я тут прогнозы получаю бесплатно, а так как я любопытная скотинка , то решил потестить, и немножко прихуел - за 20 дней ребятки ROI выдали 29% на бигах, кф средний 1,9 но на бетоне их нет, тестил на своем акке, в конце месяца посмотрим как будет и чем закончат, а то может брошу на прессах попанить да буду ставить прогнозики:smile:
Случайно не "ТЕННИС" от BE......NTO
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Кстати тут решалы не пробегали, 1win залипло 20+ евро готов 50%-50
 
я тут прогнозы получаю бесплатно, а так как я любопытная скотинка , то решил потестить, и немножко прихуел - за 20 дней ребятки ROI выдали 29% на бигах, кф средний 1,9 но на бетоне их нет, тестил на своем акке, в конце месяца посмотрим как будет и чем закончат, а то может брошу на прессах попанить да буду ставить прогнозики:smile:
А ставки где делают?
Ну хотя если в говнобуках ROI 29%, на Pinancle будет меньше, но тоже в плюсе.
 
Да я понял, ищу зацепки, раньше были люди которые решали но потерялись...
 
А ставки где делают?
Ну хотя если в говнобуках ROI 29%, на Pinancle будет меньше, но тоже в плюсе.
какие говнобуки? у меня на бетоне 98% их ставок в пинке и иже с ней! а где они их ставят я куй его знает, они не местные( бусурмане)
 
какие говнобуки? у меня на бетоне 98% их ставок в пинке и иже с ней! а где они их ставят я куй его знает, они не местные( бусурмане)
Жду конца ноября и статистику, авось и к новому году F30 на G20 мало кто поймет получится поменять)
 
Что за лажа этот бетфаир?Разводилы одни 18% просят либо деньги переведут через 45 дней.Что за лажа такая?По ходу они кинули меня и через 45 дней тоже ничего не будет.Хоть бы уведомили как нибудь😠
 
Что за лажа этот бетфаир?Разводилы одни 18% просят либо деньги переведут через 45 дней.Что за лажа такая?По ходу они кинули меня и через 45 дней тоже ничего не будет.Хоть бы уведомили как нибудь😠
а можно поточнее - что случилось?
 
Зарегистрировался на бетфаере ввел как они и просят 3 раза по 2000р,немножко выиграл, решил вывести,2 дня вывод средств в обработке пишу в службу поддержки они пишут что меня антифроднули и я должен закинуть еще 5% от суммы которую я хочу вывести я вкинул,потом раз я житель России то 15% я снова вкинул антифрод сняли ,вывод средств типа одобрили.Задаю вопрос когда деньги поступят на счет?Ответ необходимо вкинуть еще 18% от суммы вывода или ждать 45 дней.Больше я ничего платить не стал
 
Зарегистрировался на бетфаере ввел как они и просят 3 раза по 2000р,немножко выиграл, решил вывести,2 дня вывод средств в обработке пишу в службу поддержки они пишут что меня антифроднули и я должен закинуть еще 5% от суммы которую я хочу вывести я вкинул,потом раз я житель России то 15% я снова вкинул антифрод сняли ,вывод средств типа одобрили.Задаю вопрос когда деньги поступят на счет?Ответ необходимо вкинуть еще 18% от суммы вывода или ждать 45 дней.Больше я ничего платить не стал
есть подозрение, что тебя не антифроднули, а просто развели), я на бетфайре не был с момента ухода, но ни каких 2 раза по 2К не было, да если ты с России - это нарушение и блок, ни каких разговоров они вести не будут
 
DELETE
Вот ссылка, да я уже понимаю что это какая то шляпа а не бук контора
 
Фишинг. .ac это домен каких-то х...ево-кукуевских островов, соответственно мошенники его зарегали и собирают бабло. Реальный домен бетфаира это betfair.com. Попасть на него из России без VРN нельзя, а регаться надо с данными какой-либо страны, в которой он еще пока работает. Например, его родной Англии. Или Укpaины, если там еще не блокнули.
 
