Баг в БК Париматч на послегол

ты просто собираешь экспресс,а потом ординарами перекрываешь его?)))
да сложно до тебя доходит))) большой коеф где гол в интервале или тб1,5 в тайме(когда что выгодно взять) проходит в любом случае, он после гола ставится, а те 2 матча по честному берутся и поэтому их нужно перекрыть сразу, всякое бывает и такие коефы не заходят
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ставим в сканере доходность от 20%, автообновление, звук........завтра со всех по 5к
 
Ладно скажи тодга какой тайминг на принятие ставки в бк париматч?
 
ну ты спросил)))))) еще и в общем чате)) может сразу рассказать что и как делать?)
Ты думаешь я тут просто так тебя спрашиваю? Профи. послегольшики устанавливают себе спутниковые тарелки, расшифровывают кодированные каналы(для видеотрансляции), чтобы было опережение линии бк. Лет 7 назад можно было ставить со стадиона, щас же уже не прокатывает. Сейчас конторы быстро реагируют на изменение ситуации на поле(на стадике сидят свои лайфщики и нажимают на кнопку при голе, информация моментом передается в бк). Линия конечно тормозит у некоторых снг контор, но есть тайминг принятия ставки, который сводит послеголы на нет. Дак какой ты там баг нашел и продаешь его за вшивую 10-ку? По мне дак дичь какая то.
 
Парни, это пиздежь все и разводка! Никакого бага нет!
Может и есть, не у этого кидалы! Кинул меня на бабки в такой светлый праздник(
 
Парни, это пиздежь все и разводка! Никакого бага нет!
Может и есть, не у этого кидалы! Кинул меня на бабки в такой светлый праздник(
Подождем что он ответит на твою претензию.

А на будущее:
  • Прежде чем покупать, пруфы просите - скрины не канают;
  • Наверно придется прикрыть лавочки с продажей\перепродажей не проверенным пользователям.
 
Подождем что он ответит на твою претензию.

А на будущее:
  • Прежде чем покупать, пруфы просите - скрины не канают;
  • Наверно придется прикрыть лавочки с продажей\перепродажей не проверенным пользователям.
Я думаю, что он ничего не ответит)
После того, как я бабки перевел, он пропал из онлайна! Это было примерно в то же время, что и его последнее посещение на форуме! Ну согласен, с пруфами и т.д., но просто по разговору человека шарит в бк, я с ним сначала день общался! Но с другой стороны - та самая человеческая жадность - немножко заплатить и получить ключ к несметным богатствам) короче, запиздел, мозги запудрил, развел как лошка))
 
Я думаю, что он ничего не ответит)
После того, как я бабки перевел, он пропал из онлайна! Это было примерно в то же время, что и его последнее посещение на форуме! Ну согласен, с пруфами и т.д., но просто по разговору человека шарит в бк, я с ним сначала день общался! Но с другой стороны - та самая человеческая жадность - немножко заплатить и получить ключ к несметным богатствам) короче, запиздел, мозги запудрил, развел как лошка))
Сколько отдал?
 
:O_o:1500руб. Лучше бы на развитие форума кинул бы!
 
Последнее редактирование:
Наградил пользователя лычкой мошенник.
Скорректировал его первый пост.
Дайте номер кошелька на который были переведены деньги.
 
Ну 5 тыс я бы просто так не отдал) да и насчет 1500 ступил конечно! Было насчет чего зацепиться, но я сидел вилковал параллельно и как то внимание притупилось.
 
Бабосы отправлял на киви укpaинский
+380660748785
 
Бабосы отправлял на киви укpaинский
+380660748785
оп, оп. кто-то на сало заработал) Ну а если серьёзно, то нужно понимать, что секреты к овер прибыли не продают за 1.5к, по крайней мере рублей. да и за 5 тоже. Да и тема только с париматчем если, то тоже так себе
 
оп, оп. кто-то на сало заработал) Ну а если серьёзно, то нужно понимать, что секреты к овер прибыли не продают за 1.5к, по крайней мере рублей. да и за 5 тоже. Да и тема только с париматчем если, то тоже так себе
И не только)
Согласен! Просто лоханулся) так мне и надо!
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Я конечно дико извиняюсь, но все же...
Мне кажется тема жила и всегда будет жить, до совершенства букмекеры свои сайты редко доведут, а во могих случаях им даже выгодно свою жопу подставить, чтобы потом была причина изъять депозит
Инфа точно есть по этим багам и послеголам, но сам у этого человека пока не брал обучение, только обещался и общался с купившими у него. Пока доверие внушает, вроде хорошо отзываются . Вот канал его в телеге, если кто что разузнаёт большая просьба поделиться подешевше
https://t.me
Хотелось бы посоветоваться со знающими людьми
 
Назад
Сверху Снизу