Анонимайзер HideMe

ProStata

Администратор
Команда PRO
ADMINISTRATOR
Сообщения
673
Реакции
668
Баллы
18
https://hideme.ru/

Анонимайзер или веб-прокси — промежуточное звено между вашим компьютером и сторонним сайтом.

Схема работы анонимайзера довольно проста: ваш браузер ↔ анонимайзер ↔ сторонний сайт, в то время как без анонимайзера вы работаете со сторонними сайтами напрямую: ваш браузер ↔ сторонний сайт. Добавление в цепочку работы с сайтами такого звена как анонимайзер в большинстве случаев оправдано и необходимо.

Тарифы:
Бесплатный + реклама + небольшое количество прокси
Платный 349 руб./месяц + безлимитные прокси
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Отпишу мини рецензию.
Пользуюсь хайдми более 3х месяцев, оплачивая по месяцу каждый раз.
Плюсы:
  1. Цена, по сравнению с другими сервисами такого же уровня.
  2. Есть возможность аренды персонального айпи (так подозреваю аналог прокси).
  3. Большая выборка стран и публичных айпи внутри серверов
  4. Большая часть айпи не палится на сайтах whoer.net\******
  5. Удобно реализовано под пользователя, клиент устанавливается на комп и по клику мыши все автоматом настраивается и делается (в редких случаях, когда надо самому лезть в настройки и тонко настраивать под себя).
  6. Отзывчивая администрация и служба техподдержки.
  7. Порезки скорости я не заметил, с выбором стран может только увеличиться пинг.
  8. Возможность сделать цепочку из серверов (даблвпн, трипл и т.д. - но сказывается на пинге и скорости).
  9. Бонусы и промо-коды (+10% к времени использования).
Минусы:
  1. Есть сервера, которые в черном списке (спам лист айпи, туда в список попадают все айпи, которые уличены по жалобам в спаме)
  2. Есть сервера, которые палятся сервисами проверки айпи (whoer.net\****** и другие).
  3. Не уверен, что логи не сливаются (уверен, что в серых схемах при запросе, хайдми вас сольет).
  4. Иногда некоторые сервера перестают работать (чаще всего пропадают из списка выбора в диапазоне 30-ти минут, максимум было на сутки пропадало).
  5. Нет возможности использовать прокси в клиенте (в настройках такая возможность есть, но прокси не работает, на вопрос к техподдержке, получил ответ, что клиент прокси не поддерживает. Выход из ситуации - прописывать прокси в браузере).
  6. Ничего не делают с айпи, которые попали в черный список, ответ техподдержки - "сами виноваты".
  7. Нет возможности приостоновки сервиса.
Вроде большую часть охватил, может быть несколько нюансов забыл, но это основное.

Небольшое отступление:
4-ый аккаунт в бетсити - новорег, вполне живет и не порезан, при использовании одного лишь этого сервиса без подстраховки в виде прокси. В сервисе теста айпи (whoer.net\******) нет палева настоящего айпи. (правда на этом аккаунте я не делал ни одной ставки касающейся вилок, более 500 обычных ставок, нет запросов доков, выводят средства, лимиты не тронуты).
 
пользуюсь платным впн английским,захотел проверить анонимность,захожу на whoer.net,он пишет-ваша анонимность 20 проц,про вас все известно,вы в манчестере и такой то провайдер,и всю инфу выдает не совпадающую с реальностью,и пишет надо анонимизироваться,и я понимаю что я аномизирован,поскольку сижу в 400 км от москвы,а в манчестере ниразу небыл
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
пользуюсь платным впн английским,захотел проверить анонимность,захожу на whoer.net,он пишет-ваша анонимность 20 проц,про вас все известно,вы в манчестере и такой то провайдер,и всю инфу выдает не совпадающую с реальностью,и пишет надо анонимизироваться,и я понимаю что я аномизирован,поскольку сижу в 400 км от москвы,а в манчестере ниразу небыл

Пиздец))) Тебя даже примитивный сниффер слил, 20% анонимность у Вхуера - это что за говно ты там используешь? Тебе за такую анонимность даже самая убогая в мире система безопасности напихает кучу страйков на твой акк и еще нахер тебя пошлют. Ты бы еще с тора зашел, бля))))
Максимум что ты можешь палить - это разницу в днс и отключенный DO NOT TRACK, если опираться конкретно на этот сниффер.
У тебя начиная от системного времени, до отпечатков железа и языков просто дичайший слив идет уже на сниффере бля!
Витася тебе просто категорически нужно перечитывать все посты Musqirvr на кит форуме и долбиться ему в личку за решением.
Зачем же ты везде пиздишь на человека который реально делает полезное дело и помогает нам, а сам сука даже от сниффера ебаного зашифроваться не можешь!! Любой школьник уже это говно обходит, витася-витася..
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
И еще реально верит в то, что его не палят за такую херню))) Ну просто сказочный персонаж)))
Этот форум походу сделали для того, чтобы гасить новый поток вилочников чтобы новички не работали и сливали бабки только, иными словами нету объяснениям таким тупорылым сообщениям и советам на этом форуме...
 
Заебал этот персонаж уже.
 
И еще реально верит в то, что его не палят за такую херню))) Ну просто сказочный персонаж)))
Этот форум походу сделали для того, чтобы гасить новый поток вилочников чтобы новички не работали и сливали бабки только, иными словами нету объяснениям таким тупорылым сообщениям и советам на этом форуме...
Ты изрыгаешь из себя поток говна, в перерывах между лизанием очка мусгивру, если у тебя весь остаток мозга уходит на отлиз жопы, то не значит что другие дураки, я тебе даже доказывать ничего уебку не буду
 
пользуюсь платным впн английским,захотел проверить анонимность,захожу на whoer.net,он пишет-ваша анонимность 20 проц,про вас все известно,вы в манчестере и такой то провайдер,и всю инфу выдает не совпадающую с реальностью,и пишет надо анонимизироваться,и я понимаю что я аномизирован,поскольку сижу в 400 км от москвы,а в манчестере ниразу небыл
чем он отличается от впн оперы?
 
И когда я был начинающим, ты ещё каплей на конце висел, уебок вишнёвый, вали на гей форум отсюда
 
Он платный и не палится, я ж говорю, что хуевер все данные неправильно распознал, а написал что про меня все известно
это нормально ?
upload_2017-7-1_2-40-9.png
 
Последнее редактирование модератором:
Можно подробней?
оч просто тестируешь его через дваип ру и у тебя покажет утечку, а покажет потому что у тебя вебртс в браузере знает твой настоящий ип, так же детект ип влияеет на языковую систему твое местное время, твою звуковую кapтy, считывает логи твоего компа, ид железа, через утечку даже если ты в мск сидишь через ип владика то ты все равно палишься, не замечал по таргетингу рекламы которая изображается в твоем браузере?
 
да я даже не шарю в этом ,я дрoпами никогда не пользовался )) я с узкоглазыми играю же))
я никого не пугаю, просто хочу что бы люди были в курсе обращайтесь в л.с. расскажу как обезапаситься и ДPOПЫ не понадобяться
 
то что вхуер показывает это для школьников
скажи ,а почему когда я в историю сеансов на марике захожу,мне кажет те ай пи под которыми я с впн захожу?
 
Назад
Сверху Снизу