Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Народ кто через каких брокеров на orbitexе? Просто предлагают брокера bet-football, стоит ли верить данному брокер, может кто сталкивался, знает что?
Я через bet-football как раз регнулся. Комса на Орбите 3.5%. Но работаю относительно недавно с ним.
 
Я через bet-football как раз регнулся. Комса на Орбите 3.5%. Но работаю относительно недавно с ним.
А как и чз что вносил депозит? Просто когда чз scrill, и если указать для игорных целей, бaнк не даёт пополнить (блочит средства)?
 
А как и чз что вносил депозит? Просто когда чз scrill, и если указать для игорных целей, бaнк не даёт пополнить (блочит средства)?
Через Скрилл депал евро. А на Скрилл я себе переводил с Нетеллера. там у меня доллары были уже. Попробуй так же, либо в oбмeнникe купи евро Скрилл сразу, дешевле даже будет. Я на конверте и при пополнении с нетки на скрил потерял больше 6%.
 
Через Скрилл депал евро. А на Скрилл я себе переводил с Нетеллера. там у меня доллары были уже. Попробуй так же, либо в oбмeнникe купи евро Скрилл сразу, дешевле даже будет. Я на конверте и при пополнении с нетки на скрил потерял больше 6%.
А как в oбмeнник евро скрилл сразу купить, я просто это впервые делаю?
 
А как в oбмeнник евро скрилл сразу купить, я просто это впервые делаю?
Вот этот oбмeнник как раз, гарант в телеге @ramarz1. Только будь внимательнее, попадаются мошенники, переходи по ссылкам строго через банер на форуме. Вкратце: тебе надо Скрил евро, а кому то в это время надо его продать за Киви рубли. Вот вы с человеком и производите oбмeн валютами через гаранта.
 

Вложения

  • Screenshot (2).png
    Screenshot (2).png
    119.4 KB · Просмотры: 299
Народ, кто-то работает сегодня с Betfair ? Интересует, оставили ли в платежках Киви ?
 
и тут БАБ бАМ,пополнить его с кapты вы хер сможете,по той причине что сбер согласно ФЗ об азартных играх отменяет данные транзакции
СУТЬ
Про хахла за 130 р копии паспорта ЭТО СМЕШНО,даже не дергайтесь
Наша РФ все делает для того чтобы закрыть все выходы и почти это сделала
Пробую следующие шаги но если честно уже Желание почти нет,замкнутый круг
Это уже довольно давно, года два. Пополнять акк бетфаира напрямую со сберовской кapты тоже тогда стало нельзя. Сбер захотел стать святее папы римского... Вывод - он не нужен. Заведите кapтy в коммерческом банке, например я завел в ФОРА-Банке. Оттуда азартные транзакции пока ходят. Можно Альфа-бaнк, МТС-бaнк или еще какой попробовать. Главное не Сбер и не ВТБ.
 
Други, киньте в личку проверенного рисовальщика, у которого сами заказывали квиток. Желательно ссылку на форму с отзывами.
 
Нет сорян, это у Betfair был такой технический сбой, сейчас отписали из поддержки, извинились, аккаунт открыли
 
Так вопрос больше, подстава ли это или реальный брокер
 
Так вопрос больше, подстава ли это или реальный брокер
это не брокер, а барыги! ты хоть читай что там написано - акки в аренду! для открытия бетфаера минимальный деп - штука евро, а для бетки 5К!!! плюс плата за аренду каждый месяц!
 
По сути не брокер нужен, но гарантии нет реально, думаю что обман
 
Назад
Сверху Снизу