Биржа бетфаир

kabannnn

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
102
Реакции
39
Баллы
28
Кто работает на бирже бетфаир, хотел задать пару вопросов.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
кто-нибудь ставит на ставки "против 1.01-1.02"?
 
Стесняюсь спросить - а нафига?
"хочу" ставить против кефа 1.01-1.02) но чет запара, я просто никогда с биржей не работал, как вообще она работает? где лучше всего искать такие кефы, в каком виде спорта они чаще заходят? если допусти кеф на ставку "против" стоит 1.04, можно ли выставлять 1,01 или 1.02?
 
Такие кефы в основном под конец, а не по текущему кофу можно купить, но не всегда выходит, зависит наверное от ликвидности, миллион лет не сидел на бирже, а так футбук мониторь, там точно найдешь что тебе нужно.
 
Если сильно ликвидный рынок и за ставку много висит в покупку,то купят, для этого топовые события нужны.
 
Ты думаешь в математике боты БФ переиграть?
 
я скажу так ,1.02 бывает отскакивает(примером тому матч Джокович- Истомин),но обладаешь ли ты банком в 20000 долларов ,чтоб таким заниматься?
 
о замечательной
 
"хочу" ставить против кефа 1.01-1.02) но чет запара, я просто никогда с биржей не работал, как вообще она работает? где лучше всего искать такие кефы, в каком виде спорта они чаще заходят? если допусти кеф на ставку "против" стоит 1.04, можно ли выставлять 1,01 или 1.02?
Конечно можно, но вопрос купят ли до начала матча.
 
Назад
Сверху Снизу