Биржа бетфаир

vitos2010

VIP-персонаж
Команда PRO
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
794
Баллы
113

bobik76

FORKMEN
Реакции
309
Баллы
63

недавно вот решил всерьез биржу освоить, пытаюсь хоть как то с бк скрутить , что бы хоть 0,5% приносило без проблем, много интересного узнал по кэфам и их движениям:smile:, но бля пока везде легкий минус

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,496
Баллы
113

недавно вот решил всерьез биржу освоить, пытаюсь хоть как то с бк скрутить , что бы хоть 0,5% приносило без проблем, много интересного узнал по кэфам и их движениям:smile:, но бля пока везде легкий минус
Биржа бетфаир ТОП

Реакции
31
Баллы
28

как раз таки с тобой понятно,если ты думаешь что кэфы и математическая вероятность никак не связаны
Послушай давай ты не будешь из себя строить самого умного, лычек нацепил и думаешь умнее всех? Давай не будем лучше, пусть каждый при своем мнение останется, так будет для всех лучше.

Реакции
31
Баллы
28

как раз таки с тобой понятно,если ты думаешь что кэфы и математическая вероятность никак не связаны
И за кеф и математическую вероятность я тебе ни чего не говорил, я совершенно о другом имел ввиду.

vitos2010

VIP-персонаж
Команда PRO
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
794
Баллы
113

Послушай давай ты не будешь из себя строить самого умного, лычек нацепил и думаешь умнее всех? Давай не будем лучше, пусть каждый при своем мнение останется, так будет для всех лучше.
я не строю самого умного,потому что это не так,а вот ты предстаешь тут как далеко не самый умный

Реакции
31
Баллы
28

Как раз таки я ничего не доказываю, а говорю, что утверждать не нужно то в чем ты не уверен. И никого из себя не строю.

Сверху Снизу