Бесплатно!!! Стратегия ставок на спорт с сайта за 300 долларов матч

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
но у них игры скрыты
может вы имели ввиду, что таблица архивных игр сопротивляется копированию? так это детский лепет, я мог у дать вам или совет, или сразу всю таблицу, или и то, и другое, и даже третье), что вас интересует - скрипт пишется ведь мгновенно..
 
спасибо за материнскую заботу - но у них игры скрыты, а у ТСа - открыты, а потому решить задачу с поиском результата гораздо проще:sneaky:, хотя мне для другого нужно
Если бы на этом сайте было бы открыто название матча то ставка на тб 2.5 с увеличением сделала бы всех счастливыми ( в статистике сайта каждый 3,4 матч тб )
 
может вы имели ввиду, что таблица архивных игр сопротивляется копированию? так это детский лепет, я мог у дать вам или совет, или сразу всю таблицу, или и то, и другое, и даже третье), что вас интересует - скрипт пишется ведь мгновенно..
На вашем сайте нет названия игры на сегодня! А публикуется только на прошедший день,
 
На вашем сайте нет названия игры на сегодня! А публикуется только на прошедший день
не поняла, в этой Вселенной все исследования делаются на материалах прошлого...
неужели кто-то в безумии хочет проверять (прогнозы) на реальных ставках?
 
не поняла, в этой Вселенной все исследования делаются на материалах прошлого...
неужели кто-то в безумии хочет проверять (прогнозы) на реальных ставках?
АЛЛИЛУЙЯ!!!! дошло наконец! да! мне нужны предстоящие матчи, а не прошедшие! и прогнозы я покупать не собираюсь!
 
мне нужны предстоящие матчи, а не прошедшие
- но наверное у вас есть какая-то задумка
- вот вы под нее напишите на бумажке свой результат, что будет предстоять
- а когда будущее станет прошлым, сможете сопоставить
 
- но наверное у вас есть какая-то задумка
- вот вы под нее напишите на бумажке свой результат, что будет предстоять
- а когда будущее станет прошлым, сможете сопоставить
что бы предстоять результат, нужно взять кф который дают на эту игру на нужные мне исходы, да и поставить хотелось бы не на бумажке, а на том же бетоне, дабы оценить результат хотя бы за месяц
но ТС опять исчез, сайт наверное элитный допиливает:sneaky:
 
что бы предстоять результат, нужно взять кф который дают на эту игру на нужные мне исходы, да и поставить хотелось бы не на бумажке, а на том же бетоне, дабы оценить результат хотя бы за месяц

Нет, книгу мне писать точно надо. Чтобы ссылка была. На всякую глупость, почему она глупость.

Я много постов потратила на восклицания одной фразы: человеческий мозг очень плохо справляется с оценками реальности!!! чрезвычайно плохо!!! патологически плохо!!!

А надо было мне собирать все те слова, ссылки. Сейчас бы не орала в очередной раз, а только адрес указала - почитай, не мои слова, а результаты экспериментальные!

Фокусы своего мозга я быстро поймала на анализе архивов Кено, быстро все поняла. А вы уж не знаю как, хотя бы почитывайте по теме, типа republic.ru/posts/96940 И сами крутите своими шариками, как это такие умные люди, даже всей планеты, могут такие глупости творить и в такое говно попадать.

Потом вспомните мое "ставки на спорт = та же жизнь, только в более простом, очищенном варианте" и тормозите с безумием

Товарищи учёные, не сумлевайтесь, милые:
Коль что у вас не ладится — ну, там, не тот аффект, —
Мы мигом к вам заявимся с лопатами и с вилами,
Денёчек покумекаем — и выправим дефект!


В науку не запрыгивают, в нее карабкаются, где-то вот так arxiv.org/ftp/arxiv/papers/1710/1710.02824.pdf Знание, особенно в статистических вещах, можно получить только через статистику. А последняя берется через архивы, экспериментальные данные.

Какие руки? какие бетоны? какой месяц? Взрослые люди решили подергать себя за азарт? Не возбраняется. Только как при всякой мастурбации никакого прогресса не будет, только наоборот все - а жизнь проходит - "momento miri" и может дойдет.
 
Значит так, от прошлого у меня осталась компьютерная реализация валуйных ставок. Чтобы своими глазами, руками хоть немного втолковать мозгу, что ставя на 5% валуи 1000 раз спокойно можно оказаться в минусе. Что гарантии плюса требуют тысяч ставок и (или) сверхвысоких рои.

Когда фактическая комиссия там отрицательная, вы имеете валуй с рои равной этой комиссии (с обратным знаком).

Вот и пощелкайте. И посмейтесь над собой для ставок в течение месяца, там даже нет такого числа, берите 200 ставок = полгода по 30 в месяц - и что? сколько раз эти полгода дадут вам полную жопу при заведомых валуях?! и сколько раз они дадут плюс при заведомом невалуе (комиссия +5%)?! Короче, лучше тихо пощелкайте, разберитесь там, что к чему и не позорьте хомо сапиенса тем, что глупее крысы.

