SCANER AllBestBets | Сканер букмекерских вилок [LIVE + PREMATCH]

Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Наш сканер букмекерских вилок работает с 2012 года, и лучшим подтверждением качества предоставляемых нами услуг являются более 75 000 зарегистрированных пользователей.

Официальный сайт: AllBestBets.com

Несколько слов о нас

В настоящий момент AllBestBets сканирует линии 129 букмекерских контор (62 БК + 67 клонов) в Prematch и 116 (55 БК + 51 клон) в Live режиме.
Сканирование ведется по 27 видам спорта.

Помимо букмекерских вилок, мы также предоставляем информацию о букмекерских коридорах и ставках с перевесом (value bets). Причем доступ к этим данным вы получаете абсолютно бесплатно, приобретая любой из пакетов с вилками (кроме «Prematch Базовый», где недоступны коридоры).

Преимущества сканера AllBestBets
  • Скорость сканирования (многие БК сканируются быстрее, чем у других сервисов).
  • Глубина сканирования (мы сканируем все рынки, которые могут участвовать в вилках).
  • Большое количество сканируемых БК/видов спорта.
  • Обширный основной и дополнительный функционал.
  • Компетентная служба поддержки клиентов.
Функционал сервиса
Работать с сервисом AllBestBets легко и комфортно, ведь в распоряжении вилочника есть весь необходимый функционал для работы с арбитражными ситуациями:
  • удобный калькулятор вилок для расчета ставок (c возможностью автообновления и сравнением коэффициентов разных БК по исходу);
  • мультифильтры с настройками выдачи вилок под необходимые параметры (возраст, доходность, вид спорта, букмекер, время начала события, фильтрация по лиге, типу исхода и периоду т.д.);
  • функциональное меню скрытия вилок из выдачи;
  • бухгалтерия - возможность вести учет ставок. Функция доступна во всех тарифах, кроме «Prematch Базовый»;
  • группировка арбитражных ситуаций по событию;
  • интеграция аккаунта в ABB с биржей ставок Betfair;
  • переходы в один клик к событию или корзине;
  • бесплатный плагин Arb Helper для безопасного и быстрого перехода в букмекерские конторы. Расширение имеет широкий набор настроек (в т.ч. индивидуальные настройки прокси для БК). Подробнее здесь.
Тарифы и платежи
В данный момент у нас есть 4 варианта подписки (две с прематч, и две с лайв вилками), а также бесплатный тариф «Free» с вилками до 1% и ограниченным функционалом. Больше информации о тарифах здесь.

Для оплаты любого из тарифов доступны все популярные платежные методы:
  • кapты (Visa/MasterCard)
  • WebMoney
  • Skrill
  • Neteller
  • Liqpay
Предусмотрена также возможность заморозки подписки сроком до 28 дней в год.

Если вы хотите больше узнать о нашем сервисе и его функционале - посетите разделы Руководство Пользователя и ЧАВО на сайте AllBestBets, или обратитесь в нашу службу поддержки.
Мы с радостью ответим на все ваши вопросы!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Зима уже закончилась, а это означает начало нового спортивного сезона и появление множества прибыльных вилок в AllBestBets. В связи с этим хотим сообщить, что у нас меняется ценовая политика!

Стоимость тарифного пакета «Live Профессиональный» снижена более чем в 2 раза! Отныне 30-дневная подписка стоит €189.99 (вместо €399.99). Условия тарифа не изменились: в него по-прежнему включены все букмекерские конторы, виды спорта и рынки, а также расширенный функционал сервиса.

Добавлен новый тарифный пакет «Live Начинающий», который можно приобрести всего за €99.99/мес. В данной подписке доступны все сканируемые СНГ-букмекеры (Марафон, Пари-Матч, Зенит и др.), основные рынки (1-X-2, тоталы, форы, инд. тоталы), а также три вида спорта (футбол, баскетбол, хоккей).

Если вы ни разу не пробовали Live – то у вас появился отличный шанс почувствовать все преимущества лайв-вилок. Вы постоянный подписчик Live? Это подарок для вас! Перейти на страницу с тарифами.