Вы в курсе что Орбит считается мошенниками руководством бетфаер?)
Вот сегодня переписывался,не для этой цели ,а потому что хотел узнать по поводу ставки,естественно без номера счета ничего не сказали. ВОт переписка кому интересно)

в 19:30, Мар. 12:


здравствуйте Прочитано

Вы
в 19:31, Мар. 12:


но только один момент есть.Я играю через рокера поэтому не смогу сказать вам свой номер счета Прочитано

Вы
в 19:31, Мар. 12:


брокера* Прочитано

Вы
в 19:31, Мар. 12:


Я могу задать вопрос в таком случае? Прочитано

Tatiana
в 19:32, Мар. 12:
извините но если Вы не наш клиент или не можете сообщить информацию о своем аккаунте у нас, то мы не будем вести с Вами любой диалог


Tatiana
в 19:32, Мар. 12:
tame.png

даже абстрактный


Вы
в 19:33, Мар. 12:


Я понимаю .Брокеры регистрируют аккаунты и не сообщают данные счета пользователю Прочитано

Tatiana
в 19:33, Мар. 12:
tame.png

Мы общаемся с клиентом только после того как он предоставляет нам все данные своего аккаунта
Вы
в 19:33, Мар. 12:


я прост оне понимаю как это работает,но я являюсь игроком) Прочитано

Tatiana
в 19:33, Мар. 12:
tame.png

обратитесь к брокеру и уточните


Tatiana
в 19:34, Мар. 12:
tame.png

Пожалуйста напишите здесь Ваш зарегистрированный в Бетфаир емейл или логин вашего аккаунта

затем Вам нужно будет ответить на секретные вопросы аккаунта


Tatiana
в 19:34, Мар. 12:
tame.png

если Вы этого не делаете, то мы с вами перестаем общаться


Tatiana
в 19:34, Мар. 12:
tame.png

уточняйте ифно по аккаунту у вашего довереннного


Вы
в 19:35, Мар. 12:


Понятно, они не сообщают эти данные,они говорят что будут задавать вопрос сами ,но я не верю что они смогут объяснить Прочитано

Tatiana
в 19:35, Мар. 12:
tame.png

а вообще это тнарушение правил передавать свои данные третьему лицу для игры вместог вас
мы не имеем право с Вами обсуждать что-либо если Вы как визитор ничего не можете сказать по вашему аккаунту

Вы
в 19:37, Мар. 12:


понятно .Просто я хотел сообщить о матче в котором были сделаны нелегитимные ставки но раз без номера счета не будуете проверять то тогда буду ждать их ответа ничего не поделать Прочитано

Tatiana
в 19:37, Мар. 12:
tame.png

именно


Tatiana
в 19:38, Мар. 12:

но еще раз Вам говорю, что передача данныех или их продажа это нарушение правил компании


Tatiana
в 19:38, Мар. 12:
tame.png

как и неегитивные ставки


Tatiana
в 19:38, Мар. 12:
tame.png

за это закрывают любой аккаунт


Вы
в 19:39, Мар. 12:


судя оп всему компания поощяет это, чтобы даватьвозможность игрокам из запрещенных стран играть иначе бы прикрыли все давно


Tatiana
в 19:39, Мар. 12:
tame.png

нет не поощряет


Tatiana
в 19:40, Мар. 12:
tame.png

и как только нарушения установят, то аккаунт будет закрыт на постоянной оснвове


Tatiana
в 19:40, Мар. 12:
tame.png

основе

ТАМ ДАЛЬШЕ ЕЩЕ БЛА БЛА БЛА

просто думал это легальная тема,но как то все мутно.Вы знаетеOrbitexch? Прочитано

Tatiana
в 19:47, Мар. 12:
tame.png

слышали и не раз, но они точно не наши партнеры


Tatiana
в 19:48, Мар. 12:
tame.png

они самостоятельно компирют нас или имеют как физ лица счта на нашей Бирже и также копируют данные


Tatiana
в 19:48, Мар. 12:
tame.png

это незаконная деятельность, но если Вы им доверяете, то это ваша проблема с ними

Вы
в 19:48, Мар. 12:


может вы думаете что я проверящий из налоговой Великобритании)) ну не знаю но все это странно Прочитано