П.С.
Если у вас дисперсия, то 2000 ставок и можно осторожно открывать рот, все остальное просто пьяная болтовня будет.
 
П.П.С.
Один мой знакомый прогнозист ГОДАМИ уверенно процветал в футболе (на бетонах и в ставках). А потом вдруг все начало рушиться... Он закрыл свой сайт, свои прогнозы, написал, что не понимает, что происходит... Но вы же теперь понимаете! Если вы даете прогноз на 1 ставку в день, то целых 5 лет можете быть в плюсе, в уважении, в авторитете - исключительно по прихоти Дисперсии!!!

П.П.П.С.
Правда, какие я интересные вещи пишу?) Это же целых 5 лет можно кормиться просто так!!! Главное 1 прогноз в сутки! Главное с утра, чтобы при проигрыше быстро заткнуть рты "вот вам еще 1 прогноз бесплатно". Главное деньги вперед. Главное не скупиться на оформление сайта, обязательно рисуем архив за 5 лет. Ну, вы, блин, начинаете уже соображать или нет?))
 
Не удержусь, цитировала уже в сходной теме и здесь напомню слова умные.

Вадим Шефнер "Миллион в поте лица"
------------------------
Но вслух он этой правды не сказал. Вслух он сказал другое, это тоже была
правда:
- Ты никогда не будешь замухрышкой. Ты красивая.
- Нет, не красивая, - возразила Нюта. - Но привлекательная и вызываю
чувство симпатии... У тебя есть ко мне чувство симпатии?
- Есть! Да еще какое!.. А у тебя ко мне есть?
- Немножечко есть... Только жаль, что ты умственно недоразвитый. Тебе
скажут какую-нибудь ерунду, а ты и веришь... Ты опять занимался этой
тибетской медициной?
- Не медициной, а магией... Мне надо придумать, как заработать миллион в
поте лица. - И он рассказал ей, что произошло.
- Это совсем нехорошо, - сказала Нюта, выслушав Костю. - Может быть, если
бы ты все деньги взял, это было бы лучше. Это была бы реквизиция. А ты
утащил одну бумажку, как воришка. Но помогу тебе заработать миллион.
- Я должен сам заработать, без никого.
- Тогда буду помогать тебе только словами. Ты рад?
- Еще как рад!.. А что ты мне скажешь словами?
- Первым делом должна подумать. Сейчас пойду домой и буду думать для тебя,
- сказала она, тщательно избегая слова "я". Не так давно она где-то
прочла, что "якают" только зазнайки, буржуи и капиталисты.
- Не уходи, Нюта. У меня есть новые предсказы. - Костя вынул из кармана
курточки бумажку и протянул ее Нюте.
Предсказания составлял жилец Который, он промышлял ими на Андреевском
рынке. Костя перепечатывал для него предсказания на машинке и самые
счастливые дарил Нюте. Она интересовалась будущим. Вот и теперь она
впилась глазами в бумажку и с выражением прочла вслух:

"Ты будешь жить долго и счастливо, окруженный любящей тебя семьей, а также
наложницами, наперсницами и метрессами. Ты не будешь знать ни долгов, ни
болезней. Твой стол будет сгибаться под тяжестью фазанов, ветчины, устриц
и ликеров. Счастью твоему будут завидовать люди и боги, исходя из чего
срочно подыщи себе место на Смоленском кладбище и жди неотвратимого
кинжально-динамитного удара судьбы. Мир праху твоему! Марк Аврелий".

- Правда, хороший предсказ? - спросил Костя. - Специально для тебя пятый
экземпляр отпечатал.
- Но это для мужчины, - недовольно протянула Нюта. - И потом опять
кладбище.
- На кладбище не обращай внимания. Дядя Миша говорит, что без этого
нельзя, иначе до публики не доходит... На тебе еще один. Это уже для
женщин.
Он вынул вторую бумажку и сам прочел ее вслух:

"Ты любишь и любима. Нет равных тебе по красоте, когда в глубоко
декольтированном платье вступаешь ты в бальный зал. Тебя ожидает
безмятежно-безудержное счастье на фоне аргентинской природы, под сенью
араукарий и пальм. Но бойся змеиного яда соперницы, точащей на тебя нож,
и, принимая во внимание вышеизложенное, готовься срочно предстать пред
ликом Всевышнего. Да будет пухом тебе земля! Аминь! Понт Евксинский".

- Вот это уже гораздо лучше, и никакого кладбища нет! - сказала Нюта
 
А мне скинули вот такую статью, где можно прочитать про щукинскую стратегию academbet.ru/system_30.html на футбол, говорят что если по ней ставить, то побеждать можно регулярно. Что думаете об этом?
 
3287

"годная" стратегия.​
 
Назад
Сверху Снизу