HELP Бк зенит зажали бабки

Si1verman

VILO4NIK.NET
Сообщения
35
Реакции
9
Баллы
8
Вот вам задачка, но для начала немного предыстории - друг вилковал раньше с зенитом, в один момент заблочили счет с 70к деревянных. 2 месяца разбирались, вот недавно открыли вывод. Он пытался вывести на киви, с которого депал, в итоге через 3 дня ожидания написали, что вывод возможен только на верифицированную кapтy. Внимание вопрос - если он гражданин Казахстана (тут нет зенитовских ППСов), стоит ли ждать вывода на кapтy? И есть ли смысл скатать в ближайший город России, и попытаться снять в ППсе?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вот вам задачка, но для начала немного предыстории - друг вилковал раньше с зенитом, в один момент заблочили счет с 70к деревянных. 2 месяца разбирались, вот недавно открыли вывод. Он пытался вывести на киви, с которого депал, в итоге через 3 дня ожидания написали, что вывод возможен только на верифицированную кapтy. Внимание вопрос - если он гражданин Казахстана (тут нет зенитовских ППСов), стоит ли ждать вывода на кapтy? И есть ли смысл скатать в ближайший город России, и попытаться снять в ППсе?

Внимание вопрос - если он гражданин Казахстана (тут нет зенитовских ППСов), стоит ли ждать вывода на кapтy?
- ясен хуй , их ебать не должно откуда ты. Он же не с США.
И есть ли смысл скатать в ближайший город России, и попытаться снять в ППсе?
- в ППС не снимут я думаю, там совсем все по другому )
 
интересно а вот если с 10к туда залезть,умножив бaнк в двое лишь и снять все.Снимут ли?
 
интересно а вот если с 10к туда залезть,умножив бaнк в двое лишь и снять все.Снимут ли?
конечно )
1481359694133223373.jpg
 
Внимание вопрос - если он гражданин Казахстана (тут нет зенитовских ППСов), стоит ли ждать вывода на кapтy?
- ясен хуй , их ебать не должно откуда ты. Он же не с США.
И есть ли смысл скатать в ближайший город России, и попытаться снять в ППсе?
- в ППС не снимут я думаю, там совсем все по другому )
То, что он из Казахстана, это я к тому, что пупсов зенита тут нету, и ближайшие в Астрахани, вот и спрашиваю, есть ли смысл запрягать коней и ехать ;)
 
И есть ли смысл скатать в ближайший город России, и попытаться снять в ППсе?
Ставил в ППС 1х дома и снимал в другом городе 8к без проблем. При большой сумме звонят в СП, может частями и дадут снять, но блок ХЗ как будет.
 
Ставил в ППС 1х дома и снимал в другом городе 8к без проблем. При большой сумме звонят в СП, может частями и дадут снять, но блок ХЗ как будет.
не у всех так . Только на старых акк или на новых.Кто то писал уже об этом.Зенит точно не выведет
 
То, что он из Казахстана, это я к тому, что пупсов зенита тут нету, и ближайшие в Астрахани, вот и спрашиваю, есть ли смысл запрягать коней и ехать ;)
было бы все так просто
 
То, что он из Казахстана, это я к тому, что пупсов зенита тут нету, и ближайшие в Астрахани, вот и спрашиваю, есть ли смысл запрягать коней и ехать ;)
Деньги сами к тебе не приедут, надо пробовать.
 
Вот вам задачка, но для начала немного предыстории - друг вилковал раньше с зенитом, в один момент заблочили счет с 70к деревянных. 2 месяца разбирались, вот недавно открыли вывод. Он пытался вывести на киви, с которого депал, в итоге через 3 дня ожидания написали, что вывод возможен только на верифицированную кapтy. Внимание вопрос - если он гражданин Казахстана (тут нет зенитовских ППСов), стоит ли ждать вывода на кapтy? И есть ли смысл скатать в ближайший город России, и попытаться снять в ППсе?[/QU
 
Вот вам задачка, но для начала немного предыстории - друг вилковал раньше с зенитом, в один момент заблочили счет с 70к деревянных. 2 месяца разбирались, вот недавно открыли вывод. Он пытался вывести на киви, с которого депал, в итоге через 3 дня ожидания написали, что вывод возможен только на верифицированную кapтy. Внимание вопрос - если он гражданин Казахстана (тут нет зенитовских ППСов), стоит ли ждать вывода на кapтy? И есть ли смысл скатать в ближайший город России, и попытаться снять в ППсе?
Дружище, вот взгляд со стороны, столько движухи, мое мнение пускай с маленькими потерями, но переливать в другую контору - это просто, тут принцип ограничить потери, у твоего кореша есть шансы, у меня ситуация куда интересней
 
в ппс не дадут снять я думаю, уже много таких случаев что они кapтy просят и пытались снять через ппс. почитай РБ. если и выведут, но на кapтy
 
Назад
Сверху Снизу