ВНИМАНИЕ Авторская тема

4.00 звёзд 1 Vote
еще было б че продавать. Явные вещи пытаются в схему завернуть... Забанить всех трех...
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
еще было б че продавать. Явные вещи пытаются в схему завернуть... Забанить всех трех...
явные вещи ?
это типа"О. у меня два бонуса есть, поставлю ка я на п1 и п2 в теннисе, будут бабки ?
ты даже понятия не имеешь о чём речь в мануале, даже не догадываешься
обожаю таких умников
 
Вот это у вас тут триллер пошел, один тему перепродает, второй на него палкой машет, третий в цеху вообще...какой сюжет, какие актеры)) любо дорого смотреть (читать) :-0))
сериал подошёл к концу, гарант проверил схемы, мою и цыгана, сказал один в один, обещал что в течении дня вопрос будет решен, его тему заблочит, мою откроет (это на ките)
 
явные вещи ?
это типа"О. у меня два бонуса есть, поставлю ка я на п1 и п2 в теннисе, будут бабки ?
ты даже понятия не имеешь о чём речь в мануале, даже не догадываешься
обожаю таких умников
але, цыгане, я знаю больше чем ты. Я знаю даже о скрытых бонусах и как их получить. И как и сколько фрибетов проставить на какой кеф, чтобы был максимальный процент обналички... НЕНАВИЖУ ЦЫГАН!
 
Мне тоже можно в личку)
давай уж всем в личку, чего тянуть!
Без обид. Не хочу торопить скорую смерть этой теме.
А цыганам желаю гореть в аду. Вместо того, чтобы на теме деньги поднимать, они сливают в массы и оставляют без темы в скором всех.
 
Без обид. Не хочу торопить скорую смерть этой теме.
А цыганам желаю гореть в аду. Вместо того, чтобы на теме деньги поднимать, они сливают в массы и оставляют без темы в скором всех.
Соберу на 5-10 тел и забуду, из гарантий " бля буду":smile:🤣🤣
 
+ скинь в личку товарищам по несчастью от покерстраз))
 
Ну, парни, мне тоже эти все супер схемы порядком поднадоели, но эта тема нормальная. 78% фрибета можно отыграть по моим подсчетам. Раньше забирал около 60%. Не знаю насколько она распространена, может просто я не знал и насколько целесообразно ее покупать/продавать, но мне вкатило, а вы думайте сами
 
Ну, парни, мне тоже эти все супер схемы порядком поднадоели, но эта тема нормальная. 78% фрибета можно отыграть по моим подсчетам. Раньше забирал около 60%. Не знаю насколько она распространена, может просто я не знал и насколько целесообразно ее покупать/продавать, но мне вкатило, а вы думайте сами
Паша боны только по цуписным бк, я правильно понимаю?
 
Ну, парни, мне тоже эти все супер схемы порядком поднадоели, но эта тема нормальная. 78% фрибета можно отыграть по моим подсчетам. Раньше забирал около 60%. Не знаю насколько она распространена, может просто я не знал и насколько целесообразно ее покупать/продавать, но мне вкатило, а вы думайте сами
Че за тема то?)))
 
Ну, парни, мне тоже эти все супер схемы порядком поднадоели, но эта тема нормальная. 78% фрибета можно отыграть по моим подсчетам. Раньше забирал около 60%. Не знаю насколько она распространена, может просто я не знал и насколько целесообразно ее покупать/продавать, но мне вкатило, а вы думайте сами
Да , что за тема ?
 
Назад
Сверху Снизу