ВОПРОС Блокировка Фонбет по п.п. 2.9

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Всем доброго времени!
Кто сталкивался с ситуацией, когда фонбет блокирует по пункту 2.9 Это типа подозревают что используется программное обеспечение для ставок?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
а что использовали? расширения? ботики? софтовые сканеры?
 
ТС не скинул сам пункт правил, вот он:
  • 2.9. При размещении ставок запрещается применять технические и программные средства, использующие алгоритмы автоматического принятия решений, а также программы и скрипты, выполняющие автозаполнение форм и автоматическую отправку запросов, включая т.н. «боты». Администрация имеет право блокировать счета, владельцы которых нарушили данное правило, аннулировать сделанные с таких счетов ставки, а также блокировать либо конфисковать средства, имеющиеся на балансе.
 
Что происходит в этом случае? Вериф запрашивают или просто блочат? Бабло можно вывести?
 
Что происходит в этом случае? Вериф запрашивают или просто блочат? Бабло можно вывести?
полностью блочат, не дают ставить и не дают выводить, просят верификацию, отправил все фото как положено, акк зареган на меня. А все равно просят прокомментировать этот пункт правил... Типа много ставок очень похоже со ставками с других аккаунтов. Но я же ничего не использую, никаких программ
 
с какой целью интересуетесь?) представитель фонбета)
Думаю к нам на форум много кто захаживает, так что до конца не стоит договаривать, особенно если это самописный софт :x3:
 
без ихнего приложения не спалили бы с чем он там ставит ботом или сканером так что скорее всего либо ты недоговариваешь либо просто решили отжать бабки таким образом
 
Назад
Сверху Снизу