ВОПРОС Бейсбол, где хорошие максимумы?

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, коллеги!

Никогда не вилковал бейсбол, но летом хочу попробовать. Может кто-то подсказать, где хорошие максимумы на этот вид спорта водятся, кроме Олимпа. И где за этот вид спорта менее всего наказывают вилочников? Буду весьма признателен и за пару строчек.


Меньше злобной тех. поддержки, больше славных коридоров:)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Здравствуйте, коллеги!

Никогда не вилковал бейсбол, но летом хочу попробовать. Может кто-то подсказать, где хорошие максимумы на этот вид спорта водятся, кроме Олимпа. И где за этот вид спорта менее всего наказывают вилочников? Буду весьма признателен и за пару строчек.


Меньше злобной тех. поддержки, больше славных коридоров:)
Привет, я щас вилкую на связке фон.ком и олимп, хоть фон и порезан у меня (фон в среднем до 1.5 к дает ставить на плечо) на бейсбол он дает реально больше ставить по 5-8к с резаным банком. Думаю потому что спорт не особо ставочный в конторе, поэтому относятся лояльнее.
 
резаный в тотал фон, первое событие что попалось открыл
2404
 
на остальные события лимиты так же?
в среднем на 1,8-2,2 дает ставить по 1600-1800, на 2,5-2,7 можно воткнуть 1200-1400, а ток к трехе кеф подходит там уже 1000, ниже косаря фон не режет
 
Если ещё кто-то знает, где есть хорошие максы на бейсбол, то не жадничайте - поделитесь)
 
Назад
Сверху Снизу