AllBestBets — вилочный сервис №1 Зарабатывайте с нами!​
 
Отличные новости! Мы подключили новую букмекерскую контору 21Bet (Prematch + Live), а также ее клоны, которые хорошо знакомы игрокам из стран СНГ:
  • Betclub (Казахстан)
  • Betingem
  • Betrally
  • Finbet (Казахстан)
  • Totogaming (Армения).
Новые букмекеры на AllBestBets = еще больше прибыльных вилок для ставок!
Вы можете сами в этом убедиться, включив БК 21Bet или ее клоны для своего аккаунта в «Личном кабинете» пользователя.
 
1) Улучшили отображение счета в выдаче Live-вилок
2) Улучшили фильтрацию по периодам (следующий, текущий), а также функцию "в перерыве" в Live-вилках
3) Добавили сканирование киберспорта и некоторых других видов спорта по многим конторам
4) БК William Hill поменяла дизайн сайта - переписали парсер для лайва
5) Обновили плагин до версии 1.0.5:
- починили переход на William Hill (переход осуществляется в новую версию БК);
- изменили переход в корзину Bet365 (работает переход в корзину на отдельной странице);
- исправили переход на 188bet (снова доступен переход в корзину)
↓ Скачать:
https://www.allbestbets.com/arb-helper/abb-1.0.5.zip
↓ Инструкция к плагину:
https://www.allbestbets.com/manual/arb-helper-plagin-dlya-perehodov-v-bukmekerskie-kontory
6) Временно отключили Tonybet - проблемы со сканированием live и prematch
7) Временно отключили Boylesports live - проблемы с источником сканирования

Зарегистрироваться в AllBestBets
 
Не советую никому данный сканер.Пользовался им несколько лет,теперь больше не стану.Скорость упала в разы и появилось много ошибок.Можно потерять свои деньги из-за этого.Зашел к ним на форум,а там куча таких же не довольных.У них очень сильно упала скорость сканирования в прематче.Удачи.
 
И
Не советую никому данный сканер.Пользовался им несколько лет,теперь больше не стану.Скорость упала в разы и появилось много ошибок.Можно потерять свои деньги из-за этого.Зашел к ним на форум,а там куча таких же не довольных.У них очень сильно упала скорость сканирования в прематче.Удачи.
и каким пользуешься теперь ???
 
И

и каким пользуешься теперь ???
Пока в поиске чего-то нормального.Но этот уже покупать не буду 100%.Они сливают клиентов.Зажрались.Качества у них прежнего нет.В выходные вообще не работает из-за нагрузки.
 
Пока в поиске чего-то нормального.Но этот уже покупать не буду 100%.Они сливают клиентов.Зажрались.Качества у них прежнего нет.В выходные вообще не работает из-за нагрузки.
А что тебе мешает не брать ошибочные матчи !
 
Пока в поиске чего-то нормального.Но этот уже покупать не буду 100%.Они сливают клиентов.Зажрались.Качества у них прежнего нет.В выходные вообще не работает из-за нагрузки.
Покупай фортед
 
А что тебе мешает не брать ошибочные матчи !
Мне важна скорость работы, проверять каждый матч если честно особо нет времени и желания.Я плачу не для этого,чтобы проверять чужую работу.Тем более он позиционирует себя как мегабыстрый.На их сайте где форум можно почитать отзывы.А их клон Бетбургер посмотрите.Тоже форум пошерстил,все пишут летописи какой он стал паршивый это где-то пол года,может больше даже.Уходят даже клиенты,которые покупали у них годами.И я один из них.
 
Мне важна скорость работы, проверять каждый матч если честно особо нет времени и желания.Я плачу не для этого,чтобы проверять чужую работу.Тем более он позиционирует себя как мегабыстрый.На их сайте где форум можно почитать отзывы.А их клон Бетбургер посмотрите.Тоже форум пошерстил,все пишут летописи какой он стал паршивый это где-то пол года,может больше даже.Уходят даже клиенты,которые покупали у них годами.И я один из них.
Если лайв то да согласен , это важно все ! Я по прематчу двигаюсь )))
 
А я по прематч и говорил
попробуй шуребет, он раньше отставал от аллбетса, но бывает выдает вилки которых нет в аллбетсе, но ошибки тоже есть, особенно в коридорах, старичок конечно, но он мне больше нравится, но это лично мое предпочтение
 
попробуй шуребет, он раньше отставал от аллбетса, но бывает выдает вилки которых нет в аллбетсе, но ошибки тоже есть, особенно в коридорах, старичок конечно, но он мне больше нравится, но это лично мое предпочтение
Спасибо за совет.Попробую обязательно.
 
Назад
Сверху Снизу