Бесплатно!!! Стратегия ставок на спорт с сайта за 300 долларов матч

Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
Всем добрый день! Нашел элитный сайт с ценой 300 баксов за один матч после чего пришло в голову взять всю статистику с сайта и в ручную узнать исходы матчей за 5 лет которую вы видите ниже. Сайт публикует 1 матч в сутки со ставкой на Asian Handicap но исход соответственно скрыт. Вот статистика сайта :
Всего прогнозов2626
Выиграно2310
Проиграно194
Ничья (возврат)92
Средний коэффициент2.02
Total stakes26260
Profits+19587.03
По итогом каждого года если ставить в зените на ставку (1 гол в первом тайме за 1.5 ) и выше то за 364 игры она зайдет около 261 раза а остальные 103 проиграет но вы останетесь в небольшом плюсе! И также если каждый раз ставить на тотал больше 1.5 в матче за 1.4 тогда получится за год 364 ставки +278 за 1.4 и проиграно 77 в итоге небольшой плюс! В общем ознакомьтесь с таблицами и если у кого то есть мысли как можно это использовать или другой вид ставки просьба поделиться! Или найдет какую нибудь закономерность ! ЗА ранее спасибо!
 

Вложения

  • сайт.docx
    467.9 KB · Просмотры: 340
  • Результаты.docx
    47.4 KB · Просмотры: 285
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
:frown:
 
Тут без 0,5 или @tania_vetrova не разобраться(
 
С 0.5 пробовал первую неделю, но начал быстро уставать теперь дозу повысил на сегодняшний матч NK Lokomotiva - Dinamo Zagreb думаю поставить на ОЗ - нет (так как 7 игр подряд обе команды забивают друг другу) а если проиграет буду увеличивать на два ведь за 5 лет статистики этого сайта максимальное количество подряд ОЗ составляет 14
 
С 0.5 пробовал первую неделю, но начал быстро уставать теперь дозу повысил на сегодняшний матч NK Lokomotiva - Dinamo Zagreb думаю поставить на ОЗ - нет (так как 7 игр подряд обе команды забивают друг другу) а если проиграет буду увеличивать на два ведь за 5 лет статистики этого сайта максимальное количество подряд ОЗ составляет 14
поделись в ЛС сайтом если не жалко :sneaky:
 
Жертва нативной рекламы :frown:
ну так сайт Элитный! 300 баксов не жалко:smile:, а если статистика реальна, то пара мыслей есть, НО! нужно проверить, а для этого нужны сами матчи
 
Я не призываю покупать прогнозы с сайта за такие большие деньги просто взял всю статистику и просмотрел в ручную. (сайт досх) вчера матч NK Lokomotiva - Dinamo Zagreb закончился со счетом 0-0, 1-0, 1-0 то есть забила только одна команда как я и советовал теперь буду ждать до 6 или 7 ставок подряд например: как в мае
25​
Dukla Praha - Vysocina Jihlava 11-11-0
2-1
+1​
24​
Schalke 04 - Augsburg 20-10-2
0-3
+2​
23​
Mezokovesd SE - Fehervar FC х0-11-0
1-1
+3​
22​
AaB - FC Midtjylland 20-10-2
0-3
+4​
21​
Neman Grodno - Torpedo Zhodino 11-12-0
3-1
+5​
20​
Dynamo Brest - BATE Borisov 21-10-2
1-3
+6​
обе команды забивали 6 раз подряд после чего я ставил на ОЗ - нет до победного но очень долго ждать приходится а сегодняшний матч с сайта это :
13
Jun,20 Espoo - TPV Tampere тип ставки: Asian Handicap
 
предстоящий матч сегодня в 16 00 по Москве Чемпионат: Finnish Kakkonen Group B команды
Espoo - TPV Tampere
в сутки дается только один матч с утра
 
предстоящий матч сегодня в 16 00 по Москве Чемпионат: Finnish Kakkonen Group B команды
Espoo - TPV Tampere
в сутки дается только один матч с утра
что за проблема кинуть ссылку в ЛС? сайт же элитный , а не секретный, или ты мне в течении месяца будешь прогнозы публиковать?
 
Я по программированию - ярая минималистка, По жизни тоже. Исключительно ради ясности во всем. Блин, надо же думать о всех, кто придет из Сети почитать это! почему бы не написать так, чтобы девушки-секретарши все поняли? Постараюсь восполнить.

ТС (топик-стартер= автор темы) пишет о том, что среди множества сайтов, где раздают или продают прогнозы на исходы предстоящих матчей, он нашел "элитный": там 1 прогноз стоит аж 300 долл. (ну и, наверное, оформление соответствующее).

ТС верит в прогнозы. Но, как это принято у нас, платить он не хочет, а первым делом смотрит нельзя ли украсть бесплатно. Или скрытой группой. Или открытым форумом в конце концов.

Он загорелся этой идеей, так как тот сайт публикует и сохраняет в архивах названия матчей, на которые давались прогнозы - остается взять эти матчи (с известными уже результатами) и попытаться понять, на что же надо было ставить (предполагая, что в каждом матче ставка делается на один и тот же тип исхода).

Некоторую работу он сам уже проделал, что-то вроде есть, но совсем малое. Просит других подсобить ему (потому что водка уже не помогает).
 
У меня сразу есть свое мнение: тот сайт делали умные люди для ловли дураков. На этом можно было бы и закончить. Но для девушек-секретарок я еще немного попишу.

Дураки - это не обязательно клинические, со справкой. Это почти все мы. Нет, это все мы. Потому что не можем поверить, что Бог играет (нами) в кости, закрыв глаза. Если Эйнштейн не поверил (в квантовую механику), то нам и подавно можно - верить в тонкие предсказательные нити из будущего. Отсюда один шаг к убеждению (заблуждению), что некоторые из нас могут их нащупать. Пусть неточно, но с плюсом не дистанции.

Умные (хитрожопые) давно используют такое свойство человеческого ума. В самом простом варианте схема выглядит так.

Вам предлагается заплатить процент с выигрыша по предсказанию, т.е. вы ничего не теряете. При этом половине шлется предсказание, что победит команда 1, а другой половине, что победит команда 2 (в игре, где нет ничьей, для простоты). Проигравшие сильно орать не будут, а вот выигравшие завлекутся, что-то заплатят, ради следующего прогноза. Далее цикл повторяется. Остается лишь поддерживать себя саморекламой (чтобы пополнять убыль получателей).
 
Назад
Сверху Снизу