Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Мне очень интересно. Хочу попробовать.
 
Всем гражданам вилочникам - валуйщикам привет.
Написал бота. Уже очень давно . Все время работал с ним сам. Сейчас решил его затестить на коллегах по вилочному цеху.
Бот умеет проставлять и вилки и валуи.
Интересно хотел бы попробовать
 
то есть если на олимпе тм,а в бет365 тб,все равно с олимпа начинает?утопия
Конечно же нет.
Прописаны жесткие правила что ТМ мы на первом плече не ставим ВООБЩЕ.
И это никак не уменьшает количество вилок.
К примеру, один из взявших робота вчера на паре бетка + фон проставил 52 вилки.

...
PS хоть бы один из взявших отзыв написал... А то берут многие и молча работают.
 
Последнее редактирование:
почему свой не делаете?
Свой сканер - это достаточно ресурсоемкий механизм. Т.е однозначно - распределенная по серверам конструкция. Эта мысль меня постоянно точит. Но когда я думаю что позитив стоит всего 3 доллара в сутки - я перестаю размышлять об этом))
Но если когда нибудь эта мысль меня таки достанет - то 70% своего сканера уже сделано.
 
Конечно же нет.
Прописаны жесткие правила что ТМ мы на первом плече не ставим ВООБЩЕ.
И это никак не уменьшает количество вилок.
К примеру, один из взявших робота вчера на паре бетка + фон проставил 52 вилки.

...
PS хоть бы один из взявших отзыв написал... А то берут многие и молча работают.
фон вообще в жопу скатился,режет счета с залитием 150к,чуть перешедшие в плюс,кстати перестали на порезанных счетах перепривязывать телефон
 
Привет. Очень заинтересовало твое предложение. Готов протестировать, за отзыв. Отписал в ЛС!
 
я как понял в будущем планируется продажа 200 дол за 2 бк в связке? хотелось бы чтобы была возможность менять бк хоть 100 раз в день, а не 1 раз как у автобота форкса.
ну еще посмотрим как пойдет ценовая политика. а то форкс тоже вроде начинал с 200 баксов.
 
Назад
Сверху Снизу