Бот для автоставок по сканеру 3Bet (бот для вилок)

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет!
Через пару недель закончу текущие задачи и планирую приступить к разработке бота, который будет совершать авто-ставки на основе выдачи сканера 3Bet.
На данный момент, после анализа, имею ряд критериев из-за которых выявляют "вилочников".
Бот будет обходить все известные мне средства борьбы с вилочниками.
Создаю данный пост, с целью привлечь инвесторов.

Предполагаю следующую схему сотрудничества:
Необходимая сумма инвестиций: 80 т.р.
Максимальное кол-во инвесторов: 10 человек.
Выгода инвестора: пожизненная бесплатная лицензия на ПО и дальнейшие обновления.
Срок реализации бета-версии для 2-х БК: 2 мес.
Группа в Skype: УДАЛЕНО

Варианты реализации, функционал, интерфейс и пр. обсудим совместно.

Если данный пост или какая-то его часть нарушает правила форума - сообщите, пожалуйста, внесу правки.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
есть прогруз от которого ты не убежишь
 
Всем привет!
Через пару недель закончу текущие задачи и планирую приступить к разработке бота, который будет совершать авто-ставки на основе выдачи сканера 3Bet.
На данный момент, после анализа, имею ряд критериев из-за которых выявляют "вилочников".
Бот будет обходить все известные мне средства борьбы с вилочниками.
Создаю данный пост, с целью привлечь инвесторов.

Предполагаю следующую схему сотрудничества:
Необходимая сумма инвестиций: 80 т.р.
Максимальное кол-во инвесторов: 10 человек.
Выгода инвестора: пожизненная бесплатная лицензия на ПО и дальнейшие обновления.
Срок реализации бета-версии для 2-х БК: 2 мес.
Группа в Skype: Octopus.

Варианты реализации, функционал, интерфейс и пр. обсудим совместно.

Если данный пост или какая-то его часть нарушает правила форума - сообщите, пожалуйста, внесу правки.
на основе выдачи данного сканера бот просто заебется пихать несуществующие вилки
 
не проще купить нормальный сканер с автопроставкой и нормальным перечнем бк,и не платить не понятно за что??
 
Ок.
Мое дело предложить.
Если так "в штыки" - откланиваюсь.
Тему можно закрывать.
 
Ок.
Мое дело предложить.
Если так "в штыки" - откланиваюсь.
Тему можно закрывать.
Что значит в штыки. Хотите заработать 80к - зарабатывайте. Это не телевидение где нет обратной связи, так что будьте готовы аргументировать.
 
не проще купить нормальный сканер с автопроставкой и нормальным перечнем бк,и не платить не понятно за что??
Приветствую! Прошлую ночь рылся в интернете в поисках подобного...но что-то безуспешно. Можно для примера один такой назвать? Или это секретно, как и все в вилках?
 
Назад
Сверху Снизу