Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я всегда было против такого вида эксгибиционизма. Потому что реально стратегию можно оценивать после 2000 ставок. Так что теперь, 3 года читать чьи-то рассуждения о футболе? Лучше тогда гороскопы. Или печенье с предсказаниями.

Вадим Шефнер "Миллион в поте лица"
------------------------
Но вслух он этой правды не сказал. Вслух он сказал другое, это тоже была
правда:
- Ты никогда не будешь замухрышкой. Ты красивая.
- Нет, не красивая, - возразила Нюта. - Но привлекательная и вызываю
чувство симпатии... У тебя есть ко мне чувство симпатии?
- Есть! Да еще какое!.. А у тебя ко мне есть?
- Немножечко есть... Только жаль, что ты умственно недоразвитый. Тебе
скажут какую-нибудь ерунду, а ты и веришь... Ты опять занимался этой
тибетской медициной?
- Не медициной, а магией... Мне надо придумать, как заработать миллион в
поте лица. - И он рассказал ей, что произошло.
- Это совсем нехорошо, - сказала Нюта, выслушав Костю. - Может быть, если
бы ты все деньги взял, это было бы лучше. Это была бы реквизиция. А ты
утащил одну бумажку, как воришка. Но помогу тебе заработать миллион.
- Я должен сам заработать, без никого.
- Тогда буду помогать тебе только словами. Ты рад?
- Еще как рад!.. А что ты мне скажешь словами?
- Первым делом должна подумать. Сейчас пойду домой и буду думать для тебя,
- сказала она, тщательно избегая слова "я". Не так давно она где-то
прочла, что "якают" только зазнайки, буржуи и капиталисты.
- Не уходи, Нюта. У меня есть новые предсказы. - Костя вынул из кармана
курточки бумажку и протянул ее Нюте.
Предсказания составлял жилец Который, он промышлял ими на Андреевском
рынке. Костя перепечатывал для него предсказания на машинке и самые
счастливые дарил Нюте. Она интересовалась будущим. Вот и теперь она
впилась глазами в бумажку и с выражением прочла вслух:

"Ты будешь жить долго и счастливо, окруженный любящей тебя семьей, а также
наложницами, наперсницами и метрессами. Ты не будешь знать ни долгов, ни
болезней. Твой стол будет сгибаться под тяжестью фазанов, ветчины, устриц
и ликеров. Счастью твоему будут завидовать люди и боги, исходя из чего
срочно подыщи себе место на Смоленском кладбище и жди неотвратимого
кинжально-динамитного удара судьбы. Мир праху твоему! Марк Аврелий".

- Правда, хороший предсказ? - спросил Костя. - Специально для тебя пятый
экземпляр отпечатал.
- Но это для мужчины, - недовольно протянула Нюта. - И потом опять
кладбище.
- На кладбище не обращай внимания. Дядя Миша говорит, что без этого
нельзя, иначе до публики не доходит... На тебе еще один. Это уже для
женщин.
Он вынул вторую бумажку и сам прочел ее вслух:

"Ты любишь и любима. Нет равных тебе по красоте, когда в глубоко
декольтированном платье вступаешь ты в бальный зал. Тебя ожидает
безмятежно-безудержное счастье на фоне аргентинской природы, под сенью
араукарий и пальм. Но бойся змеиного яда соперницы, точащей на тебя нож,
и, принимая во внимание вышеизложенное, готовься срочно предстать пред
ликом Всевышнего. Да будет пухом тебе земля! Аминь! Понт Евксинский".

- Вот это уже гораздо лучше, и никакого кладбища нет! - сказала Нюта
 
Последнее редактирование:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
"Я всегда было против такого вида эксгибиционизма. Потому что реально стратегию можно оценивать после 2000 ставок. Так что теперь, 3 года читать чьи-то рассуждения о футболе? Лучше тогда гороскопы. Или печенье с предсказаниями."

Стратегий я никаких не предлагаю) По-моему их не существует. Какие-то тонкости касательно вилок ещё да. Но для этого есть отдельные темы. Насчет того, что оценить результаты можно на дистанции я с вами согласен. В данной теме нет цели кому-то что-то доказывать. В любом случае спасибо за мнение и внимание. Читать тему вас вроде никто не заставляет если данный формат Вам неинтересен. Всем не угодишь :)
 
Читать тему вас вроде никто не заставляет если данный формат Вам неинтересен. Всем не угодишь :)
Да, все верно. Но здесь есть флудилка. А если что-то с претензией не на флуд, то оно и должно быть не флуд - что-то полезное, развивающее, напоминающее умное.

На месте Администрации я бы объединила эту тему с темой "Бесплатно!!! Стратегия ставок на спорт с сайта за 300 долларов матч" https://f2.vilo4nik.net/threads/bes...-na-sport-s-sajta-za-300-dollarov-match.4045/

По следующим причинам
- и здесь и там ключевое слово "бесплатно"; такие темы если не во флудилку, то только если будет полезное в них
- в этой теме полезного, нового, развивающего, напоминающего ничего, кроме моего поста-дражнилки
- во второй же теме удалось выехать на пользу, там есть 2 ссылки, расчеты, напоминания о принципах
 
Да, все верно. Но здесь есть флудилка. А если что-то с претензией не на флуд, то оно и должно быть не флуд - что-то полезное, развивающее, напоминающее умное.

