ВНИМАНИЕ Betfair уходит из России этоблякак?

arbitrage-bets.com

Реакции
2
Баллы
3

Народ кто через каких брокеров на orbitexе? Просто предлагают брокера bet-football, стоит ли верить данному брокер, может кто сталкивался, знает что?
Я через bet-football как раз регнулся. Комса на Орбите 3.5%. Но работаю относительно недавно с ним.

Реакции
0
Баллы
1

Я через bet-football как раз регнулся. Комса на Орбите 3.5%. Но работаю относительно недавно с ним.
А как и чз что вносил депозит? Просто когда чз scrill, и если указать для игорных целей, банк не даёт пополнить (блочит средства)?

Реакции
2
Баллы
3

А как и чз что вносил депозит? Просто когда чз scrill, и если указать для игорных целей, банк не даёт пополнить (блочит средства)?
Через Скрилл депал евро. А на Скрилл я себе переводил с Нетеллера. там у меня доллары были уже. Попробуй так же, либо в обменнике купи евро Скрилл сразу, дешевле даже будет. Я на конверте и при пополнении с нетки на скрил потерял больше 6%.

Реакции
0
Баллы
1

Через Скрилл депал евро. А на Скрилл я себе переводил с Нетеллера. там у меня доллары были уже. Попробуй так же, либо в обменнике купи евро Скрилл сразу, дешевле даже будет. Я на конверте и при пополнении с нетки на скрил потерял больше 6%.
А как в обменник евро скрилл сразу купить, я просто это впервые делаю?

Реакции
2
Баллы
3

А как в обменник евро скрилл сразу купить, я просто это впервые делаю?
Вот этот обменник как раз, гарант в телеге @ramarz1. Только будь внимательнее, попадаются мошенники, переходи по ссылкам строго через банер на форуме. Вкратце: тебе надо Скрил евро, а кому то в это время надо его продать за Киви рубли. Вот вы с человеком и производите обмен валютами через гаранта.

Вложения

Реакции
42
Баллы
28

Народ, кто-то работает сегодня с Betfair ? Интересует, оставили ли в платежках Киви ?

Сверху Снизу