bingoboom

Pe4enyxa408

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Сообщения
314
Реакции
150
Баллы
43
Объясните плиз кто в бингобум разбирается. При реге дают два фрибета по 1000. Допустим один проебал, один выиграл. Вериф не проходил, возможно щас бы пару вопросов отпало, но я ленив так что попытаюсь узнать у вас. Вот с фрибета висит 1970, на счету 0, в бонусах тоже 0. После верифа эти 1970 перейдут в бонусные или я чето не догоняю? Вопрос номер два. Вейджер на получение выигрыша с фрибета х15, считаются и бонусы и мани. Ну дак вот главный вопрос, после проставления ставок на сумму 29550, на баланс упадет 1970 или только то что осталось от этих бонусов, скажем 150?
 

Вложения

  • 1563322735326.png
    1563322735326.png
    761 байт · Просмотры: 397
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Тебе надо сделать ставок на сумму 13500 с кэфом от 1,3. И тогда тебе дадут 900 руб, выигранных с фрибета. Причём ставки должны быть либо с бонусногг, либо с денежного счета, а для этого как я понимаю надо пополняться реальными деньгами)
 
Тебе надо сделать ставок на сумму 13500 с кэфом от 1,3. И тогда тебе дадут 900 руб, выигранных с фрибета. Причём ставки должны быть либо с бонусногг, либо с денежного счета, а для этого как я понимаю надо пополняться реальными деньгами)
ну такое себе, описание дает надежды на другое
2496
 
Я отталкивался как раз от этих условий)
Короче непонятно, в пункте 8 пишут что именно выигрыш с фрибета зачисляется на счет. Да и оно тебе принципиально важно 900 или 1900 тебе зачислят? Учитывая что надо ставок прогнать на 13500 на реальные деньги)
 
Я отталкивался как раз от этих условий)
Короче непонятно, в пункте 8 пишут что именно выигрыш с фрибета зачисляется на счет. Да и оно тебе принципиально важно 900 или 1900 тебе зачислят? Учитывая что надо ставок прогнать на 13500 на реальные деньги)
Ну изначально то думалось что надо прогнать 30 000 этими 1900 и типо получить бонус. А ваще все затевалось по фану, хотел посмотреть через сколько попросят пройти нахуй после того как начну проставлять отриц вилки в на одном счете внутри одного события, в этом был главный интерес. На бумаге то все легко, маржа 5-7% в конторке, расчеты делались на 6%, по итогу останется с 1970 где то 150-200 после проставления на сумму 29550. Но все идет пиздой как видно даже до начала угара. 🤣 🤣 🤣
 
Да уж,сейчас фрибет не тот что раньше был. Поставил одну ставочку и получи фрибет и делай с ним что хочешь. Впрочем по Англии сейчас так и есть. А у нас с такими бонусами только себе гемор наживешь да еще можно в минуса уйти)) Только время зря терять.
 
В цуписных Лига ставок и тенниси дают по 500. Щас открыли идент через цупис. Ну ты понял
 
Тенниси дают регаться через цупис? Меня поддержка в ппс отправляет
После реги на сайте заходишь в установки там выбираешь что есть учетка в цупис и подтверждаешь номер с цуписа и фрибет готов, никаких условий, поставил на кэф 2 выиграл 1000
 
После реги на сайте заходишь в установки там выбираешь что есть учетка в цупис и подтверждаешь номер с цуписа и фрибет готов, никаких условий, поставил на кэф 2 выиграл 1000
Ну мы же не попаны епт 😄
 
Да уж,сейчас фрибет не тот что раньше был. Поставил одну ставочку и получи фрибет и делай с ним что хочешь. Впрочем по Англии сейчас так и есть. А у нас с такими бонусами только себе гемор наживешь да еще можно в минуса уйти)) Только время зря терять.
Лига убрала 3 попытки так что пиздец, даже то что есть теперь не вымыть нормально.
 
Назад
Сверху Снизу