Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Витос говорил что миллион одинаковых конфигов, я и ответил что этот отпечаток уникальный, их у браузера много это понятно, нужно по максимуму их блокировать, вот меня конкретно вопрос мак адреса интересует, он ни в одном тесте безопасности не встречается, как хоть узнать палится он или нет и через что, через скрипты куки или например через флэш
флеш отключи,а мак tmac поменяй ,хуже не будет
 
Вот, держите очень полезный материал, даже Бетфаир в качестве примера выступает и как он нас палит показано на примере.

Обращение к админам:

Предлагаю организовать складчину на обучение Вектора, думаю, многим актуально.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот, держите очень полезный материал, даже Бетфаир в качестве примера выступает и как он нас палит показано на примере.

Обращение к админам:

Предлагаю организовать складчину на обучение Вектора, думаю, многим актуально.
Создай отдельную тему с этим видео: ТУТ
 
Вот, держите очень полезный материал, даже Бетфаир в качестве примера выступает и как он нас палит показано на примере.

Обращение к админам:

Предлагаю организовать складчину на обучение Вектора, думаю, многим актуально.

Судя по тому как быстро реагируют представители некоторых авторитетных ресурсов на размещаемые на форуме темы, создавать складчины на "громкие" темы не целесообразно.
 
и ставить лучше вообще в движении, на ходу или на машине когда едешь.
 
Люстры и лампочки тоже надо сменить.
Чуть не забыл- и утюг обязательно.)))
Это все ху..ня,буки палят по почтальону который приходит по твоему адресу.Как минимум нужно табличку с улицей и номером дома поменять.Либо снимать жильё и вилковать постоянно с нового места.
 
Слышал профи говорили, что мышку у компа надо менять обязательно, по ней палят. А для стопроцентной надежности лучше проводку в доме сменить
Слышал Шариковая мышка вообще не палиться.
 
Одни юмористы. Бравоооо!!!!
Вместо того чтобы указать на какой нибудь источник с информацией полезной, систематезированной.... нужно обязательно подъебнуть, что аж в жопе свербит! Тут же все профи и давно в теме или теоретики диванные. Спасибо
А вообще капай в сторону Canvas. Разберись, что это такое и все тебе сразу станет ясно. Готовые решения на просторах интернета тоже существуют и некоторые из них даже работают. По поводу вилок на СНГ БК. Тут сами БК понимать нужно, как они работают. Методом проб и ошибок научишься продлевать акам жизнь. Я бы тебе посоветовал проверять свою анонимность на таких сайтах как Whoer.net/ru и f.vision.com . Отдельно со вторым сайтом поработай и увидишь все свои дыры.
 
А вообще капай в сторону Canvas. Разберись, что это такое и все тебе сразу станет ясно. Готовые решения на просторах интернета тоже существуют и некоторые из них даже работают. По поводу вилок на СНГ БК. Тут сами БК понимать нужно, как они работают. Методом проб и ошибок научишься продлевать акам жизнь. Я бы тебе посоветовал проверять свою анонимность на таких сайтах как Whoer.net/ru и f.vision.com . Отдельно со вторым сайтом поработай и увидишь все свои дыры.
Слушай, я вот заложник форкса, а там всего 1 кнопка чтобы создать "новую личность" и вот хуй че ты сделаешь больше.
Как мне быть?
 
Куй железо, пока горячо. Сам на Сфере.
Так че сфера. Если ее юзать только когда акк регаешь, а вилковать то всеравно через форкс приходится.
И как показывают тесты, это не продлевает жизнь аккаунту.
 
Так че сфера. Если ее юзать только когда акк регаешь, а вилковать то всеравно через форкс приходится.
И как показывают тесты, это не продлевает жизнь аккаунту.
Я и вилкую через неё. Могу одновременно по 3 Фонбета открывать и палева ни какого. Мне удобней через сферу.
 
Так че сфера. Если ее юзать только когда акк регаешь, а вилковать то всеравно через форкс приходится.
И как показывают тесты, это не продлевает жизнь аккаунту.
И по продолжительности жизни аков, я свою связку сделал и работаю через неё. И аки месяц отживают на изи.
 
Слушай, я вот заложник форкса, а там всего 1 кнопка чтобы создать "новую личность" и вот хуй че ты сделаешь больше.
Как мне быть?
Форкс действительно так хорош ? Сколько вилок в день ставишь?
 
Сферу платную юзаешь?
Бро, другой нет. Моментальной резки через неё не было ни разу. По качеству нравится очень. Вилки в ручную редко. Чаще через сканер, но и это не мешает разбавляю ручными, да и БК юзаю очень лояльные и надёжные)
 
Назад
Сверху Снизу