Massimo

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
36
Реакции
27
Баллы
0
Сегодня поймал коридор между Betfair и Пинкой. Все шло нормально, пока я не заметил что сумма ставки на betfair вернулась на баланс. Посмотрел в историю ставок и увидел, что ставку мою отменили. В первый раз такое произошло за годы работы с биржей. Хорошо, что ход матча складывался так, что я перекрыл второе плечо с не менее высокой доходностью, но уже в другой конторе. Ради интереса написал им письмо с просьбой разъяснить сию ситуацию.
Вот так как - то .
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Сегодня поймал коридор между Betfair и Пинкой. Все шло нормально, пока я не заметил что сумма ставки на betfair вернулась на баланс. Посмотрел в историю ставок и увидел, что ставку мою отменили. В первый раз такое произошло за годы работы с биржей. Хорошо, что ход матча складывался так, что я перекрыл второе плечо с не менее высокой доходностью, но уже в другой конторе. Ради интереса написал им письмо с просьбой разъяснить сию ситуацию.
Вот так как - то .
Расскажи потом, что скажут. Интересно знать.
 
Сегодня поймал коридор между Betfair и Пинкой. Все шло нормально, пока я не заметил что сумма ставки на betfair вернулась на баланс. Посмотрел в историю ставок и увидел, что ставку мою отменили. В первый раз такое произошло за годы работы с биржей. Хорошо, что ход матча складывался так, что я перекрыл второе плечо с не менее высокой доходностью, но уже в другой конторе. Ради интереса написал им письмо с просьбой разъяснить сию ситуацию.
Вот так как - то .
БК от Betfair или биржа?
Я спрашиваю потому-что многие называют Betfair биржей, хотя там и БК есть.
 
Последнее редактирование:
Не бывает на БФ такого никогда)
Стопудово, ты не успел проставиться по кэфу, более шустрые скупили, а твоя заявка ушла в поле "против", и провисела там в конце очереди, пока не произошла отмена, оно и понятно, на форах и тотале рынки дохлые. При этом баланс у тебя был такой, как если бы ты поставил, однако, если бы ты выбрал в истории "непринятые", твоя ставка там бы и висела. И, раз сумма вернулась на баланс и ты успел перекрыться в другой БК в лайве, ты проставлял на БФ прематч, а с началом матча твоя ставка была аннулирована, т.к. ты не поставил галочку "оставлять ставку после выхода в лайв", поскольку не видел в этом необходимости.
Ну ты меня за новичка какого то держешь. Говорю же, 6 лет ставлю там. Галочку ставишь если ставка не принята. Я же поставил уже по текущему кф-ту и ставка принимается сразу после 8 секунд. Нет. Поставить я успел. Потому что этот коридор еще минут 15 висел. И зря ты говоришь, что на БФ не бывает такого. Погугли отмена ставки на БФ и увидишь, что такие случаи есть.
Собственно, сегодня пришел ответ от службы поддержки. Ответ таков:"
Здравствуйте, Антон!

Спасибо за Ваше письмо.

Ваша ставка Betfair была отменена в связи с тем, что данный рынок был загружен неверно. Приносим наши извинения за доставленные неудобства.


В случае, если у Вас возникнут вопросы или трудности, пожалуйста, свяжитесь с нами, либо посетите обучающий портал Помощь

С уважением,
Олег

"
 
Ихнее приложение на андроид без впн не открывается. Какой дибил им его делал? Надо сначала впн на телефоне включить а потом приложение открывать.
 
Ихнее приложение на андроид без впн не открывается. Какой дибил им его делал? Надо сначала впн на телефоне включить а потом приложение открывать.
Ну а как ты хотел, интернет то тебе дает провайдер, а у провайдера бетфаир в черном списке.
 
Казявские приложения без впн открывались. Там уже задумано было что их провайдеры во многих странах глушут. А биржа блин че не допетрила нифига?
 
Но и с впном пойдет. Когда компа нет посмотреть что там на рынке творится до инплей. И че бетпамм приложение не сделает? Я пошарил и нифига не нашол.
 
Сделали только куркулятор и все на андроид. А приложение нихотят делать. Странные товарищи.
 
Да я там давно зарегился 480 евро валяются там. Совсем не перешол. Со сканера просто сразу на биржу переходить было удобней если вилки ставишь с другой бк. А пока там в бетпаме найдешь событие ошизеешь.


Можь у кого нибудь потом ума хватит бетпамм в сканер засунуть, чтоб со сканера сразу скакнуть на бетпамм можно было.


Или можь я тупой не знаю такой сканер , а он уже есть. Кто нибудь знает в каком сканере есть бетпамм?

Да этот бетпамм говнище. Вытащу все до копейки и на биржу перекину. Дохлятина капец. Кэфы показывает ваще мертво. Поди в инплее на забег на бирже посмотри и на бетпаме. Да блин так же в лайве и на тенис к примеру. Кто напрямую на бирже торговал тот сразу плеватся начнет.


Для вилок в сканере можь подойдет. Там кэфы тормозят. Но шоб торговать- гонищщеее.


На бирже лей нехило уже просел. Можно было бы наварится стопудова. А у этого кандыбы бетпама нихрена не шевелится вниз, кажет падла вверх.


Биржа змея, а бетпамм черепаха.Имхо.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу