Актуальное зеркало Pinnacle?

Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
3
Как зайти и зарегаться в пинке...
Зеркало или прокси?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Проще всего скачать оперу - там встроенный VРN
Можно поставить Browsec или Hola - для хрома, это тоже VРN.
Вот сайт Pinnacle: https://www.pinnacle.com/ru/
Спасибо за совет!
Но, эти сервисы публичные. И, соответственно, через них с одного IP -адреса в одной БК регистрируются и сидят несколько человек. Это, непосредственно, значительно сокращает жизнь акка или вовсе его существование...
 
Спасибо за совет!
Но, эти сервисы публичные. И, соответственно, через них с одного IP -адреса в одной БК регистрируются и сидят несколько человек. Это, непосредственно, значительно сокращает жизнь акка или вовсе его существование...
Ой нет.
В пинке не сократит тебе жизнь аккаунта это.
Это вообще не показатель.
Пинка очень умная БК и прекрасно знает что в РФ запрещена, поэтому понимает что Россияне юзают VРN включая бесплатный.
Не над тем замарачиваешься.

Тем более твой реальный ИП палится в 2 счета.
 
Ой нет.
В пинке не сократит тебе жизнь аккаунта это.
Это вообще не показатель.
Пинка очень умная БК и прекрасно знает что в РФ запрещена, поэтому понимает что Россияне юзают VРN включая бесплатный.
Не над тем замарачиваешься.

Тем более твой реальный ИП палится в 2 счета.

Тоже были мысли на счет лояльности пинки к русским с впн. Должна понимать нас)

А на счет палевности реального ИП - это да, там комплекс целый нужно запустить, чтобы держать несколько акков, либо дедик для ленивых.
 
Тоже были мысли на счет лояльности пинки к русским с впн. Должна понимать нас)

А на счет палевности реального ИП - это да, там комплекс целый нужно запустить, чтобы держать несколько акков, либо дедик для ленивых.
Я с ТП от сбобет говорил.
Они спрашивают Вы резидент РФ, почему заходите из Нидерланд.
Я сказал что доступ запрещен, использую VРN.
Они сказали - 0 проблем, удачных ставок.

Это нормальная практика.
 
Не могу зайти на пинакл. Обычно заходил через хайдми. Сегодня это не работает почему–то. Есть ли какое нибудь зеркало?
 
Назад
Сверху Снизу