HELP Бетфаир закрыл мой счёт и удержал деньги

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ахахааха. Я три часа расписывал, а ты в двух словах объяснил. Вилковал на букмекере
а нах в букмекера полез? бк бетфайр ваааще вилочников не терпит , меня за 3 ставки порезали по 10$, а на просьбу поднять лимиты посоветовали в вежливой форме чесать на биржу, а сденьгами походу можно распрощаться- они такое не терпят.
 
Улетел за мультик. Исходя из истории.
 
Народ вы что??? Какая еще жалоба на бетфаер в рейт букм.. Бетфаер ср...л с высокой колокольни на этот конченный Рб
согласен, рейтинг там довольно таки странный:sneaky:
 
Нужно на этом форуме начинать проводить просветительную работу касательно betpamm.
Тогда все поползновения в сторону betfair сами собой отпадут)
 
вчера на gipsy человек повесил подобную историю, но у него списали не много не мало больше 2кк
 
а нах в букмекера полез? бк бетфайр ваааще вилочников не терпит , меня за 3 ставки порезали по 10$, а на просьбу поднять лимиты посоветовали в вежливой форме чесать на биржу, а сденьгами походу можно распрощаться- они такое не терпят.
Ты не правильно понял ,интерпретировал
 
Ты не правильно понял ,интерпретировал
Нужно на этом форуме начинать проводить просветительную работу касательно betpamm.
Тогда все поползновения (в сторону betfair сами собой отпадут)
 
Никто не поможет вернуть,это настоящая помойка(БФ)
 
Назад
Сверху Снизу