Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Привет ! Брал бота для теста . Работал по нему неделю , были сбои но админ решал вопросы в момент . Оказывал полную консультацию по работе бота . Фоник прожил примерно 30 ставок до порезки . По Оле даже перерасчетов не было , возможно из за маленького плеча . Были и минусовые вилки , но в целом в плюсе . Полёт нормальный !
 
и сколько вилка была?
Да олимп перерассчитывает несмотря на размер ставки. Даже если и 10 р - все равно пересчитает.
Хоть я и не должен такое говорить)) но то что у Maik не было перерассчетов - это чистая случайность. Я когда пытался работать на паре олимп - бетка своим роботом, олимп часто перерассчитывал.
 
Да олимп перерассчитывает несмотря на размер ставки. Даже если и 10 р - все равно пересчитает.
Хоть я и не должен такое говорить)) но то что у Maik не было перерассчетов - это чистая случайность. Я когда пытался работать на паре олимп - бетка своим роботом, олимп часто перерассчитывал.
На ликвид тоже возврат делают ?
 
Да олимп перерассчитывает несмотря на размер ставки. Даже если и 10 р - все равно пересчитает.
Хоть я и не должен такое говорить)) но то что у Maik не было перерассчетов - это чистая случайность. Я когда пытался работать на паре олимп - бетка своим роботом, олимп часто перерассчитывал.
А ты своим ботом по валуям работаешь или вилки?
 
А ты своим ботом по валуям работаешь или вилки?
Я только по вилкам.
Сейчас пытаюсь оседлать лигу ставок. Все работает, но редкие минусовые простановки сводят на нет, то что было ранее заработано за 10 предыдущих положительных. Если кто то в личке поделится как он монетизирует порезанные лиги именно на боте (каком нибудь) - скажу спасибо))
Ну и по факту тестировал только пару дней всего. Может еще и наладится работа.

По валуям: мне ребята говорят что доделать/исправить - я это делаю.
Сейчас осталось доделать только одну принципиальную фичу: импорт из истории аккаунта инфы о том что зашло, что ни зашло. Т.о. это получится полноценный валуйный бот, с возможностью группировки по всем критериям, анализа и подбора правильной комбинации фильтров.
 
На ликвид тоже возврат делают ?

Я этот нюанс не анализировал. Но у меня уже не осталось ни одного знакомого, кто бы остался работать на олимпе. Даже те кто летом еще терпел перерассчеты и как то зарабатывал, отмечают что после событий с беткой олимп озверел.
 
Оставлю положительный отзыв так как бот работает и приносит прибыль реально у меня х2 за день с валуя вышло . Тс красавчик
 
Я этот нюанс не анализировал. Но у меня уже не осталось ни одного знакомого, кто бы остался работать на олимпе. Даже те кто летом еще терпел перерассчеты и как то зарабатывал, отмечают что после событий с беткой олимп озверел.
Тоже его не вилкую ! И бетку тоже ) пока снг качаю , но надо переходить на забугор
 
Про видеоверификацию в БК Фонбет слыхал?
Да 👍 аккаунт мой ))) цупис мне не страшен )) да и почему прилетает вериф видео , потому что руки крюки)) ставь ликвид , все будет нормально , ставь плечи не большими суммам. И будет успех , по крайне мере , пока так работаю ) вилки на лч ловил вот ))) по 3,4% каеф был )))
 
Я тоже такое вижу впервые ставил мин ставку 30рублей начальный бaнк 400 рублей для теста на данный момент баланс уже 1400 . Может везет не знаю )
Сколько ставок проставил ?
 
Назад
Сверху Снизу