БК ОФШОРЫ и ЦУПИС. Можно ли регать?

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
ВОПРОС.
Можно ли регистрировать ЦУПИС если был заблочен на ОФШОРЕ? Речь идет об одном по названию БК. Не будет ли мультиаккаунтинга? Интересуют такие БК: Лигаставок, Олимп, Марафон.
P.S. не дрoп, все дoкyмeнты на меня, ни разу не работал с дрoпами, комп чист.
Спасибо!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВОПРОС.
Можно ли регистрировать ЦУПИС если был заблочен на ОФШОРЕ? Речь идет об одном по названию БК. Не будет ли мультиаккаунтинга? Интересуют такие БК: Лигаставок, Олимп, Марафон.
P.S. не дрoп, все дoкyмeнты на меня, ни разу не работал с дрoпами, комп чист.
Спасибо!
Мультиаккаунтинга не будет.
 
а не просят регаться через ППС?
Приветствую! Не так давно регался в цуписном Фоне и Лига Ставок, обязательным условием было посещение ППС. За остальные бк сказать не могу.
 
Вот бетсити сразу впаяли мультиакк, был зареган на белорусском, как регнул com, 2 ставки и началась дикая ебля
 
Вот бетсити сразу впаяли мультиакк, был зареган на белорусском, как регнул com, 2 ставки и началась дикая ебля
Мультик - нет.
Но база у них одна.
Бетсити бывает сразу режет если сначала отыграл офшор и потом зарегался в цупис.
 
Мультик - нет.
Но база у них одна.
Бетсити бывает сразу режет если сначала отыграл офшор и потом зарегался в цупис.
Понял, они писали что-то про мультик, просили скинуть логины, под которыми я у них был зареган
 
Понял, они писали что-то про мультик, просили скинуть логины, под которыми я у них был зареган
Слушай, если чет писали про мульт - то хз.
Обычно можно регаться и в офшоре и в цупис буках без проблем.
 
Подскажите, пожалуйста, тоже интересует этот вопрос, сколько проживает аккаунт, если была порезка на офшорном, и потом перешел на цупис с теми же данными. На фоне и париматче на офшорных еще нет порезки, но хочу не ждать и заранее на новый акк, но стоит ли не знаю. В вилках новичок
 
Назад
Сверху Снизу