Баг в букмекерской конторе Олимп для послегола!

bobik76

Команда форума
FORKMEN
Реакции
485
Баллы
83

хуясе у Вас тут драма в трех актах - один продает, другой в отместку сливает, третий покупает, но это только теория!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.

Реакции
0
Баллы
1

Нахуя сливать её? продажи были ограничены! Тема платила даже с новорегов

bobik76

Команда форума
FORKMEN
Реакции
485
Баллы
83

Реакции
32
Баллы
28

покупал у этого дегенерата тему через гаранта, по итогу манибек тк ебанат ничего не тестил, не выводил, а только мысли свои написал)
не рекомендую
Вот именно, поэтому еще раз напомню, послегольные темы, фишки никто не продаст ибо это сверхприбыль если можно так сказать.

SkyVeles

Вилочник
FORKMEN
Реакции
141
Баллы
43

Полностью согласен с @koksh8
Грааль никто не продаст. Даже дорого. Может только корешам даст, и то, безвозмездно, по доброте душевной, «по-братски».
Будь у топикстартера тема, он бы тупо в мфо заглянул, да дропами разжился, и за первую же неделю отбился, да сменил стиль жизни.
Но нет, он здесь, на форуме, с нищеебами, как кто-то из батайска в вкашечке…

SkyVeles

Вилочник
FORKMEN
Реакции
141
Баллы
43

Че за баг то был,интересно же
Походу, старт - минусовая вилка на событии из двойников с кэф 1.05-1.1, и при пг продать пресс-двойник второго плеча.:x3:
это не точно, это «влажные фантазии»

Реакции
13
Баллы
8

Вот именно, поэтому еще раз напомню, послегольные темы, фишки никто не продаст ибо это сверхприбыль если можно так сказать.
этот чел уже раз 50 написал про сверхприбыль на послеголах
с таким аспектом, что я дохуя знаю, но вам ничего не скажу

если ты слил рабочий баг в поддержку олимпа, то кто ты после этого?
мог бы скинуть сюда в тему, хоть бы народ ее добил...

я уже писал ранее почему народ продает фишки - потому что ума не хватает их реализовывать!
какой-нибудь бонус в 100рублей нахрен никому не нужен. а если ты можешь за минуту 100аков сделать на автоматизации, то этот бон для тебя превращается в золото

вот знает он как опережать букмекера. но не знает как выводить деньги, вот и продает!
конечно в большинстве случаев это будет развод и кидок. но бывают и рабочие!

Реакции
32
Баллы
28

этот чел уже раз 50 написал про сверхприбыль на послеголах
с таким аспектом, что я дохуя знаю, но вам ничего не скажу

если ты слил рабочий баг в поддержку олимпа, то кто ты после этого?
мог бы скинуть сюда в тему, хоть бы народ ее добил...

я уже писал ранее почему народ продает фишки - потому что ума не хватает их реализовывать!
какой-нибудь бонус в 100рублей нахрен никому не нужен. а если ты можешь за минуту 100аков сделать на автоматизации, то этот бон для тебя превращается в золото

вот знает он как опережать букмекера. но не знает как выводить деньги, вот и продает!
конечно в большинстве случаев это будет развод и кидок. но бывают и рабочие!
Ну извини)))). С цыгвнством (имею ввиду продажей инфы) А отдавать ли на растерзание или же поступить по другому, тут мое дело. Я додумался я могу распорядится. Пр этом плохо яни сделал никому. А так это годилось только чтоб убивать счета. Ведь ТС вряд ли даже знал как это приминить исходч из сообщений от одного ис пользователей выше. Т.е он понял что что то в этом есть, а что делать он понять не мог.

Реакции
13
Баллы
8

Ну извини)))). С цыгвнством (имею ввиду продажей инфы) А отдавать ли на растерзание или же поступить по другому, тут мое дело. Я додумался я могу распорядится. Пр этом плохо яни сделал никому. А так это годилось только чтоб убивать счета. Ведь ТС вряд ли даже знал как это приминить исходч из сообщений от одного ис пользователей выше. Т.е он понял что что то в этом есть, а что делать он понять не мог.
в этом и суть
он не понял и продает. а другой возможно мог на этом зарабатывать
может для тебя 1тыс рублей за день - маленькие деньги, а какой-нибудь прошаренный школьник сейчас "разбогател" бы

конечно хозяин-барин, но если хочешь убить что-то, то лучше сюда в открытый доступ пиши.

Реакции
32
Баллы
28

в этом и суть
он не понял и продает. а другой возможно мог на этом зарабатывать
может для тебя 1тыс рублей за день - маленькие деньги, а какой-нибудь прошаренный школьник сейчас "разбогател" бы

конечно хозяин-барин, но если хочешь убить что-то, то лучше сюда в открытый доступ пиши.
ну та информация сама по себе ничего бы не дала, без опережения, а это уже нельзя нельзя

Пользователи онлайн

Ewallet-optimizer - VIP статусы и партнерская программа с CashBack для Neteller, Skrill, EaoPayz
Сверху Снизу