! [Бесплатный тест] Мобильные прокси от ARB, решение №1 [ГЕМБЛИНГ, АРБИТРАЖ ТРАФИКА, E-COMMERCE, BOUNTY & AIRDROP]

5.00 звёзд 55 Votes
perfect speed and high trusted ips which support native udp
i could register my amazon accounts without any ban or luck or sms verfication
im really pleased to using this service and recommend it to all other members who need
unlimited traffic high quality ips with ability to change ip any time
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Требования к прокси в 2к24. Новый движок, новый продукт, новая локация.

Друзья,

• 5 лет на рынке и накопленный опыт;
• 10000+ пользователей и постоянная обратная связь;

стали основой нового движка, который включает все преимущества мобильных прокси, плюс:

• Поддержку UDP на OpenVPN и SOCKS5;
Продвинутую кастомизацию PoF в комплексе с TTL;
• MTU прямого подключения, без искажения размера пакета;
• Поддержку HTTP/3;
• Не блокируемое соединение - внутри инфраструктуры не используются стандартные протоколы VРN;
❔Киллер фичу, про которую сделаем отдельный обзор в нашем телеграмм канале;

На этом движке мы запускаем новый продукт - резидентские прокси:

• Класс надежности Tier 3 - онлайн 99,982% / год;
🚀 Скорость от 50 до 500 mbps;

и новую локацию,💎 эксклюзивно, только для пользователей нашего сервиса:

• Страна: 🇰🇿 Казахстан;
• Город: Алматы;
• Оператор: Казахтелеком;
• Пул IP адресов: более 35 000 IP на одном порту;
• Трафик: Безлимитный интернет;

Ознакомиться с результатами тестов:

tcpip.incolumitas.com
browserleaks.com
networktest.twilio.com
• getipintel.net
scamalytics.com
whatismyiplookup.com
whoer.net
speedtest.net

можно по ссылкам ниже:

🇷🇺 Читать статью на русском >
🇬🇧 Read the article in English >

Новый прокси уже доступны для заказа!

Напоминаем, что пользователям форума доступен БЕСПЛАТНЫЙ 2х часовой тест.

Снимок экрана 2024-02-10 в 11.39.07.png

мем.png
 
Последнее редактирование:
Ребят, я вот честно не понимаю, цена за месяц 129 баксов за одну прокси
Кто вообще их покупает за такую стоимость? Ну реально же очень дорого!

Я вот вижу только одно применение им - это регистрация огромного числа акаунтов однодневок ради какого-то бонуса. Может в этом случае предоставление большого кол-ва айпи имеет такое значение.
Может я не прав?

допустим я хочу сделать два(несколько) акаунта и использовать их с одной прокси. Вы же не дадите вернуться на предыдущий айпи?! только рандомная смена. И не факт что не будет постоянного повторения айпи. Кстати, не надо заливать что букмекеры нормально относятся к такому! Быть может это не фатально, но внимание сразу к себе привлечете и после проверки с высокой вероятностью прилетит наказание.


А вы никогда не думали предоставлять свои услуги за оплату только трафика?
 
Hello, I have an advertising business and I have been using this server for a year, everything is working well, there are many high trust rates and reliable IPs with unlimited traffic that are very cheap, the providers of this service have designed an openvon configuration which you can set IPs through udp and by providing natural protocol you can register many different sites like ********* and ********. I feel completely satisfied and happy with them, the support responds really quickly to your messages and your problems are solved as soon as possible.
 
Мне довелось использовать прокси-сервис ArbiterBets в течение последних нескольких месяцев, и я хотел бы поделиться своим опытом. С самого начала могу отметить высокую эффективность и надежность этого сервиса.

Прокси ArbiterBets позволил мне обеспечить стабильное и безопасное подключение к различным ресурсам в мире арбитражных ставок. Я оцениваю скорость и стабильность передачи данных, что особенно важно в мире онлайн-ставок, где даже небольшая задержка может повлиять на результат.

