ВНИМАНИЕ Авторская тема

4.00 звёзд 1 Vote

Вложения

  • 2D65B7D6-992A-46D8-A484-01B7A88912DF.jpeg
    2D65B7D6-992A-46D8-A484-01B7A88912DF.jpeg
    112.6 KB · Просмотры: 590
  • 2E61041F-706B-4685-A4DA-15B7D157AB94.png
    2E61041F-706B-4685-A4DA-15B7D157AB94.png
    71.4 KB · Просмотры: 577
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
А вот твоя телега
Ты долбоеб??? Я знать не знаю кто такой easiest
На этом форуме я под ником fenix, на Ките под mega.
Если блокировать, только тебя, как пиздабола и фуфлыжника. Черт, который не отвечает за свои слова!
 
А теперь смотри дружище ! Да схемой интересовался базара ноль ! Но я ее НЕ КУПИЛ У ТЕБЯ ! А теперь самая главная пуль в чем ты и объебался друг мой ! Сидишь ты значит на соседнем ките и тут , под разными никами и толкаешь свои схемы с разными ценами! Даже если они и работают , проходят проверки админов , это не повод меня обвинять в том , что я продаю твою схему !!! Которую я даже не покупал , а лишь интересовался !


Ну и на последок самое интересное !
Твои ники тут Felix , easist one и в телеге также ! То есть один и тот же человек !
Ну а на ките ты у нас mega !!!
Все по уму брат сделал !!!

Прошу админа заблокировать данного человека , дабы вводит в заблуждение всех остальных товарищей форума !

Сначала разберись а потом пиши !
нахуя мне продавать за 10к тему тут, а за 20к на ките ?:DDDDDD боже уебан,не купил у меня, хотя-бы описание на ките поменял, бездарь.
Мои ники тут феликс ?:DDDDD какой нахуй феликс ?Мос или бородач, чекните логи "феликса" и моего аккаунта, и забаньте этого хуисоса цыгана.
какой мега на ките, тоже хуй его знает.
какая проверка админов на ките ?? я там даже не постил данную схему, увидел тебя уебана,написал сео_пирату, сейчас будем разбираться.
да чё тут разбираться, всё и так понятно, обоссаный цыган, выложил схему за 20к, и пишет какую то хуйню что я постил темы по разным ценам. у меня тема даже на дубле с того же времени, что и тут.

переписка с этим феликсом вообще ниочём не говорит, с чего ты взял что это я,вообще хз.

у меня есть единственный акк здесь, и единственный ак на ките, чекайте логи, админы, и баньте уёбка, который поджался, как я написал жалобу общему гаранту данных форумов.
 

Вложения

  • 1564318842959.png
    1564318842959.png
    4.7 KB · Просмотры: 501
Ты долбоеб??? Я знать не знаю кто такой easiest
На этом форуме я под ником fenix, на Ките под mega.
Если блокировать, только тебя, как пиздабола и фуфлыжника. Черт, который не отвечает за свои слова!
ы, шок пиздец, да это хуисос цыган, прошу моса и сеопирата забанить его перманентно на данных форумах
 
Вот цитаты из переписки с этим чертом. Он походу вообще не отдупляет ничего. После того как на ките в личке я ему написал что напишу кто он есть, я ему начал мерещится везде... Не хотел этого писать честно говоря, но как увидел что он здесь пытается "расследование" вести, не выдержал.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    62.2 KB · Просмотры: 487
  • 2.jpg
    2.jpg
    64.9 KB · Просмотры: 481
в общем я написал общему гаранту форумов, скинул ему свою схему, этот alex20 тоже скинул
Если темы окажутся одинаковыми, прошу забанить alex20 на двух форумах перманентно
чувак выложил тему в понедельник, моя уже месяц висит что тут, что на дубле.
 
Вот цитаты из переписки с этим чертом. Он походу вообще не отдупляет ничего. После того как на ките в личке я ему написал что напишу кто он есть, я ему начал мерещится везде... Не хотел этого писать честно говоря, но как увидел что он здесь пытается "расследование" вести, не выдержал.
Ещё что ты сюда можешь скинуть ? Все ?! Больше нечего сказать ? Какого хера человек под ником easiest
в общем я написал общему гаранту форумов, скинул ему свою схему, этот alex20 тоже скинул
Если темы окажутся одинаковыми, прошу забанить alex20 на двух форумах перманентно
чувак выложил тему в понедельник, моя уже месяц висит что тут, что на дубле.
ахахах !!! Красиво сука ! Только схему я не кидал на ките тебе !!! Безмозглый ты , ещё что то доказываешь !
 
