Биржа бетфаир

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
недавно вот решил всерьез биржу освоить, пытаюсь хоть как то с бк скрутить , что бы хоть 0,5% приносило без проблем, много интересного узнал по кэфам и их движениям:smile:, но бля пока везде легкий минус
 
недавно вот решил всерьез биржу освоить, пытаюсь хоть как то с бк скрутить , что бы хоть 0,5% приносило без проблем, много интересного узнал по кэфам и их движениям:smile:, но бля пока везде легкий минус
Биржа бетфаир ТОП
 
как раз таки с тобой понятно,если ты думаешь что кэфы и математическая вероятность никак не связаны
Послушай давай ты не будешь из себя строить самого умного, лычек нацепил и думаешь умнее всех? Давай не будем лучше, пусть каждый при своем мнение останется, так будет для всех лучше.
 
как раз таки с тобой понятно,если ты думаешь что кэфы и математическая вероятность никак не связаны
И за кеф и математическую вероятность я тебе ни чего не говорил, я совершенно о другом имел ввиду.
 
Послушай давай ты не будешь из себя строить самого умного, лычек нацепил и думаешь умнее всех? Давай не будем лучше, пусть каждый при своем мнение останется, так будет для всех лучше.
я не строю самого умного,потому что это не так,а вот ты предстаешь тут как далеко не самый умный
 
Как раз таки я ничего не доказываю, а говорю, что утверждать не нужно то в чем ты не уверен. И никого из себя не строю.
 
Кто-нибудь вернулся на биржу после того как российские аккаунты закрыли в мае 2020? Как решали вопрос?
 
Назад
Сверху Снизу