Бк, не блокирующие счета

Сообщения
67
Реакции
17
Баллы
0
Всем привет! Месяц изучаю форум, в целом перечитал все наверное) Благодарю людей кто активно делится инфой с нами, новичками, спасибо большое)

Хотел уточнить актуальность и правильность сделанных мной выводов по поводу бк:

Могут невыплатить совсем:
1x, melbet, betcity, baltbet, zenit

Оч. геморойная верификация:
Tenessi

Выплачивают, но иногода оч. долго:
Марафон

Выплачивают адекватно:
Пинка, сбо, бетфаир, бет365, фонбет, винлайн, леон, лига, олимп, спортингбет

Прошу знающих людей помочь внести коррективы, дополнить или опровергнуть часть инфы, заранее благодарен!

Ну и к вонце (мало ли кто что посоветует путное) на мелбете акк +12к, висит 10500, при попытке вывести бесконечная капча...акк был в минусе, зашла одна ставка 2,7 кэф, потом поставил 2 по 4,5 и 4,7 и «удача», они зашли тоже, поэтому просьба не осуждать а просто поделиться если есть что сказать)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Капча не бесконечная, но очень долгая. Должна быть, по крайней мере
 
Не, я долго долбил ее. С разных браузеров, чиста куки и тд и тп
Самое интересное что капча в разделе «запрос админу» у нних же, решается за 30 сек...получается, дело не в айпи
Уже наделал видюх, скринов, со ставками, суммами, балансом и тд, но если они блокнут наверное это не спасет
 
Ребят, а посоветуйте бк которые почти не режут счета?????
 
Ребят, а посоветуйте бк которые почти не режут счета?????
Почти не режут - таких буков еще не придумали.
Есть те кто режет (все кроме Pinnacle, Sbobet), и те кто не режет (Pinnacle, Sbobet).
 
Ребят, а посоветуйте бк которые почти не режут счета?????
Неправильный, совершенно неверный вопрос
Надо вот так: "Ребят, а какие бк после порезки позволяют спокойно, быстро, с небольшим количеством дoкyментов проходить верификацию?"
Хотя зачем я пишу все это, вот еще, канкурентав пладить...
 
Назад
Сверху Снизу