Betonfootball батл

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Я сам ставил на этот матч, но чуть на другую ставку и так же проиграл. Но уверенно ставил, вот так и проигрываются бабки у тех кто ставит аллин.Хоть и не аллин, всё равно проигрышь не приятен.Эти неприятности перестаёшь замечать когда таких ставок в день очень много.
 
Я сам ставил на этот матч, но чуть на другую ставку и так же проиграл. Но уверенно ставил, вот так и проигрываются бабки у тех кто ставит аллин.Хоть и не аллин, всё равно проигрышь не приятен.Эти неприятности перестаёшь замечать когда таких ставок в день очень много.
Ибо нафик эту аналитику, только вилки!
 
Я сам ставил на этот матч, но чуть на другую ставку и так же проиграл. Но уверенно ставил, вот так и проигрываются бабки у тех кто ставит аллин.Хоть и не аллин, всё равно проигрышь не приятен.Эти неприятности перестаёшь замечать когда таких ставок в день очень много.
Как сказал Алекс: "Cтавки бывают плохими и хорошими только ДО матча")
С другой стороны, я сейчас веду 2 лесенки параллельно - по 4 шага, полет нормальный)
 
Ибо нафик эту аналитику, только вилки!
Я пока только учусь (с). Но уже вижу - что тут масса геморра и подводных камней: и заниматься вилками можно только на проф основе, а от случая к случаю не будет выхлопа.
 
Назад
Сверху Снизу