Баг в букмекерской конторе Олимп для послегола!

хуясе у Вас тут драма в трех актах - один продает, другой в отместку сливает, третий покупает, но это только теория!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 
  • Haha
Реакции: djiv
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Нахуя сливать её? продажи были ограничены! Тема платила даже с новорегов
 
покупал у этого дегенерата тему через гаранта, по итогу манибек тк ебанат ничего не тестил, не выводил, а только мысли свои написал)
не рекомендую
Вот именно, поэтому еще раз напомню, послегольные темы, фишки никто не продаст ибо это сверхприбыль если можно так сказать.
 
Полностью согласен с @koksh8
Грааль никто не продаст. Даже дорого. Может только корешам даст, и то, безвозмездно, по доброте душевной, «по-братски».
Будь у топикстартера тема, он бы тупо в мфо заглянул, да дрoпами разжился, и за первую же неделю отбился, да сменил стиль жизни.
Но нет, он здесь, на форуме, с нищеебами, как кто-то из батайска в вкашечке…
 
Че за баг то был,интересно же
Походу, старт - минусовая вилка на событии из двойников с кэф 1.05-1.1, и при пг продать пресс-двойник второго плеча.:x3:
это не точно, это «влажные фантазии»
 
Вот именно, поэтому еще раз напомню, послегольные темы, фишки никто не продаст ибо это сверхприбыль если можно так сказать.
этот чел уже раз 50 написал про сверхприбыль на послеголах
с таким аспектом, что я дохуя знаю, но вам ничего не скажу

если ты слил рабочий баг в поддержку олимпа, то кто ты после этого?
мог бы скинуть сюда в тему, хоть бы народ ее добил...

я уже писал ранее почему народ продает фишки - потому что ума не хватает их реализовывать!
какой-нибудь бонус в 100рублей нахрен никому не нужен. а если ты можешь за минуту 100аков сделать на автоматизации, то этот бон для тебя превращается в золото

вот знает он как опережать букмекера. но не знает как выводить деньги, вот и продает!
конечно в большинстве случаев это будет развод и кидок. но бывают и рабочие!
 
этот чел уже раз 50 написал про сверхприбыль на послеголах
с таким аспектом, что я дохуя знаю, но вам ничего не скажу

если ты слил рабочий баг в поддержку олимпа, то кто ты после этого?
мог бы скинуть сюда в тему, хоть бы народ ее добил...

я уже писал ранее почему народ продает фишки - потому что ума не хватает их реализовывать!
какой-нибудь бонус в 100рублей нахрен никому не нужен. а если ты можешь за минуту 100аков сделать на автоматизации, то этот бон для тебя превращается в золото

вот знает он как опережать букмекера. но не знает как выводить деньги, вот и продает!
конечно в большинстве случаев это будет развод и кидок. но бывают и рабочие!
Ну извини)))). С цыгвнством (имею ввиду продажей инфы) А отдавать ли на растерзание или же поступить по другому, тут мое дело. Я додумался я могу распорядится. Пр этом плохо яни сделал никому. А так это годилось только чтоб убивать счета. Ведь ТС вряд ли даже знал как это приминить исходч из сообщений от одного ис пользователей выше. Т.е он понял что что то в этом есть, а что делать он понять не мог.
 
Ну извини)))). С цыгвнством (имею ввиду продажей инфы) А отдавать ли на растерзание или же поступить по другому, тут мое дело. Я додумался я могу распорядится. Пр этом плохо яни сделал никому. А так это годилось только чтоб убивать счета. Ведь ТС вряд ли даже знал как это приминить исходч из сообщений от одного ис пользователей выше. Т.е он понял что что то в этом есть, а что делать он понять не мог.
в этом и суть
он не понял и продает. а другой возможно мог на этом зарабатывать
может для тебя 1тыс рублей за день - маленькие деньги, а какой-нибудь прошаренный школьник сейчас "разбогател" бы

конечно хозяин-барин, но если хочешь убить что-то, то лучше сюда в открытый доступ пиши.
 
в этом и суть
он не понял и продает. а другой возможно мог на этом зарабатывать
может для тебя 1тыс рублей за день - маленькие деньги, а какой-нибудь прошаренный школьник сейчас "разбогател" бы

конечно хозяин-барин, но если хочешь убить что-то, то лучше сюда в открытый доступ пиши.
ну та информация сама по себе ничего бы не дала, без опережения, а это уже нельзя нельзя
 
Да уж прочитал и поржал в голос) не знаю что там фиксили или нет, но я еще год назад нашёл тему с олимпом и отменой ставки,сейчас затестил-работает до сих пор. Сам не юзаю ибо не люблю олимп и работаю по другим бк. Кстати такая же фитча есть и на мостбете с отменой ставки.
 
Может уже не будете томить? А то все знают, но в слух сказать никто не может)
 
И за это Леон и олимп режут сразу?
 
Если тема работает и действительно можно использовать, то вознаграждение гарантирую)
 
Если тема работает и действительно можно использовать, то вознаграждение гарантирую)
А нафиг ему твое вознаграждение нужно ели у него есть инфа, он себе тему убьет и от тебя максимум тысяч 50 получит в лучшем случае, а это пыль если тема годная))
 
А нафиг ему твое вознаграждение нужно ели у него есть инфа, он себе тему убьет и от тебя максимум тысяч 50 получит в лучшем случае, а это пыль если тема годная))
Ну тут такие рассуждения, типа это уже никому не интересно и тема отработана. Мне лично просто любопытно в чем был "секрет" этой темы
 
Ну у обоих чела по одному сообщению)) походу их цель и была тут отметиться а потом чтобы им в личку написали с просьбой рассказать про баг за монету))
 
Назад
Сверху Снизу