ВНИМАНИЕ Благотворительность

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,637
Баллы
113

Представим, что в каком-то месте появился вот такой диалог:

НАЧАЛО

Егор говорит:
Существует детский дом в одном из городов РФ, для которого было бы хорошо собрать денег чтобы помочь. Каждый из нас может внести хотя бы рубль и помочь в общем деле.

Виталий, Сергей, Ольга и еще 1005 человек поддерживают Егора

Егор говорит:
Думаю, как только мы поможем ему, то не будем останавливаться на этом и продолжать дальше творить добрые дела. Есть еще несколько детских домов и мы бы смогли закупить игрушек детям, в следующий раз будем собирать деньги на эти нужды.

Геннадий, Вадим, Павел и еще 1895 человек поддерживают Егора

Анна говорит:
Почему именно этот детский дом в вашем городе, ведь в моем городе, несколько детских домов которым требуется помощь, может быть если не в этот, то в следующий раз будем собирать деньги чтобы помочь детскому дому в моем городе?

Антон, Екатерина, Павел и еще 2712 человек поддерживают Анну

Егор говорит:
Да, Анна, это хорошая идея, будем помогать детским домам и в вашем городе! И вообще всем детским домам!

Иван, Василий, Кирилл и еще 10881 человек поддерживают Егора

Екатерина говорит:
В соседнем подъезде живет семья которая недавно попала в аварию, отец сразу скончался на месте, мама и ребенок чудом выжили, но ребенку требуется дорогостоящая операция, мы всем поселком собираем на операцию, еще нужно собрать 200000р. и тогда возможно ребенка можно будет спасти. Это вопрос жизни и смерти, может быть пока отложим вопрос с помощью детским домам и спасем жизнь ребенку?

Виталий, Аркадий, Максим и еще 101275 человек поддерживают Екатерину

Денис говорит:
Екатерина, в каждом городе есть такие люди, я постоянно натыкаюсь на людей, стоящих на улице которые собирают на разные операции, говорят среди них много мошенников. Давайте все-таки вернемся к тому с чего мы начинали и поможем детскому дому, ведь там очень много детей, а не один.

Вадим, Сергей, Наталья и еще 581 человек поддерживают Дениса

Екатерина говорит:
Денис, как вы можете так говорить, если бы вашему ребенку требовалась помощь разве вы могли бы так сказать?

Снежана, Анатолий, Егор и еще 551781 человек поддерживают Екатерину

Глеб говорит:
Денис! Нахуй ты так живешь черт ебаный!!!

Евгений, Ринат, Владислава и еще 150071 человек поддерживают Глеба

Денис говорит:
Глеб, ты че пиздишь сука! Ты решать тут будешь кому бабки давать, а кому нет?

Анастасия, Мария, Игорь и еще 42035 человек поддерживают Дениса​

Глеб говорит:
Денис, адрес свой пиши, я приеду к тебе ебало тебе вскрою петух ебанный!

Ксения, Юрий, Евгения и еще 12781 человек поддерживают Глеба.

КОНЕЦ

Думаю, дальше продолжать тут нет смысла. Я оставлю за кадром был ли такой диалог на самом деле.

Виталий всегда мечтал о новом автомобиле, но вот он несет свои деньги чтобы чужой ребенок смог получить квалифицированную помощь.
Или все же он несет их в автосалон?
Как поступишь ты?

Насколько сложно просить помощи самому и видеть равнодушные взгляды?

Кто виноват в сложившейся ситуации?
Кто должен помочь?
Кто поможет?

Прошу вас только задуматься.
Прошу вас не отвечать на эти вопросы, иначе мы увидим новую страницу вышеупомянутого диалога.

Если вы готовы помогать людям, то со своей стороны я готов предоставить информационные ресурсы VILO4NIK.NET чтобы нуждающиеся получили помощь.
Но это должна быть независимая площадка, где не будет руководителей или даже упоминаний о капперах, лавочниках, вило4никах и пр.
В этом месте должен быть диалог только о проблемах и способах их решения.

Я никого ни к чему не призываю.
Я никого ни в чем не обязываю.
И тем более, я никого ни в чем не осуждаю.
Прошу и вас не осуждать если кто-то не согласен с вашим мнением.
Прошу и вас не осуждать если кто-то не готов прямо сейчас начать помогать, возможно в будущем мнение поменяется.

Интересный репортаж:

arbitrage-bets.com

Сверху Снизу