работаю, и возможно настройки надо поменять, либо там вообще принцип работы не правельный.
А думаешь никто не менял там настройки? Для того и тестировали. В валуях не с этим ботом и у меня все хорошо. Но тут то тема про конкретного бота, а ты так отписал, будто он работает.
 
Я указал на то, в чем возможна проблема, а кто там менял и как я не знаю.
 
привет!
нужно все-таки попробовать бота, если еще актуально?
если актуально, отпиши пож в личку
 
Привет. Хотелось бы поюзать. Напиши в ЛС пожалуйста
 
Здравствуйте, отпишите пожалуйста , хочу воспользоваться 50/50
 
Да сдохли уже боты, куда вы лезете. А да забыл, все выше отписались недовилочники, нормальный вилочник не будет пользоваться ботом
 
Назад
Сверху Снизу