Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Добрый день!Подскажите есть ли аналоги биржи Betfair, с возможностью регистрации из России?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
орбита у брокеров
 
брокеры ставок - Бетфутбол, на ките есть БетинАзия, в них комиссия 3%, в BET-IBC не регайся - комса 6%, есть еще брокер Азианконнект - но у них вериф дотошный, я с квитанцией ошибся , так потом неделю доказывал что не верблюд, но вывод быстрый
P.S. ссылку Мосс может скинет:smile:
 
Да я бы с радостью😊Но я так,больше побаловаться.Раз в неделю буду ставить на т.б. 0.5 ,там хоть кеф больше чем в обычных БК.
А ты в лайве подожди пару минут после начала игры, еще вырастет если не забьют)))
Валуй считай)
 
С тебя схема как на Betfair зарабатывать :sneaky:
Все легко и просто,набиваешь себе 500 подписчиков на рассылку прогнозов (бетхаб кушвспорте впрогнозе) и даешь ложные советы что бы прогруз денежной массы по твоему совету опускал линию,сам же ставишь до того как опуститб линию и потом продаешь. Самое сложное это пробить комиссию
 
ютуб посмотри - expari
по Expari - в теории все просто, но пробить маржу , да еще и на не ликвиде сложновато, их показатель UDI минимум на 30 - 40 пунктов должен упасть, а иначе минус, да и торговля в том же Вудсе до матча то же самое - на гавно как правило не дают ордера открыть, или дают меньше чем за день( когда уже все свершилось), а на топах маржу сложно пробить, это вообще отдельный вид искусства - анализ и прочее:smile:
 
по Expari - в теории все просто, но пробить маржу , да еще и на не ликвиде сложновато, их показатель UDI минимум на 30 - 40 пунктов должен упасть, а иначе минус, да и торговля в том же Вудсе до матча то же самое - на гавно как правило не дают ордера открыть, или дают меньше чем за день( когда уже все свершилось), а на топах маржу сложно пробить, это вообще отдельный вид искусства - анализ и прочее:smile:
Я посоветовал человеку ютуб канал, где Вадим в своих видео подробно рассказывает про то, где торговать на батфаир, после ее ухода из россии. Ведь именно это его интересовало. А бетфронт - это уже книга другая...
 
Я посоветовал человеку ютуб канал, где Вадим в своих видео подробно рассказывает про то, где торговать на батфаир, после ее ухода из россии. Ведь именно это его интересовало. А бетфронт - это уже книга другая...
мог бы просто сказать - Орбитекс аналог бетфаера без ботов
 
Ребята, про какую такую страшную маржу вы говорите на бф, ну да 6 процентов, ну это с твоего чистого дохода. Если ты норм трейдишь, ну мля, поделись за предоставленную площадку. Пример на 5 пунктов, а уже если поймал 30-40...
 

Вложения

  • Screenshot_75.png
    Screenshot_75.png
    6.3 KB · Просмотры: 407
  • Screenshot_74.png
    Screenshot_74.png
    5.6 KB · Просмотры: 421
Ребята, про какую такую страшную маржу вы говорите на бф, ну да 6 процентов, ну это с твоего чистого дохода. Если ты норм трейдишь, ну мля, поделись за предоставленную площадку. Пример на 5 пунктов, а уже если поймал 30-40...
мы наверное не правильно друг друга поняли - если матч топ , то разница между за и против будет 1-3 пункта, и если нормально в этом понимаешь, то торговать не проблема, но как ты сказал - бетфронт это отдельная книга и ее нужно знать как читать
научи читать:wink: ( а то в лайве торгую, а хочется еще прематч освоить)
 
мы наверное не правильно друг друга поняли - если матч топ , то разница между за и против будет 1-3 пункта, и если нормально в этом понимаешь, то торговать не проблема, но как ты сказал - бетфронт это отдельная книга и ее нужно знать как читать
научи читать:wink: ( а то в лайве торгую, а хочется еще прематч освоить)
Я бы с удовольствием, ток вот в книжках только картинки смотрю. Это те к Вадиму, он как раз сейчас обучение проводит, уж он то точно тебе поможет, а потом ты мне:wink: https://t.me/betfront/221
 
Назад
Сверху Снизу