Сервис предоставляет разнообразные варианты геолокаций, что позволяет мне адаптировать свое подключение под конкретные требования. Это очень удобно, особенно при работе с различными платформами и сайтами.

Одним из основных преимуществ ArbiterBets является отличная поддержка клиентов. Все мои вопросы и запросы были оперативно решены, что создает дополнительный уровень комфорта при использовании сервиса.

В целом, мой опыт работы с прокси-сервисом ArbiterBets положительный. Я рекомендую его тем, кто ищет надежное и эффективное решение для арбитражных ставок.
 
ветка с отзывами от ботов-новорегов которую сам автор не поддерживает!
👎
 
Hi everyone
I just wanted to draw your attention to this service because based on my recent multiple purchases, I found them to be one of the best proxy providers out there and they deserve a positive review.
I have been a regular customer of this service for about 6 months and I have always been completely satisfied with the product I received. The quality and variety of IPs are high and I can change them whenever I want. The IPs and ports are completely private and do not shared with someone else. That's why IPs have really high speed and they are the best choice for multi-accounting
 
Хочу отметить что прокси от Арбитраж бетс отличается высокой надежностью и стабильностью работы, что не скажешь о многих в Интернете. Скорость соединения всегда на достойном уровне, а большой выбор IP-адресов и геолокаций позволяет подобрать оптимальный вариант для любых задач) Техподдержка всегда готова помочь в решении возникающих вопросов. В целом, данный сервис – отличный выбор для мультиаккинга, рекомендую!
 
I have been buying from this service for 2 years and during this time I have always received high-quality services, including high-speed IPs with low Farad scores.
The fingerprints of each IP can be changed and randomized based on the type of need
And it is reliable and efficient for most services and sites
I am completely satisfied with them and I suggest my friends to use this service
 
ветка с отзывами от ботов-новорегов которую сам автор не поддерживает!
👎
Добрый вечер

Уважаемый коллега, все отзывы строго от наших действующих клиентов, которые попробовали услугу, составили свое мнение и поделились им.

Мы иногда просим после теста ( или если пользователи являются нашими постоянными клиентами ) поделиться опытом на формах, где представлены наши услуги. Если человека нет на форуме (например, он пришел с партнерского ресурса, директа или другого форума) он регистрируется за небольшой бонус к подписке за потраченное время. У клиента бонус, у нас отзыв, у Вас мнение, на которое можно опереться при выборе действительно хорошего прокси сервиса (win-win).

За 5 лет было оставлено много отзывов в соц. сетях. При желании можно пообщаться с каждым, кто с нами работал и получить живой фидбек. Но мы все же рекомендуем самостоятельно попробовать наши прокси, для этого нужно написать в поддержку, запросить бесплатный тест и убедиться как в качестве решения, так и развеять для себя сомнения относительно ботов в этой теме.

Мы придерживаемся открытой политики и выстраиваем отношения с нашими пользователями на честности и взаимоуважении. Мы один из не многих сервисов с бесплатным тестом и гарантией на возврат. Если Вам тоже близки эти постулаты, вместо того, что бы ругаться, приходите к нам, будем Вам рады 🤝
 
До этого сервиса постоянно сталкивался с нехваткой скорости, здесь мне удалось наладить рабочий процесс. поддержка адекватная и вопросы решает. Реально хороший продукт ребята предлагают. Работаю уже третий месяц, всё в кайф. Прокси Англия оператор O2. скорость зачёт!
 
Получается я со своего "основного" телефона (где играл уже с порезанного аккаунта, через тот же интернет) могу запустить ваше приложение, там активировать прокси, далее зайти в БК, зарегистрироваться и играть?
 
