Баг в БК Париматч на послегол

Я конечно дико извиняюсь, но все же...
Мне кажется тема жила и всегда будет жить, до совершенства букмекеры свои сайты редко доведут, а во могих случаях им даже выгодно свою жопу подставить, чтобы потом была причина изъять депозит
Инфа точно есть по этим багам и послеголам, но сам у этого человека пока не брал обучение, только обещался и общался с купившими у него. Пока доверие внушает, вроде хорошо отзываются . Вот канал его в телеге, если кто что разузнаёт большая просьба поделиться подешевше
https://t.me
Хотелось бы посоветоваться со знающими людьми
Я ссылочку на телегу потер.
Есть негативные отзывы, попросил человека кто пробовал оставить комментарий.
Скоро будет.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Я конечно дико извиняюсь, но все же...
Мне кажется тема жила и всегда будет жить, до совершенства букмекеры свои сайты редко доведут, а во могих случаях им даже выгодно свою жопу подставить, чтобы потом была причина изъять депозит
Инфа точно есть по этим багам и послеголам, но сам у этого человека пока не брал обучение, только обещался и общался с купившими у него. Пока доверие внушает, вроде хорошо отзываются . Вот канал его в телеге, если кто что разузнаёт большая просьба поделиться подешевше
https://t.me
Хотелось бы посоветоваться со знающими людьми


Жаль, не вижу, когда же, о «Евгений» ты регнулся. По ссылке твоей мошенник. То, что твой ник это его твинк, или вашей опг, пасущейся на околоспортивной тематике - инфа сотка. Нормальный чел не порекомендует не проверив, твой пост - реклама кедла - ты сам кедло.
Евгений1987,Никита1995 - Совпадение? Не думаю(с)
Плоско мыслите господа.
У Вас однозначно есть мозговитый хуй, ибо вы, твари, раз в месяц повадились на аудиторию форумов набегать и будоражить умы граалями.
То послеголом, то ручными вилками, то схемами с хуйбетом, то авторегом дрoпов.

Форумчане, тут действуют религиозноубежденные мошенники-фанатики. Они не боятся общаться через телегу голосом, они не боятся сбавлять цену на порядок, им похуй на тему, но не похуй на ваши деньги. Единственное - ниже касика не падают. Но за касик в течение пары суток будут отменно ссать в уши. Поэтому, относитесь к кидку как к цирку, в котором высокооплачиваемый индивидуальный клоун пытался накормить вас дерьмом с ароматом конфет, и попутно невпопад шутил о вашей основной деятельности.
 
Приблизительный скрипт из возможной методички
Регаем телегу 10шт, платежные системы 10шт, регаем акки на вилочных форумах, манимэйкере, бювоподобных, околопокерных, игровых.
Отлёжка-разогрев месяц.
Активная фаза - неделя.
К теме надо подойти творчески, от этого будет зависеть выхлоп.
Крафтим тему «Послегол блаблабла %имя любого букмекера%»
Оформляем шапку.
Лиды в телегу
Окучиваем в телеге нлп - скриптами общения .
Яркие скриншоты и фото бабок не катят.
Важна массовость одновременных оплат. Приняв оплату не баним, а растягиваем время работы, генерируя оправдательные мессаджи о трудностях.
Не обещаем золотых гор, говорим «Всё сложнааа» «меня тоже кидалииии” но «тут нашел охуенчик, поделюсь по-братски занедорого»
Обещаем помочь, встаем на одну сторону баррикад с лохом.
Принимаем на пс
В активной фазе объявляем всех кидками/складчиками/пидарасами и баним тему.

Даём форуму остыть, подзаработать бабла, и через месяцишко фармим на новой легенде, желательно совпадающей с трендом тематик обсуждаемых старичками.
 
Назад
Сверху Снизу