Безопасный мультиаккаунтинг

Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Прошу не гоните гуглить, пользоваться поисковиком на сайте, я запутался, все пишут разное, незнаю что применять. Кто может конкретно объяснить что и как делать что бы не палиться при регистрации дрoпов с одного и того же ПК
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Это одни Вишни и Смартарберы только знают.
И то если инет свистковый они нафиг шлют.
 
А у остальных предпочтения вообще расходятся в разные стороны и фиг победишь какая сторона наиболее правильней.
 
Прошу не гоните гуглить, пользоваться поисковиком на сайте, я запутался, все пишут разное, незнаю что применять. Кто может конкретно объяснить что и как делать что бы не палиться при регистрации дрoпов с одного и того же ПК
Есть готовые платные решения, если еще сам не разобрался поищи в гугле (не сарказм).
Методов очень много на самом деле, конкретной пошаговой инструкции на форуме нет.
 
Прошу не гоните гуглить, пользоваться поисковиком на сайте, я запутался, все пишут разное, незнаю что применять. Кто может конкретно объяснить что и как делать что бы не палиться при регистрации дрoпов с одного и того же ПК
http://f2.vilo4nik.net/threads/1074/
 
Назад
Сверху Снизу