Tatiana
в 19:48, Мар. 12:
tame.png

нет


Tatiana
в 19:48, Мар. 12:
tame.png

я ничего не думаю)


Tatiana
в 19:49, Мар. 12:
tame.png

рано или поздно мошенников ловят


Tatiana
в 19:49, Мар. 12:
tame.png

это пратика
 
Вы в курсе что Орбит считается мошенниками руководством бетфаер?)
Вот сегодня переписывался,не для этой цели ,а потому что хотел узнать по поводу ставки,естественно без номера счета ничего не сказали. ВОт переписка кому интересно)
Хмм... а что вас удивляет? Бетфаир прекратил деятельность в России в мае 2020 года. То бишь скоро уже три года как. Вполне естественно, что им не нравится никто, кто тем или иным образом посредничает между ними и россиянами. Чего вы ожидали, что они похлопают в ладоши и скажут "ах какой вы молодец, что так ловко обходите наши запреты" ? И в общем-то ежу понятно, что раз вы работаете с орбитом - то писать по поводу ставок нужно орбиту. Бетфаир с вами лично вообще не работает, и вообще говоря, совсем не факт, что у Орбита есть отдельный счет на бетфаире под вас. Вполне возможно, что счет консолидированный, и там размещают ставки еще от кучи клиентов таких же как вы, а потом Орбит делает свой собственный клиринг по окончанию матча.
 
Хмм... а что вас удивляет? Бетфаир прекратил деятельность в России в мае 2020 года. То бишь скоро уже три года как. Вполне естественно, что им не нравится никто, кто тем или иным образом посредничает между ними и россиянами. Чего вы ожидали, что они похлопают в ладоши и скажут "ах какой вы молодец, что так ловко обходите наши запреты" ? И в общем-то ежу понятно, что раз вы работаете с орбитом - то писать по поводу ставок нужно орбиту. Бетфаир с вами лично вообще не работает, и вообще говоря, совсем не факт, что у Орбита есть отдельный счет на бетфаире под вас. Вполне возможно, что счет консолидированный, и там размещают ставки еще от кучи клиентов таких же как вы, а потом Орбит делает свой собственный клиринг по окончанию матча.
Я имею ввиду что при таком раскладе никаких гарантий что ваши деньги завтра не канут в лету не существует.На мой взгляд, лучше через впн(виртуальнрую машину итд) ставить на самом БФ,купив счет иностранца. И то надежней


И конкретно даже по ситуации,я думаю вообще они не пишут никакой поддержке, а сами выдумывают ответы.У меня были спорные ситуации несколько раз и ни разу не пересчитали ставку, например когда рынок не приостановили после изменения счета и кто то сматчил ставку или вообще когда счет был одним а через 10 минут гол отменили и все 10 минут матчиили ставки как при счете 1:2 хотя реально было 1:1 и их ответ был "Ставка была сделана на коэффициенты матча, поэтому, хотя счет был показан неверно, что мы не можем проверить, коэффициенты отражали состояние игры. К сожалению, клиент сам отвечает за управление своей позицией" Какие к черту кэфы матча когда вконце матча матчили ничьи по 6 при реальных 1:1.
 
Последнее редактирование:
Хмм... а что вас удивляет?
Еще добавлю о том что в поддержке сказали что их сайт незаконно копируют. Сейчас есть технологии которые полностью исключают возможность копирования сайта, возможно придётся отколючить какие то функции сайта но если им так принципиально чтобы не воровали данные у них то могли бы позаботиться об этом. А так ситуация смахивает на то,что они на словах то конечно против, так как не хотят нарушать законы и подставляться,а втайне руководство договорилось с Орбитом чтобы там играли запрещенные страны. Лично у меня такое впечатление сложилось.
 
На мой взгляд, лучше через впн(виртуальнрую машину итд) ставить на самом БФ,купив счет иностранца. И то надежней
Это, на мой взгляд, тоже очевидно. Любые посредники всегда плохо, особенно если не существует нормальной возможности контролировать их работу. Другой вопрос, что покупать придется много чего, это надо прилично на нем зарабатывать, чтобы смысл был. Betfair криптой-то хоть позволяет пополнять-выводить сейчас?
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу