Бет365 рип?

Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
Да простят меня админы, и поймут настоящие вилочники.

Передаю привет всем людям, которые используют ботов на ставках, и ебут бе365. Я е.ал вас в рот, вы конченные п.дорасы. Чтобы вы сдохли мрази. Из за Вас контора живет даже вручную неделю. Кучка кривых недовилочников ебут конторы, чтобы сделать копейки. Особый привет Во.., Не свети своим е.алом лишний раз, здоровье не вечное.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Передаю привет всем людям, которые используют ботов на ставках, и ебут бе365. Я е.ал вас в рот, вы конченные п.дорасы.
Немного не понял - а причем тут боты?
У меня знакомый ботовод на bet365, но не вилочник - ему передать ваши пожелания?
 
Немного не понял - а причем тут боты?
У меня знакомый ботовод на bet365, но не вилочник - ему передать ваши пожелания?
Обязательно. Причем тут боты? Они убивают конторы, и их режут за неделю. Та же самая бе365 которая жила 4 месяца, умирает за неделю.
 
Объясни, как боты моего знакомого, влияют на тебя.
Он ставит на угловые, например. На одно плечо только.
Если ты не шаришь, я не буду все тонкости работы тебе объяснять. Ты не в теме походу.
 
А может тебе сказать нечего просто?
Вы, вилочники галимые, имейте друг дружку, а к порядочным игрокам близко не подходите.
Ибо другой вы крови. Дурной.
 
А может тебе сказать нечего просто?
Вы, вилочники галимые, имейте друг дружку, а к порядочным игрокам близко не подходите.
Ибо другой вы крови. Дурной.
Я понял тебя, Ты вилочник неудачник. Который не смог заработать. Ну Увы, тогда не лезь не в свое дело, иди на форум лудоманов.
 
Нет, ты потерялся в своих мыслях окончательно. Я обеспечил ботами своего знакомого. Поэтому воспринял твой топик персонально. Если сможешь сформулировать как игрок (не вилочник) с ботами портит тебе жизнь на bet365 - выслушаю. Если нет - тусуйся со своими друзьями-вилочниками, удачниками или неудачниками.
 
Да, что-то такое было - мне несколько раз в последнее время пришлось парсер бетки подправлять - более жестко стала она относиться к роботам. Но причем здесь какие-то конкретные люди? Люди засирают все, до чего могут дотянуться. И никто конкретно не виноват, даже группы. Это химическая реакция.

П.С.
А боты - это хорошо. Потому что гробить живой мозг на приспособу - это плохо.
 
Товарищ скорей хотел сказать, что бук определяет лавину ботных ставок и тем самым вычисляет вилку. Затем берет под подозрение все аккаунты, проставившие эту ставку, и потом их режет. Так "сканеры" портят жизнь "без сканерам".

Создание ботов должно было сделать плохо букам, но в итоге убило самих вилочников.
 
Создание ботов должно было сделать плохо букам, но в итоге убило самих вилочников.
Создание тракторов должно было сделать плохо черноземам, но в итоге убило самих пахарей.

---------------------
прошу прощения, без обид, логическое замыкание или размыкание...
 
Правильная аналогия. Только не убило, а заставило переквалифицироваться.

Вилочникам тоже пора переквалифицироваться. Например, в управдомы.
 
Товарищ скорей хотел сказать, что бук определяет лавину ботных ставок и тем самым вычисляет вилку. Затем берет под подозрение все аккаунты, проставившие эту ставку, и потом их режет. Так "сканеры" портят жизнь "без сканерам".

Создание ботов должно было сделать плохо букам, но в итоге убило самих вилочников.
Всем давно известно, что ботоводы - нехорошие люди
 
Все?
Может вы объясните почему?
Может я попробую за него - если угадаю - короче, ирония часто бывает очень тонкой... (особенно для людей с широко открытым взглядом)
 
  • Like
Реакции: SNN
Все?
Может вы объясните почему? На примере моего знакомого.
Или это просто иррациональная неприязнь?
Личная рациональная неприязнь, такая же как и пустым разглагольствованиям. Продавцы беток в тот же котел. А так же неприязнь ко всем вилочникам, потому что они мои конкуренты. Так же неприязнь ко всем людям, потому что они мои конкуренты.
 
Личная рациональная неприязнь, такая же как и пустым разглагольствованиям. Продавцы беток в тот же котел. А так же неприязнь ко всем вилочникам, потому что они мои конкуренты. Так же неприязнь ко всем людям, потому что они мои конкуренты.
Полагаю надо добавить неприязнь к пидорасам букмекерам.... "такую личную неприязнь, что кушать не могу..."
 
Назад
Сверху Снизу