MacLife

Команда PRO
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Сообщения
132
Реакции
98
Баллы
43
Вообщем 100% эта контора чекает железо компа, создал аккаунт лимиты 0руб.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
а можно поконкретнее ;) вообще никакие методы "контрацепции" не использовал?)
 
а можно поконкретнее ;) вообще никакие методы "контрацепции" не использовал?)
Снёс винду, поменял мак адрес, прикрутил VРN, естественно платежка и дрoп всё свежее. обычно этого достаточно. Написал им что они ох$ели, чтобы вернули максимумы.
 
3 аккаунта на одном компе-в среднем на 100-120 ставок хватает
 
Ага по 100-200рублей
 
Походу я был резок в своих выводах, это я просто деньги не положил на счет поэтому лимиты 0. :biggrin:
Заработался бывает ))) Как мне тут совет Russqaa дал "Отойди, пройдись, подыши." и всё будет ок )))
 
Не могу войти на свой счет, сдается мне , что меня блоконули. Успел скрины сделать, писем от ни нет, сам написал с этим вопросом им. Акк продержался почти 3 месяца. Может тех проблемы?
 
Не могу войти на свой счет, сдается мне , что меня блоконули. Успел скрины сделать, писем от ни нет, сам написал с этим вопросом им. Акк продержался почти 3 месяца. Может тех проблемы?
Меня пускает
 
15 тыр, прислали письмо о том что проверка счета на завершающем этапе)))) т.е. я делал ставки они все это время проверяли счет)) в общем, как где то читал, пришлют письмо окончательное , что договор со мной расторгнут)
 
15 тыр, прислали письмо о том что проверка счета на завершающем этапе)))) т.е. я делал ставки они все это время проверяли счет)) в общем, как где то читал, пришлют письмо окончательное , что договор со мной расторгнут)
Бабки то хоть выплатили тому, кто писал ?
 
Выплатили. Про кидки у них не слышал, но на мне все может начаться))) хорошо акк на меня .
 
Седня запросили паспорт на фоне лица, отправил, через пол часа пришло письмо, о том что моя заявка на выплату удовлетворена.)))) Хотя никакой заявки я не делал, автоматом выплатили до копейки и попросили на выход. Считаю это нормальным , если сравнивать.
 
Седня запросили паспорт на фоне лица, отправил, через пол часа пришло письмо, о том что моя заявка на выплату удовлетворена.)))) Хотя никакой заявки я не делал, автоматом выплатили до копейки и попросили на выход. Считаю это нормальным , если сравнивать.
Мульт будешь регать ?
 
Назад
Сверху Снизу