Алгоритмы на волейбол

Daniel

Команда PRO
VILO4NIK.NET
Сообщения
72
Реакции
48
Баллы
3
Доброго всем времени суток. Долгое время я искал стабильную, высокодоходную стратегию, да и не я один. Покупал множество стратегий, сливал большие деньги и так множество раз.
В итоге решил я сам найти рабочие алгоритмы в волейболе. Потратил не один месяц, уйму безсонных ночей, поменял свое отношение к ставкам, мышление и наконец пришел успех. Результаты меня самого поражают)
Хочу поделиться с вами. Ставки публикую в телеграмм канале, там же и всю статистику.
С каждым днем я ее все еще улучшаю и довожу до совершенства. Ну, минусы конечно будут, но развиваться всегда есть куда.
Прошу на обозрение https://t.me/way2w
Готов выслушать любую критику)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Доброго всем времени суток. Долгое время я искал стабильную, высокодоходную стратегию, да и не я один. Покупал множество стратегий, сливал большие деньги и так множество раз.
В итоге решил я сам найти рабочие алгоритмы в волейболе. Потратил не один месяц, уйму безсонных ночей, поменял свое отношение к ставкам, мышление и наконец пришел успех. Результаты меня самого поражают)
Хочу поделиться с вами. Ставки публикую в телеграмм канале, там же и всю статистику.
С каждым днем я ее все еще улучшаю и довожу до совершенства. Ну, минусы конечно будут, но развиваться всегда есть куда.
Прошу на обозрение https://t.me/way2w
Готов выслушать любую критику)
Посмотрим, посмотрим...
 
Вроде не плохо получаеться, а че коридрчиками не кроешся ? уже бы не один вогнал 1-2 очка в волике на легке залитают)
 
А какая суть канала? Скоро будут предложены платные прогнозы или обучение?
 
А какая суть канала? Скоро будут предложены платные прогнозы или обучение?
Показать работу моих алгоритмов, ну и плюс люди могут ставить на мои прогнозы (на свой страх и риск).
Возможно, но для начала я хочу сделать ещё несколько сотен ставок, чтобы удостовериться что стратегия безусловно работает, а не предлагать потом людям кота в мешке.
 
Хорошо бы еще посмотреть о чем речь.При переходе в телегу ничего не открывается, забил вручную, так там чистая страница.Или уже все платно?
 
Хорошо бы еще посмотреть о чем речь.При переходе в телегу ничего не открывается, забил вручную, так там чистая страница.Или уже все платно?
Должно все работать.
волейбол.jpg
 
Почему все ищят стратегию с кэф 1.5,что за не уважение к себе проделал такую работу,потратил много времени на расчеты и выбрал средний кэф 1,5.Найди лучше стратегию кэф 3.0 и будет пофиг на твою проходимость,ни или хотябы не меньше 2.0
 
Хорошо бы еще посмотреть о чем речь.При переходе в телегу ничего не открывается, забил вручную, так там чистая страница.Или уже все платно?
Канал открытый и доступен. Попробуйте перейти по ссылке с другого браузера.
 
Почему все ищят стратегию с кэф 1.5,что за не уважение к себе проделал такую работу,потратил много времени на расчеты и выбрал средний кэф 1,5.Найди лучше стратегию кэф 3.0 и будет пофиг на твою проходимость,ни или хотябы не меньше 2.0
У меня средний коэффициент 1.5 - 1.65.
Причём тут уважение? Я нашёл достойный алгоритм, который приносит хорошую прибыль на дистанции. Я публикую прогнозы в которых я уверен на 70-80%, поэтому и коэффициент такой и соответственно проходимость хорошая. Бывают конечно минусовые дни, куда ж без них.
А коэффициент 3, это какая уверенность в ставке? 20%? С такими коэффициентами будет за счастье в ноль выйти.
Кэф 2 ещё куда ни шло, но тоже, я не думаю что оно на дистанции даст такой профит как с кэфом 1.5-1.6. Но не буду утверждать, все нужно проверять и тестировать на дистанции.
 
А какими суммами проставляешь, если не секрет?
 
Годная мысль,с удовольствием буду наблюдать за твоим творчеством.Вижу что с Укpaины,какое Бк используешь для ставок?,какой бaнк рабочий?я так понимаю ставишь флетом фикс.сумму?Что удалось уже поиметь с этой стратегии?
 
Почему все ищят стратегию с кэф 1.5,что за не уважение к себе проделал такую работу,потратил много времени на расчеты и выбрал средний кэф 1,5.Найди лучше стратегию кэф 3.0 и будет пофиг на твою проходимость,ни или хотябы не меньше 2.0
Есть прямая зависимость между средним коэффициентом, проходимостью и прибыльностью стратегии.
 
Годная мысль,с удовольствием буду наблюдать за твоим творчеством.Вижу что с Укpaины,какое Бк используешь для ставок?,какой бaнк рабочий?я так понимаю ставишь флетом фикс.сумму?Что удалось уже поиметь с этой стратегии?
Марафон
В данный момент пока что не ставлю по личным причинам
Так то бaнк от 4000грн
Ставлю по 5-10%
Заработал с неё более 10000грн
 
Т.е. где-то 150% от депо. Очень не плохо.
 
Назад
Сверху Снизу