Бетсити, не дают вывод по тех причинам?

По идее (если не спалили на мульте) должны попросить фото, их может быть много. Через неделю должны вывести с комиссией 1,6%.
Я на мульте не палился, всегда выплачивали.
Скажи, когда последний раз выплачивали? Долго счет держался?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
По идее (если не спалили на мульте) должны попросить фото, их может быть много. Через неделю должны вывести с комиссией 1,6%.
Я на мульте не палился, всегда выплачивали.
Первый аккаунт. Но фото никаких не просят. Написали только, что счет проверяется. После этого молчат второй день. Вот это настораживает. Ну посмотрим, подождем)
 
Первый аккаунт. Но фото никаких не просят. Написали только, что счет проверяется. После этого молчат второй день. Вот это настораживает. Ну посмотрим, подождем)
Напиши им сам, спроси что за причина, возможно попросят дoки. А так можешь прождать долго.
 
мужики а как фонбет и олимп долго держатся? в плане порезки счета.
 
То ли мне повезло, то ли бетсити збс контора. Вывод мне разблокировали. Из доков запросили только фото паспорта. Все лимиты вернули к первоначальным значениям, так что работаем дальше:smile:
 
Вот везет же людям. Мне бы хоть какая контора хоть раз бы вернула лимит без мультика. Пытался много раз просить вернуть, безрезультатно везде.
 
Назад
Сверху Снизу