Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вместо слов...


2797
 
"Вместо слов..." написано в стиле капперов у которы 3 плюса в ряд.
И еще скринами подкреплено все опять же в стиле капперов у которых 3 плюса в ряд.

Вот еслиб ты график из 1000 ставок показал как на бетоне, вот это было бы уже что-то,
 
Вот еслиб ты график из 1000 ставок показал как на бетоне, вот это было бы уже что-то,
С радостью сделаю, если научишь как этот график построить на основании истории ставок фонбета.
Я построю и свой, и попрошу автора этих сообщений построить свой.
 
"Вместо слов..." написано в стиле капперов у которы 3 плюса в ряд.
И еще скринами подкреплено все опять же в стиле капперов у которых 3 плюса в ряд.

Вот еслиб ты график из 1000 ставок показал как на бетоне, вот это было бы уже что-то,
С тс общался я и результат лично мой для меня полет нормальный и писал тс реальный результат . Баланс может просесть не спорю но реальный мой результат за сегодня
 
Про видеоверификацию в БК Фонбет слыхал?
Это цупис,на синем нет,но заебутся они с видеоконфой,5500 счетов в фоне в день регается,большинство вилочных,практически все счета проходят через верификацию
 
Лежал в больнице - поэтому не отвечал.
Сейчас всем в личку отвечу.
...
Из новостей: сделан импорт данных из аккаунта.
Работает на бетке, фоне и лиге.
Теперь можно сделать 10 000 ставок на лиге по 10 р. и всю эту пачку разгруппировать по ячейкам: спорт, диапазон кэфа, тип ставки, номер фильтра и сделать аналитику внутри каждой ячейки.
Например - как на приложенном скрине (теннис на фоне за сегодняшний вечер).

20191124_013644.jpg
 
Приветствую! Хотел бы поучаствовать, отписался в ЛС.
 
Назад
Сверху Снизу