БОНУС Бонусы от букмекерских контор (ЦУПИС)

А как на счет пополнения с битков,ну типа если вдруг после пополнения биток упадет в цене, то тогда будешь в минусах? Вообще мне кажется пополнять в битках довольно опасно? Если вырастет внезапно в цене то это конечно хорошо,а если просядет то тогда жопа. Или я в чем то не прав?
Упасть может но не настолько сильно, чтобы твоя прибыли низкопросела. Все равно ты будешь в плюсе. Если мы говорим про бонусы
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Упасть может но не настолько сильно, чтобы твоя прибыли низкопросела. Все равно ты будешь в плюсе. Если мы говорим про бонусы
Ты биткойны сам хоть раз депозитил или из головы придумываешь сейчас всё?
 
Покажи контору, которая твой счет в биткойнах ведет, а не сразу после депозита конвертирует в обычную валюту
Не видел буков у которых счет в BTC или mBTC?
 
Нет, не видел. Покажи.
Попанил на одном кибер буке раньше, но потом за пару вилок порезали, если вспомню название, то напишу.
nitrogensports eu - вот один пример.

Не думай что не существует таких букмекеров, если тебе через 5 минут пачку не накидают.
 
Попанил на одном кибер буке раньше, но потом за пару вилок порезали, если вспомню название, то напишу.
nitrogensports eu - вот один пример.

Не думай что не существует таких букмекеров, если тебе через 5 минут пачку не накидают.
Уже накидывают)))
 
Я говорил о нормальных буках, с компанией и лицензией, а не о шарашкиных конторах без адреса и банковского счета, сайтик для которой и интеграцию с койнбейсом Таня за неделю слабает

За фиатную валюту все же предпочитают на солидных сайтах играть, не?

3529


3531
 
Последнее редактирование:
Я говорил о нормальных буках, с компанией и лицензией, а не о шарашкиных конторах без адреса и банковского счета, сайтик для которой и интеграцию с койнбейсом Таня за неделю слабает

За фиатную валюту все же предпочитают на солидных сайтах играть, не?

Посмотреть вложение 3529

Посмотреть вложение 3531
1.Ты не писал о конторах, которые должны иметь солидный пакет дoкyментов, ты жаждал увидеть конторы которые принимают биткоины, и ты их увидел. Теперь же ты оказывается хотел увидеть конторы с солидным дoкyментом. Потом что ты захочешь увидеть ?
2. Так как ты просил биткоин конторы, тебе их и прислали. По поводу лицензий, и отсутствие негативных отзывов, это уже твои проблемы. Ищи сам такие конторы.
 
Когда кто-то просит назвать какие-то конторы, априори подразумевается, что это доверительные конторы.
Если мне нужны кидалы - то да, я их могу найти сам. Это не проблема. Тем более в сфере биткойна.

Все более-менее порядочные буки при приеме крипты сразу конвертируют ее в фиат. Это всего лишь средство ввода, но не валюта счета.
 
Когда кто-то просит назвать какие-то конторы, априори подразумевается, что это доверительные конторы.
Если мне нужны кидалы - то да, я их могу найти сам. Это не проблема. Тем более в сфере биткойна.

Все более-менее порядочные буки при приеме крипты сразу конвертируют ее в фиат. Это всего лишь средство ввода, но не валюта счета.
Когда ты задал вопрос по поводу биткоин контор, ты изначально просил показать тебе такие. И тебя поняли так не только я, но и Мосевр. И мы тебе дали наименование. Сейчас ты начинаешь юлить, писать что ты имел виду про надежные конторы. Отмазки школьника
 
Когда ты задал вопрос по поводу биткоин контор, ты изначально просил показать тебе такие. И тебя поняли так не только я, но и Мосевр. И мы тебе дали наименование. Сейчас ты начинаешь юлить, писать что ты имел виду про надежные конторы. Отмазки школьника
И вместо того, чтобы тратить время на переписку и оправдания, поищи лучше надежные биткоин конторы.
 
Ого))) насколько ты малознаком с миром букмекерских контор. Cloudbet, betcoin
Раз тут упомянули Cloudbet, то я один столкнулся с такой херней, что после логина в аккаунт, линия урезается процентов до 20 от максимума и ставить не на что по итогу? Только стоит выйти с аккаунта и оказывается в лайве в 4-5 раз больше матчей. Саппорт по стандарту предлагает почистить куки.
 
Раз тут упомянули Cloudbet, то я один столкнулся с такой херней, что после логина в аккаунт, линия урезается процентов до 20 от максимума и ставить не на что по итогу? Только стоит выйти с аккаунта и оказывается в лайве в 4-5 раз больше матчей. Саппорт по стандарту предлагает почистить куки.
Это уже технические моменты, которые мне не знакомы на данном сайте. Попробуй зайти с других девайсов или браузеров
 
Это уже технические моменты, которые мне не знакомы на данном сайте. Попробуй зайти с других девайсов или браузеров
Это очевидно ограничение букмекера. Так же как на Бет365 вы не будете видеть некоторые рынки в зависимости от вашего региона.
 
Назад
Сверху Снизу