Получается я со своего "основного" телефона (где играл уже с порезанного аккаунта, через тот же интернет) могу запустить ваше приложение, там активировать прокси, далее зайти в БК, зарегистрироваться и играть?
Добрый вечер

На данный момент у нас четыре продукта:
- Мобильные прокси - IP адреса мобильных опреторов с имитацией прямого подключения к интернету
- Резидентские прокси - IP адреса домашних интернет операторов с имитацией прямого подключения к интернету с поддержкой Shadowsocks (выберите в тарифах Казахстан / Казахтелеком (цена приятно удивит), скоро будет доступна Беларусь и Великобритания)
- VDS - удаленные сервера с подключением по RDP, цифровой отпечаток имитирует домашние компьютеры;
- BetStorm - расширение для браузеров Chrome, Яндекс и Firefox, цифровой отпечаток имитирует домашние компьютеры;

Что бы продолжить работу с БК после порезки аккаунта необходимо изменить цифровой отпечаток устройства с помощью VDS или BetStorm и настроить сеть с помощью прокси, а именно:

- изменить IP адрес;
- синхронизировать PoF под операционную систему;
- убедиться, что MTU 1492 в случае PPPoE либо 1500 в случае IPoE для резидентских прокси и любой для мобильных прокси (⚠️ важно, MTU 1500 на мобильных прокси не имеет ни какой ценности, если какой то сервис делает на этом акцент лучше обходите его стороной, это пыль в глаза, он может быть любой в силу специфики мобильных сетей);
- не использовать HTTP прокси, если работаете через SOCKS5 убедиться, что SOCKS5 поддерживает UDP (99% сервисов не поддерживают UDP на SOCKS5, а поддерживают его только через OpenVPN, но это не заслуга сервисов, а заслуга OpenVPN, это базовая возможность протокола, а для SOCKS5 поддержку нужно настраивать). Что бы проверить поддерживает ли прокси SOCKS5 на UDP подключите его в например в Quake III Arena через консоль, потом проверьте выгрузку серверов для мультиплеера (но бенчмарк из Quake III Arena так себе, важно следить за сообщениями консоли, если трафик пойдет в обход прокси сервера выгрузятся, но получите ошибку в консоль);
- на объемах кастомизировать TLS (наши прокси единственные на рынке это умеют);

К счастью, все что здесь перечислено поддерживается на наших решениях и легко настраивается ,поэтому Вы можете не беспокоясь о качестве системного и сетевого уровня и работать с самыми требовательными сервисами.

Рекомендуем зарегистрироваться у нас на платформе и пройти обучение (в 3 простых шага рассказываем как комбинировать продукты) либо написать нам в поддержку в Телеграмм для консультации.

Спасибо за вопрос и хорошего вечера 🤝
 
Добавили поддержку Shadowsocks на резидентских прокси

Shadowsocks или как его еще называют VРN на стероидах - это протокол с говорящим названием на базе SOCKS5, созданный в Китае для обхода систем файервола местных интернет-провайдеров и получения свободного доступа к мировой сети.

Shadowsocks впервые был размещен в виде первоначального коммита на GitHub в 2012 году китайским разработчиком Clowwindy. Протокол сразу начал пользоваться популярностью, что сподвигло Clowwindy работать над ним еще несколько лет.

В 2015 году Clowwindy оставил сообщение на GitHub, что правоохранительные органы попросили его прекратить работу над своими проектами и удалить код из открытого доступа. Спустя время разработчик рассказал, что с ним все в порядке, и снова исчез.

После неприятной истории с создателем Shadowsocks работа над ним не была прекращена - команда разработчиков принялась совершенствовать протокол и теперь это один из самых эффективных инструментов для работы у арбитражников.

Shadowsocks основан на SOCKS5, но достаточно похож на OpenVPN. Однако простое шифрование AEAD сложнее идентифицировать, поскольку оно выглядит идентично обычному соединению HTTPS, а в совокупности с нашими технологиями:

• IP адреса домашних интернет операторов с имитацией прямого подключения к интернету;
• MTU 1492 в случае PPPoE либо 1500 в случае IPoE;
• PoF под все операционные системы;
• HTTP/3 трафик на выходе;

Shadowsocks становится по настоящему неуязвимым 🦾

invincible.png
 
Назад
Сверху Снизу