ВНИМАНИЕ Авторская тема

4.00 звёзд 1 Vote
Или минус 150К. Вы серьезно думаете, что я буду молча смотреть на ваши авторские откусывания от моего пирога? Пока подбираете крохи...
как можно с фрибета получить -150к😭😭😭
Можно вас попросить перестать флудить в теме ? кушайте молча свой пирог, на кэш-бонусах по 4к за сутки, или сколько вы там зарабатываете...
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
как можно с фрибета получить -150к😭😭😭
Можно вас попросить перестать флудить в теме ? кушайте молча свой пирог, на кэш-бонусах по 4к за сутки, или сколько вы там зарабатываете...
А кто из нас флудит? В смысле развешивает лапшу на уши.
- Кто пишет, что прибыль 4К, потом 3,5К, потом (3,5К - стоимость дрoпа)?
- Кто пишет, что он дает 100% гарантию на что-то там, когда даже Бог не может этого сделать?
- Кто бодро масштабирует циферки на бумаге, забыв, что размер значение имеет?
- Кто, начинает с того, что хоронит вилки, а потом их выкапывает и что-то с ними долго делает?
 
Вот, бесплатно сделала человеку рекламу - теперь точно у темного колдуна купят схему - 6 раз минимум - а он еще и недоволен... Пока!
 
в чём лапша ?
-по поводу дрoпа, зачем к профиту приплетать стоимость дрoпа ? я, к примеру, на них вообще почти не трачу деньги, если немного напрячь свои мозги, то можно понять, что 4к минимум мой личный опыт, 3.5 договоренность по профиту с тестировщиком,
-по поводу гарантии слива, как можно слить то, чего у тебя нет? как и писали ранее, схема основана на фрибете (тут нужно подумать и всё станет ясно!!!)
-масштабирование ?? я с уверенностью заявляю , что 50к с дрoпа это не предел, можно и залутать цифры поболее. Покупатель, изучив мануал, скажет о том же, без сомнения.

А Реклама мне ваша вообще не нужна) просто хватит пожалуйста флудить.
 
А Реклама мне ваша вообще не нужна) просто хватит пожалуйста флудить.
и это она только разминается! крепитесь! скоро " Остапа" так понесет, что только тапки отлетать будут!:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Покупатель, изучив мануал, скажет о том же, без сомнения.
Только такой же наивный, как продавец. Здравомыслящие изучают практику. Которая почему-то всегда не такая.
 
Приобрел схему, буду тестировать. По результатам отпишу позже. На первый взгляд схема рабочая, но при большом банке выделенном на схему, доход будет сильно зависеть от везения.
 
Прибыль 100%, рисков уйти в минус нет!

я с уверенностью заявляю , что 50к с дрoпа это не предел, можно и залутать цифры поболее. Покупатель, изучив мануал, скажет о том же, без сомнения.

доход будет сильно зависеть от везения.

Однако, продавец у нас очень бодрый)
 
А список контор которые используются в мануале можно узнать?
 
Прогнал по шаблону прибыль выходила от 3500 до 7 с лишним, при банке на схему 20к)
 
Хорошо, что мне можно задавать глупые вопросы: как понять "дрoп 1,2цупис"?
Хорошо, что мне можно задавать глупые вопросы: как понять "дрoп 1,2цупис"?
2508
 
А теперь смотри дружище ! Да схемой интересовался базара ноль ! Но я ее НЕ КУПИЛ У ТЕБЯ ! А теперь самая главная пуль в чем ты и объебался друг мой ! Сидишь ты значит на соседнем ките и тут , под разными никами и толкаешь свои схемы с разными ценами! Даже если они и работают , проходят проверки админов , это не повод меня обвинять в том , что я продаю твою схему !!! Которую я даже не покупал , а лишь интересовался !


Ну и на последок самое интересное !
Твои ники тут Felix , easist one и в телеге также ! То есть один и тот же человек !
Ну а на ките ты у нас mega !!!
Все по уму брат сделал !!!

Прошу админа заблокировать данного человека , дабы вводит в заблуждение всех остальных товарищей форума !

Сначала разберись а потом пиши !
 
А теперь смотри дружище ! Да схемой интересовался базара ноль ! Но я ее НЕ КУПИЛ У ТЕБЯ ! А теперь самая главная пуль в чем ты и объебался друг мой ! Сидишь ты значит на соседнем ките и тут , под разными никами и толкаешь свои схемы с разными ценами! Даже если они и работают , проходят проверки админов , это не повод меня обвинять в том , что я продаю твою схему !!! Которую я даже не покупал , а лишь интересовался !


Ну и на последок самое интересное !
Твои ники тут Felix , easist one и в телеге также ! То есть один и тот же человек !
Ну а на ките ты у нас mega !!!
Все по уму брат сделал !!!

Прошу админа заблокировать данного человека , дабы вводит в заблуждение всех остальных товарищей форума !

Сначала разберись а потом пиши !
 

Вложения

  • 33D2EE4E-3E11-48A3-AD5B-A9408CA03430.jpeg
    33D2EE4E-3E11-48A3-AD5B-A9408CA03430.jpeg
    112.6 KB · Просмотры: 607
Назад
Сверху Снизу