На месте Администрации я бы объединила эту тему с темой "Бесплатно!!! Стратегия ставок на спорт с сайта за 300 долларов матч" https://f2.vilo4nik.net/threads/bes...-na-sport-s-sajta-za-300-dollarov-match.4045/

По следующим причинам
- и здесь и там ключевое слово "бесплатно"; такие темы если не во флудилку, то только если будет полезное в них
- в этой теме полезного, нового, развивающего, напоминающего ничего, кроме моего поста-дражнилки
- во второй же теме удалось выехать на пользу, там есть 2 ссылки, расчеты, напоминания о принципах
не терроризируй человека:cautious:
 
  • Like
Реакции: SNN
он первый начал террор в публичном месте, почему я при обострениях могу писать во флудилке, а ему на публике подавай...
хочешь на публике, как он, то при обострениях пиши в данной теме прогнозы с развернутой аналитикой и комментами, а если просто захотелось пописюкать - то это во флудилку, хочешь обосрать бк - так это в раздел бк!
ПЫ.СЫ. но даже в флудилке - ты всегда на публике! все визжат, ругаются , но продолжают читать:laugh::laugh::laugh:
 
он первый начал террор в публичном месте, почему я при обострениях могу писать во флудилке, а ему на публике подавай...
Факт террор! На сайте вилочников разводы с прогнозами и прочей шляпой это террор !
 
7! по крайней мере на 7 форумов одновременно копирует свои записи ТС! Т.е. ни о какой любви здесь и речи быть не может, групповое изнасилование в промышленном масштабе! очень приятно...
 
7! по крайней мере на 7 форумов одновременно копирует свои записи ТС! Т.е. ни о какой любви здесь и речи быть не может, групповое изнасилование в промышленном масштабе! очень приятно...
расслабься и получи удовольствие:biggrin:
 
расслабься и получи удовольствие:biggrin:
так это еще не весь перечень форумов - чел недавно зарегался в половине Интернета и пошел копировать... - его можно понять, для него отдельный форум всего лишь отдельная точка - но мы-то разве точка для себя
 
Нет, я не имею ничего против - свобода слова, права личности - но ТС даже в черном списке https://stopforumspam.com записан - т.е. как бы спамер со справкой
 
Факт террор! На сайте вилочников разводы с прогнозами и прочей шляпой это террор !
это проверка на прочность - вилочник ты или в глубине попан таится
 
Нет, я не имею ничего против - свобода слова, права личности - но ТС даже в черном списке https://stopforumspam.com записан - т.е. как бы спамер со справкой
У вас видимо очень много свободного времени Татьяна. Отвечу Вам. Выбор прост - если неинтересна тема - как уже было сказано не флудите и проходите мимо. Или создавайте свою пишите если можете там что-то что интересно всем. Если это не противоречит правилам форума и полезно людям. В моей же теме спамите вы. Заходить в чужие темы и писать там столько сообщений, что вас заставляют их читать это забавно)
 
Последнее редактирование:
> > > “Леванте” - “Севилья”. Матч 29-го тура регулярного чемпионата Испанской Примеры. Начало встречи в 20:30 (МСК)

Сегодня в Испании стартует очередной 29-й тур чемпионата испанской Примеры. Один из двух поединков этого игрового дня состоится в Валенсии. Встречаются команды “Леванте” и “Севилья”. Игра пройдет на стадионе “Сьюдад де Валенсия”. Учитывая высокое место в турнирной таблице, которое занимает на сегодняшний день команда “Севилья”, игра обещает быть интересной. Гости остро нуждаются в очках, а хозяева вряд ли подойдут на роль мальчиков для битья.

“Леванте” Валенсия.
Подопечные Пако Лопеса на протяжении всего сезона особо на поле не блистали. На момент начала карантина команда из Валенсии находилась 13 строчке в турнирной таблице. После возобновления турнира в Примере, первый же свой матч команда “Леванте” играла против земляков из “Валенсии”. Результат валенсийского дерби ничья 1:1. Перед 29-м туром в активе команды уже 34 очка и 12 место в рейтинге.

“Севилья”. Команда в нынешнем чемпионате настроена всерьез побороться за места в таблице, дающие право играть осенью в Лиге Чемпионов. Тягатся с “Реалом” и “Барселоной” за чемпионское звание подопечным Хулена Лопетеги тяжело. Что касается путевки в Лигу Чемпионов, то с этой задачей команда может справиться. В предыдущем туре “Севилья” взяла верх 2:0 в матче против клуба “Бетис”. На сегодняшний момент в активе команды 50 очков и третье место в таблице.