ахахах !!! Красиво сука ! Только схему я не кидал на ките тебе !!! Безмозглый ты , ещё что то доказываешь !
ты ебанутый, ты её гаранту скинул, а не мне)))
если тема оказывается одна и та же, то послан нахуй
 
Просто один долбоеб под разными никами пишет и пытается доказать что то ! Надо выводить на чистую воду таких судаков ! Схему кинул некий fenix блять на тоталы по сетам 2,5 б или меньше в теннисе ? И что тут блять за схема которая стоит 10 к ??? Это надо быть конченым чтобы купить это гавно , говорит ещё и ньюансы есть ? Какие ? Ещё и марафон нужен ? Да марафон щас всех нагинает только так !!! Чушь полная ! Ещё и фыркает тут идиот
 
Ещё что ты сюда можешь скинуть ? Все ?! Больше нечего сказать ? Какого хера человек под ником easiest

ахахах !!! Красиво сука ! Только схему я не кидал на ките тебе !!! Безмозглый ты , ещё что то доказываешь !
Этого достаточно чтобы понять что с тобой нельзя иметь никаких дел. А про то что я это easiest пусть админы пробьют.
 
Просто один долбоеб под разными никами пишет и пытается доказать что то ! Надо выводить на чистую воду таких судаков ! Схему кинул некий fenix блять на тоталы по сетам 2,5 б или меньше в теннисе ? И что тут блять за схема которая стоит 10 к ??? Это надо быть конченым чтобы купить это гавно , говорит ещё и ньюансы есть ? Какие ? Ещё и марафон нужен ? Да марафон щас всех нагинает только так !!! Чушь полная ! Ещё и фыркает тут идиот
Эм, я тут причём вообще ?
 
Просто один долбоеб под разными никами пишет и пытается доказать что то ! Надо выводить на чистую воду таких судаков ! Схему кинул некий fenix блять на тоталы по сетам 2,5 б или меньше в теннисе ? И что тут блять за схема которая стоит 10 к ??? Это надо быть конченым чтобы купить это гавно , говорит ещё и ньюансы есть ? Какие ? Ещё и марафон нужен ? Да марафон щас всех нагинает только так !!! Чушь полная ! Ещё и фыркает тут идиот
Ты в натуре плуг))) Как ты вилкуешь еще не понимаю)))
 
Ищи ! Тебе надо ! Мне не надо абсолютно чтобы народ наебывать
 
Ищи ! Тебе надо ! Мне не надо абсолютно чтобы народ наебывать
чё искать ?ты под накуркой сидишь ?
https://kit-capper.cc/threads/svoja-sxema-na-bonusax.4245/#post-69350
почитайте его тему, которую он создал в понедельник, и мою, которая уже месяц висит и отзывы имеет.
народ блять наёбывать )))
ждём решения гаранта по данному вопросу, попрошу его решение отписать в данной теме и в теме на ките.
на ките тему не хотел создавать, но создам. раз уже цыганы в ход пошли.
 
Просто один долбоеб под разными никами пишет и пытается доказать что то ! Надо выводить на чистую воду таких судаков ! Схему кинул некий fenix блять на тоталы по сетам 2,5 б или меньше в теннисе ? И что тут блять за схема которая стоит 10 к ??? Это надо быть конченым чтобы купить это гавно , говорит ещё и ньюансы есть ? Какие ? Ещё и марафон нужен ? Да марафон щас всех нагинает только так !!! Чушь полная ! Ещё и фыркает тут идиот
а чего тебе в данной схеме не понравилось?
 
а чего тебе в данной схеме не понравилось?
Сейчас он напишет что ты третий мульт одного человека)))
По схеме он ничего не сможет написать, т.к. он по моему вообще не компетентен в вилках. Да и мануал у него не полный, чтоб понять даже не по полному описанию, что тема рабочая, нужны мозги и хотя бы небольшой опыт в вилках, но там пропасть...
 
ну мульт у меня есть на ките, да точно не твой и не второго гражданина, да и я особо не скрываюсь, Админы то точно пробить могут :biggrin:
 
Вот это у вас тут триллер пошел, один тему перепродает, второй на него палкой машет, третий в цеху вообще...какой сюжет, какие актеры)) любо дорого смотреть (читать) :-0))
 
Назад
Сверху Снизу