Бетсити, не дают вывод по тех причинам?

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Два дня жил аккаунт, через лайв вилки переливал деньги ) асталаось 4265 и порезали до нуля) по пытался вывести и вот блок
 
Два дня жил аккаунт, через лайв вилки переливал деньги ) асталаось 4265 и порезали до нуля) по пытался вывести и вот блок
регистрировал на дрoпа?машину не менял и интернет то же не менял?
 
Два дня жил аккаунт, через лайв вилки переливал деньги ) асталаось 4265 и порезали до нуля) по пытался вывести и вот блок
Было такое, пройдёшь верификацию, дадут вывести деньги, соответственно про данный акаунт после можно забыть.
 
Сколько по времени верификация длится приблизительно?
 
У меня 13.3 - Ставки совершались группой зарегистрированных клиентов по предварительному сговору – согласованно, с целью обхода ограничений, ранее установленных букмекерской компанией. А в этом случае?
 
У меня 13.3 - Ставки совершались группой зарегистрированных клиентов по предварительному сговору – согласованно, с целью обхода ограничений, ранее установленных букмекерской компанией. А в этом случае?
У меня всегда такой пункт. Выводят через неделю с комиссией 1,6%
 
Так все и получилось, аккурат через неделю, 3 дня назад разблочили.
 
Нет, к счастью мультик не делал и не буду, обратно на фонбет свичнулся. С данной конторой больше иметь дел не хочу.
 
Как с ППС бетсити дела обстоят? Лайв конечно классный там в онлайн конторе, если бы не моментальный блок и порезка. Вилки в связке с мариком держатся долго весьма, по сравнению с остальными конторами.
/summon Топский Павел :smile:
 
у кого ни будь были проблемы с зачислением в бетсити , а то пополнил через скрилл там списали а на счет уже 4 часа не зачисляют, в потдержке твердят что отправили запрос провайдеру,первый раз такая муть
 
Решил попробовать бетсити. После 15 ставок порезка до 0. Пополнял на 14к осталось 12. Та же фигня "Вывод средств недоступен по техническим причинам". Написал на почту, ответили "Ваш счет проверяется. Ожидайте ответ по почте". Писал на почту еще - в ответ тишина. Спецы по бетсити, подскажите, сколько ждать нужно? Неделю? Были у кого невозвраты денег?
 
Решил попробовать бетсити. После 15 ставок порезка до 0. Пополнял на 14к осталось 12. Та же фигня "Вывод средств недоступен по техническим причинам". Написал на почту, ответили "Ваш счет проверяется. Ожидайте ответ по почте". Писал на почту еще - в ответ тишина. Спецы по бетсити, подскажите, сколько ждать нужно? Неделю? Были у кого невозвраты денег?
По идее (если не спалили на мульте) должны попросить фото, их может быть много. Через неделю должны вывести с комиссией 1,6%.
Я на мульте не палился, всегда выплачивали.
 
Как с ППС бетсити дела обстоят? Лайв конечно классный там в онлайн конторе, если бы не моментальный блок и порезка. Вилки в связке с мариком держатся долго весьма, по сравнению с остальными конторами.
/summon Топский Павел :smile:
из за 5-10 ставок/пипец и мозгоёбки с выводом моральных издержек больше чем пользы
 
Как с ППС бетсити дела обстоят? Лайв конечно классный там в онлайн конторе, если бы не моментальный блок и порезка. Вилки в связке с мариком держатся долго весьма, по сравнению с остальными конторами.
/summon Топский Павел :smile:
за дно режут сразу как в онлайне , на топ можно повилковать
 
У меня ППС + онлайн держит около 30 ставок)
Есть и свои стратегии как доить БС, но тут все зависит в каких ты отношениях с кассиршей/оператором
 
Назад
Сверху Снизу