Алгоритмы на волейбол

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Годная мысль,с удовольствием буду наблюдать за твоим творчеством.Вижу что с Укpaины,какое Бк используешь для ставок?,какой бaнк рабочий?я так понимаю ставишь флетом фикс.сумму?Что удалось уже поиметь с этой стратегии?
Решил тест провести. Заинтересовало.
Сегодня успел сделал 12 ставок.
Из них 8+ 4-
Средний коэффициент 2.285
Прибыль 62.8%
 
У меня средний коэффициент 1.5 - 1.65.
Причём тут уважение? Я нашёл достойный алгоритм, который приносит хорошую прибыль на дистанции. Я публикую прогнозы в которых я уверен на 70-80%, поэтому и коэффициент такой и соответственно проходимость хорошая. Бывают конечно минусовые дни, куда ж без них.
А коэффициент 3, это какая уверенность в ставке? 20%? С такими коэффициентами будет за счастье в ноль выйти.
Кэф 2 ещё куда ни шло, но тоже, я не думаю что оно на дистанции даст такой профит как с кэфом 1.5-1.6. Но не буду утверждать, все нужно проверять и тестировать на дистанции.
Согласен,фигню написал )
 
Смысл твоей ставки,у тебе кеф 1,49 сразу захожу в бк там 1,29 )
Какой толк от твоих прогнозов,кеф ужу прогружен
 
Так может это вилочные проходы,ставка по минимальному кефу,или я не прав ?
 
да, тоже не успевал,в лайве это не то,спорт безумно динамичен тоже самое что теннис взять тот же,пока находишь событие сходу после выдачи прогноза,кэфф уже совершенно другой что и так вполне логично
 
  • Like
Реакции: Des
Согласен в этом вся и проблема таких прогнозов поставить крайне сложно.
 
Поэтому стратегия нужна с кефом 2 и выше,даже если проходимость будет 50*50
 
В большинстве случаев исход опять появляется и по хорошему коэффициенту, а иногда даже с запасом. Например публиковал фору 2.5, а поймать можно 3.5, 4.5.
 
Это какой такой случай 3 из 10,ты предлогаешь ждать чудо около монитора ?
 
Это какой такой случай 3 из 10,ты предлогаешь ждать чудо около монитора ?
Ей богу, не нравится, не ешь, не детский садик.

А так то, когда буду проводить лайв марафоны буду уже заранее предупреждать за каким матчем следить и на какой исход присматриваться.
 
Начало много обещающее.....
Суть в том что я сейчас на практике показываю что стратегия работает. Поймал исход и сразу публикую, чтобы подписчики могли убедиться что статистика не рисованная как у многих. Да, есть много случаев что можно не успеть поймать определенный исход когда например команда в отрыв ушла. Но после нового года будет по другому, так как я описал выше.
Я за две недели сделал около 400%, чем отлично доказываю что стратегия бомба.
 
А так то, когда буду проводить лайв марафоны буду уже заранее предупреждать за каким матчем следить и на какой исход присматриваться
Вот с этого и нужно было начинать.
Твои прогнозы на 2 и больше не работают ?
 
Я против твоей стратегии не чего не имею,я только за чтобы она качала.Это вроде твои слова "Я готов выслушать любую критеку".
 
Назад
Сверху Снизу