Статистика личных встреч. Команды “Леванте” и “Севилья” до сегодняшнего дня встречались друг с другом 34 раза. Всего 8 побед в активе команды “Леванте”. Количество побед в активе “Севилья” - 18. В 8 поединках команды разошлись миром.

Прогноз. Как бы не хотели хозяева поля сохранить свое лицо в предстоящем поединке, сделать это будет трудно. тем не менее, ставка на тотал/меньше 3 имеет хорошие шансы зайти.

> > > Ставка: ТМ3 К1.725
 
У вас видимо очень много свободного времени Татьяна. Отвечу Вам. Выбор прост - если неинтересна тема - как уже было сказано не флудите и проходите мимо. Или создавайте свою пишите если можете там что-то что интересно всем. Если это не противоречит правилам форума и полезно людям. В моей же теме спамите вы. Заходить в чужие темы и писать там столько сообщений, что вас заставляют их читать это забавно)
чем чаще ты вступаешь в перепалку с Таней, тем хуже тебе, можно просто не обращать внимание:smile:
ПЫ.СЫ. а стату хотелось бы увидеть, если есть время написать столько, то и итоги за определенный период подведи
 
вот что коронакризис делает...
это типа тут шоу "Прогнозисты - альтруисты или аукцион неслыханной щедрости"
Часть первая.
 
чем чаще ты вступаешь в перепалку с Таней, тем хуже тебе, можно просто не обращать внимание:smile:
Здесь (уже) нет никакой перепалки, потому что
  • позиция ТС предельно четкая (многократно копировать свое, без вопросов-критик)
  • позиция моя предельно четкая (спам и самолюбие)
Все остальные (разноцветные) выясняйте свои позиции сами, здесь случай простой, консультация профессора не нужна)
 
чем чаще ты вступаешь в перепалку с Таней, тем хуже тебе, можно просто не обращать внимание:smile:
ПЫ.СЫ. а стату хотелось бы увидеть, если есть время написать столько, то и итоги за определенный период подведи

Из 11 предсказаний 7 улетели мимо
На 4 попавших кэфы не очень высоки
В итоге рои составляет -39%
Т.е. если ставить все наоборот, то может что-то и будет

09/06 Лехия” - “Краковия”. Матч 29-го тура регулярного чемпионата польской лиги Экстракласса. Начало встречи в 19:00 (МСК)
Ставка “Обе забьют” Нет 1.73
1 - 3
*** НЕТ ***

10/06 “ЛАСК” - “Рапид Вена”. Матч 25-го тура регулярного чемпионата австрийской Бундеслиги. Начало игры в 19:30 (МСК)
Ставка “Обе забьют” Да 1.66
0 - 1
*** НЕТ ***

11/06 “Тондела” - “Авеш”. Матч 26-го тура регулярного чемпионата Примейра Лиги Португалии. Начало встречи в 23:15 (МСК)
Ставка П1 К1.85
2 - 0
--- ДА ---

12/06 “Хоффенхайм” - “РБ Лейпциг”. Матч 31-го тура регулярного чемпионата немецкой Бундеслиги. Начало встречи в 21:30 (МСК)
Ставка “Обе забьют” Да К1.5
0 - 2
*** НЕТ ***

12/06 “Ювентус” - “Милан”. Второй ответный матч ½ финала розыгрыша Кубка Италии. Начало встречи в 22:00 (МСК)
Ставка “Обе забьют” Да К1.95
0 - 0
*** НЕТ ***

12/06 “Гранада” - “Хетафе”. Матч 28-го тура регулярного сезона в испанской Примере. Начало встречи в 20:30 (МСК)
Ставка “Обе забьют” Нет К1.575
2 - 1
*** НЕТ ***

13/06 “Бавария” - “Боруссия” Мёнхенгладбах. Матч 31-го тура регулярного чемпионата немецкой Бундеслиги. Начало встречи в 19:30 (МСК)
Ставка: П1 К1.4
2 - 1
--- ДА ---

13/06 “Наполи” - “Интер”. Ответный матч ½ финала розыгрыша Кубка Италии. Начало встречи в 21:00 (МСК)
Ставка “Обе забьют” Да К1.73
1 - 1
--- ДА ---

13/06 “Фортуна” - “Боруссия” Дортмунд. Матч 31-го тура чемпионата Германии в Бундеслиге. Начало игры в 16:30 (МСК)
Ставка “Обе забьют” Да К1.7
0 - 1
*** НЕТ ***

14/06 “Майнц 05” - “Аугсбург”. Матч 31-го тура регулярного сезона в Бундеслиге. Начало встречи в 16:30 (МСК)
Ставка “Обе забьют” Да К1.665
0 - 1
*** НЕТ ***

15/06 “Леванте” - “Севилья”. Матч 29-го тура регулярного чемпионата Испанской Примеры. Начало встречи в 20:30 (МСК)
Ставка: ТМ3 К1.725
1 - 1
--- ДА ---

 
Если у кого-то есть пожелания по матчам - пишите заранее. По возможности учту. В теме попрошу не спамить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу