ВНИМАНИЕ Авторская тема

4.00 звёзд 1 Vote
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
8
Собственно вилки рип
Предлагаю авторскую схему,в которой не требуеюся дофот дрoпа, ожидание верификации длинною жизнь,плечи в минус и т.д
Не могу описать на чём основывается, т.к будет открыта суть.
затраты по времени минимальны, я трачу полтора часа в день.
Используем новореги, после выполнения действий по моей системе и получения прибыли, можно продолжить вилковать на аккаунтах.
ЭТО ТЕМА НЕ ПО КЭШ БОНУСАМ ТИПА ЛЕОНА!
Прибыль 100%, рисков уйти в минус нет!
я прогнал более 20 дрoпов, минимальная прибыль составила 4к - 2 раза, остальные цифры были около 7-8к с банком в 20к
работаем через раму, реальному покупателю предоставлю пруфы.
Цена 10к
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
4к с одного дрoпа? Зачем тогда продаешь, тема ведь умрет и уйдет в паблик
 
моё мнение, что тема умрёт, если бк будут блокировать за обычные ставки.
Тема не боится конкуренции, Даже мои ставки с моими покупателями вряд ли пересекутся и создадут какой либо прогруз в бк
 
4к с одного дрoпа или за 20 дрoпов?
 
Собственно вилки рип
Предлагаю авторскую схему,в которой не требуеюся дофот дрoпа, ожидание верификации длинною жизнь,плечи в минус и т.д
Не могу описать на чём основывается, т.к будет открыта суть.
затраты по времени минимальны, я трачу полтора часа в день.
Используем новореги, после выполнения действий по моей системе и получения прибыли, можно продолжить вилковать на аккаунтах.
ЭТО ТЕМА НЕ ПО КЭШ БОНУСАМ ТИПА ЛЕОНА!
Прибыль 100%, рисков уйти в минус нет!
я прогнал более 20 дрoпов, минимальная прибыль составила 4к - 2 раза, остальные цифры были около 7-8к с банком в 20к
работаем через раму, реальному покупателю предоставлю пруфы.
Цена 10к
Стоит не дорого твоя тема. Дай @pavel_borodach на тест, и если тема годная получишь реальный отзыв и у других покупателей не возникнет сомнений.
 
Собственно вилки рип
Предлагаю авторскую схему,в которой не требуеюся дофот дрoпа, ожидание верификации длинною жизнь,плечи в минус и т.д
Не могу описать на чём основывается, т.к будет открыта суть.
затраты по времени минимальны, я трачу полтора часа в день.
Используем новореги, после выполнения действий по моей системе и получения прибыли, можно продолжить вилковать на аккаунтах.
ЭТО ТЕМА НЕ ПО КЭШ БОНУСАМ ТИПА ЛЕОНА!
Прибыль 100%, рисков уйти в минус нет!
я прогнал более 20 дрoпов, минимальная прибыль составила 4к - 2 раза, остальные цифры были около 7-8к с банком в 20к
работаем через раму, реальному покупателю предоставлю пруфы.
Цена 10к
Швыряй бородатому на тесты.
Я свой мануал тоже продавал когда,ему скинул. Если подтвердит , можно будет думать, брать /не брать.
 
Купил за 10к. Тема по фрибетам. С одного дрoпа 1,2цупис выходит от 3.5к по самому плохому сценарию и до 8к с банка 20к, больший профит зависит от банка. Отыграл на одного дрoпа, дальше можно вилковать на акках
 
Цену для продажи по факту получения мануала оставляю 10к,
До получения профита - 15к
Гарант только рама
 
Да за что 10к??? Че без тебя люди не узнают в каких бк и за что фрибеты дают? Ненавижу цыган! Сиди да делай деньги, нах продавать то?
 
ТС написал, что не расскажет о чем тема. Тестировщик рассказа - о фрибетах. Т.е. бонусхантинг. Это мне понятно.

А вот насчет денег не очень. Беру (20К + дрoп). Получаю в худшем случае 24К? Т.е. в худшем случае прибыль = (4К - стоимость дрoпа)? Или в худшем случае получаю (24К + стоимость дрoпа), т.е. прибыль = 4К?

Еще не очень понятно, почему какой-то кусочек от большого бонусхантинга может так гордо выступать) ну есть такое дело, давнее, со всеми своими науками. Почти наверняка и там есть свои тормоза, как и в вилках, и вообще в ставках.

Так что... так что лично мне интересно только насчет расчета прибыли, выше я написала свой вопрос.
 
ТС написал, что не расскажет о чем тема. Тестировщик рассказа - о фрибетах. Т.е. бонусхантинг. Это мне понятно.

А вот насчет денег не очень. Беру (20К + дрoп). Получаю в худшем случае 24К? Т.е. в худшем случае прибыль = (4К - стоимость дрoпа)? Или в худшем случае получаю (24К + стоимость дрoпа), т.е. прибыль = 4К?

Еще не очень понятно, почему какой-то кусочек от большого бонусхантинга может так гордо выступать) ну есть такое дело, давнее, со всеми своими науками. Почти наверняка и там есть свои тормоза, как и в вилках, и вообще в ставках.

Так что... так что лично мне интересно только насчет расчета прибыли, выше я написала свой вопрос.
C тестировщиком сошлись на том, что тему желательно раскрыть поболее- основа на фрибетах, минимальная прибыль с банком 20к с дрoпа- 3.5к(я меньше 4к не получал).
В расчёт прибыли дрoпа я не брал, т.к сам вообще прогнал старые сканы по некоторым конторам, на которых не вилковал, (конторы 1,2 цупис, можно юзать зарубежки)
Прогнал уже более 30 личностей, ни на одном не было запроса каких либо доков, так же тема не создаёт прогрузы в бк.
Рассчитать точную прибыль не получится, но как и писал выше прибыль 100%, рисков что то слить нет, минималка 3.5к, с банком 150к+ можно получить 50к+ с дрoпа
Я использую схему вместе с вилками, сначала прогоняю дрoпа по схеме, далее вилкую на акках
 
Предлагаю авторскую схему,в которой не требуеюся дофот дрoпа, ожидание верификации длинною жизнь,плечи в минус и т.д

я трачу полтора часа в день.

Прибыль 100%, рисков уйти в минус нет!

Первое предложение. Всего ошибок правописания 6. На 12 слов это много. И писать "не требуются" вместо "можно избежать" не по честной логике, а по обманной.

Почему ТС тратит на такое прибыльное дело так мало времени?

Прибыль 100% вместо "Прибыль будет со 100% гарантией" нехорошо писать. И "Прибыль будет со 100% гарантией" тоже нехорошо писать. То и другое есть обман. И риск уйти в минус всегда есть, даже звезды уходят, в черные дыры.

-------------------

Короче, жуликоваты повадки у нашего ТС. 100%.
 
Первое предложение. Всего ошибок правописания 6. На 12 слов это много. И писать "не требуются" вместо "можно избежать" не по честной логике, а по обманной.

Почему ТС тратит на такое прибыльное дело так мало времени?

Прибыль 100% вместо "Прибыль будет со 100% гарантией" нехорошо писать. И "Прибыль будет со 100% гарантией" тоже нехорошо писать. То и другое есть обман. И риск уйти в минус всегда есть, даже звезды уходят, в черные дыры.

-------------------

Короче, жуликоваты повадки у нашего ТС. 100%.
уйдите пожалуйста в черную дыру.
по схеме слив невозможен.
 
с банком 150к+ можно получить 50к+ с дрoпа
Или минус 150К. Вы серьезно думаете, что я буду молча смотреть на ваши авторские откусывания от моего пирога? Пока подбираете крохи...
 
Назад
Сверху Снизу